Парикмахерская в центре
4017
11
Подскажите, какую-нибудь хорошую парикмахерскую в центре по приемлимым ценам (я готова там оставить 2-3 тыс.). Желательно, чтобы была предварительная консультация: не так, что я пришла, села в кресло, мне намочили голову, а только потом спросили, что мне собственно надо; а так чтобы в первый раз прийти поговорить о том что я хочу, и только потом записаться.
Nenya
2-3 tisyachi za parikmaherskuyu eto priemlemoy zenoy nazivaetsa?! Daje na Eliseyskih polyah s vas menshe sderut za prichesku s luchim kachestvom, servisom i materialom. I vdogonku manikur i makiyaj sdelaut i eshe ostanetsa.
A voobshe ya - za Uniston-stil goroy stou. Menya tam prosto krasavizey sdelali - prichesku i makiyaj. I po dengam ne slishkom kusalos. Kogda vo Franzii poprosila sdelat to je samoe, u nih ne poluchilos, prishlos vse sostrigat. Vernus v Novosib, pervim delom poidu v Uniton sebya v chelovecheskiy vid privodit.
Nenya
салон Grace, фрунзе 18
Nenya
Значит так. Парикмахерская называется Camille Albane. Вокзальная магистраль - это в центре? мастера зовут Люба. Руки золотые, глаз --алмаз, постоянно в городе Париже усовершенствуется. Все, кому рекомендовала ходят только к ней и никуда и никогда больше. Она мне без спросу отрастила волосы )))))) Хотя для моих волосиков длина длиней 5 см была табу.
GuimpLena
и сколько стоит этот глаз-алмаз в действии?
Nenya
Очень прилично можно подстричься в Лелее у мастера по имени Марина.
GuimpLena
Записалась я в Камиль Альбан... Подстричься надо, причем хотелось бы чтобы сделали это хорошо и люди там были любезные... вот такие дела....
Кст. Люба в отпуске, но меня уверили, что у них всегда мастера - действительно мастера своего дела.
Посмотрим, что получиться...
Nenya
каждый раз выходя их парикмахерской удивляюсь, и зачем меня 15 минут распрашивали как меня подстрич?!!!:)) студия мода велла - романова, 30; инна - дом быта, парадиз - гост новосибирс можете еще поискать наwww.mak.nsk.ru там можно по ценам с ориентироваться
vecz
Только хотела написать, что Люба на Алтай уехала
GuimpLena
Это я знаю где за 25 руб стригут спортивную стрижку кто дешевле?
Nenya
ул.Фрунзе 18,салон Grace т.246411 мастер Ожинская Татьяна (советую).