лак для ногтей
9334
26
есть ли в природе такой лак для ногтей, чтоб недели две держался, и не стирался-необлазил???
какой-нибудь акриловый или еще что???
ногти-то у меня свои :live: (ттт), а вот каждые три дня красить их нет ни времени ни желания. Вроде и не стираю и посуду не мою, а вот поди ж ты - все равно облазиют! :death:
FIT SEIN
Я когда мерикеевской системой пользовалась - основа под лак, лак, защитный лак - тогда неделю держалось. НО чтобы больше - не слышала.
FIT SEIN
"Orly " с жемчужной пылью - тоже вечный
FIT SEIN
ээх, если бы раз в три дня...:хммм::(:хммм:мне каждый день приходится перекрашивать, - стирается на кончиках, хоть ты тресни, да еще и бумаги пачкает, стираясь(((( и даже покрытие типа top-to-bottom не спасает...
Живчик
а по-подробнее можно? Где продается? Что значит вечный по-вашему?
FIT SEIN
Раньше покупала дорогие лаки, такие как орли.Сейчас пользуюсь самыми дешевыми, те что в метро продаются, рублей за 30. Полностью устраивают, ногти крашу на три недели, и пол мою, и посуду и стираю, ничего не облазиет. Правда основу надо предварительно на ноготь положить. Я использую обычный бесцветный лак. И главное просушить хорошо, я крашу в три слоя. На покраску ногтей ходит около 2 часов.
Irisha
Ещё добавлю, перед тем как лак или основу наносить надо ногти хорошо обработать, отполировать, чтобы были гладкие и обезжирить всё тем же раствором для снятия лака. На ровной поверхности любой лак держится гораздо дольше.
kiparis
Попробуйте Сали Хансен, серия призма... у меня оттенок перламутр держится около 1 -1,5 недели, в то время как аналогичные оттенки у Лореаля на моих ногтей в приличном состоянии могут продержаться дней 5.
У меня тоже Призма Салли Хансен. Радуга на каждом ногте есть! Классно, потрясно! Но столько не держится!!! Orly, к примеру, лучше!
Живчик
Тоже пользовалась Призмой. Отлично смотрится на ногтях, но больше 5-6 дней у меня не держится. Но,по большому счету, для меня и 5-6 дней - рекорд. Другие лаки держатся меньше.
А вообще, я так думаю, что это все зависит от здоровья ногтей (ну ипо, чтоб не ломкие, не слоящиеся и ets )
FIT SEIN
Podderjivayu ORLY s serebrom!!!!
Tri nedeli derjalsa, nachal slezat tolko kogda ya reshila generalnoy uborkoy-skoblejkoy zanyatsa.
Ego toje nado na osnovu nanosit, kak i drugie laki. I sverhu mojno eshe i zakrepitelem.
Я я серебряный и золотой уже ОЧЕНЬ давно в Нске не встречала. Где брали?
Живчик
dva goda nazad serebryaniy videla v sintetike za 500 rub. S teh por ego v NSKe ne nayti. Saloni (Gelios naprimer) zakupaut v optovih firmah.
несколько раз в салоне мне на ногти рук и ног красили лак OPI - вот он мог держаться точно 2 недели и более не теряя товарного вида. Перекрашивала, когда ногти отрастали :ха-ха!: Только что-то в продаже он мне не попадался. Может кто встречал? Подскажите где, плизззз
Я брала полгода назад основу и закрепитель OPI в ЦУМе на втором этаже - отдел с лаками, проф. средствами по уходу за волосами, визажистскими штучками.
FIT SEIN
вот интересно, а у меня недорогой авон по 10-15 дней держится, причем я на руках довольно много стираю. а вот Ланком через 2 дня облазит:хммм:жааалко:улыб:
lifffe
Есть лаки у фирмы AmWay. Как-то летом ездила на базу, лето пляж песок и все такое..., у меня как у кондукторши облез Loreal, а у знакомой AmWayевский как свеженкий!!!:смущ:
Darianka
вчера купила OPI. Ногти отполировала-отшлифовала-обезжирила-накрасила на 1 раз без базы. Посмотрим, на сколько его хватит.
кстати там же продается ORLI, ЦУМ, второй этаж, налево от эскалатора, возле золота.
Лак AVON - не нравится - ложится неровно, разводами. AmWay не пробовала, а сколько он стоит?
L'Oreal облазит на раз-два, чуть получше Bourjoi.
FIT SEIN
L'Oreal мне что-то совсем не понравился. Цветовая гамма, конечно, разнообразная и оттенки очень красивые. Но что-то у меня совсем не держится. :ухмылка:. Хотя я даже посуду стараюсь мыть в перчатках, да и наношу на основу. А вот всякие дешевые лаки держатся неделю без проблем :миг:
Babe
позавчера приобрела Л-Ореаль с металлическим блеском (серия CHROME) - сохнет быстро, смотрится красиво, на второй день начал слазить с кончиков ногтей :зло:
Закрепитель еще на пару дней его сохранит. Но это ж все равно не дело. Самый лучший лак в моей жизни - Manhattan. Но он уже кончился. А в Нске я его не встречаю уже очень давно.
Живчик
могу привезти:улыб:он в европе совсем не дорогой ,
все равно подругам покупать буду:улыб:
Во-во. Такая же ситуация.
Сейчас вот сижу, гляжу. Понадавали разных каталогов, типа Avon, Oriflame, Yves Roche, гляжу тут лаки. Кто что может сказать?
Babe
мне Эйвон нравится почти весь, кроме серии миррор, держится по 10 дней без проблем, Орифлейм брала только раз - облез сразу, больше не покупала .
FIT SEIN
Попробуйте bluesky weekly. Я купила в спец магазине в переходе под часовней на площади Ленина . Место 58. Выбор большой.. Может что еще посоветуют
FIT SEIN
А мне нравился лак myriam, у меня вроде держался хорошо. Сейчас перешла на гель лаки
lifffe
Мне подруга тоже лак Эйвон подарила, который очень быстро сохнет! очень яркий и держался дней 5!