Платки
4245
12
Проснулась у меня по этой осени любовь к платкам и косынкам, повязывать для красоты и тепла на голову.
Может быть кто что интересненькое подскажет, манеру завязывания?

Правда кучу терпения надо, чтобы управиться со скользской материей.
мышь
Лучше на шею, на плечи, на сумку...
yukkie
А вот мне очень нравятся палантины.. может я притормозила немного.. но вот вчера приобрела себе один.. - просто здорово... :live:

Готова купить еще пару)) - на разные случаи)))
А что такое палантины?

Мне очень нравятся большие платки, в которые можно так укутаться в неясную погоду. Может кто подскажет где есть. А то я видела только в одном месте пока. Хотелось бы повыбирать.
мышь
На сайте HERMES есть!
http://www.hermes.com/webapp/wcs/stores/servlet/Hermes/p_guide_carre.jsp#
По этой ссылке можно скачать два файла в pdf-формате, с картинками и фотографиями.
Малина
И стоят платки Эрме как самолеты...:хммм:
yukkie
И стоят платки Эрме как самолеты...
Это да :улыб:
Те файлы сделаны в виде книжки с картинками, а в них - разные варианты завязывания ( :o) платков - больших и маленьких.
Babe
Павло-посадские платки есть на третьем этаже ГУМа, там же в прошлом году обреталась парочка оренбургских платков - есть ли сейчас - не знаю.
devon rex
А как они по цене?
Но мне нужен платок неквадратный, а прямоугольный. И однотонный или же плавнопереходящие цвета друг в друга. Там такие есть?
:роза:
Babe
О, вот такой экзотики мне встречать не приходилось... (это я про прямоугольный платок).
devon rex
Ну это, наверное, больше шарфиком обозвать можно:миг:
Babe
И очень широкий при этом.
Обажаю палантины.
Anasha
Я вот, как оказалось - тоже :миг:
Хожу, любуюсь на людях. А у самой пока нет времени по магазинам походить. Подскажите, где продают палантины.