Осенняя обувь.
5917
42
Девушки, милые, знаю, что тема обсуждалась, и не раз, но новый сезон, знаете ли, новые магазины и проч.
Нужна осенняя обувь, туфли, осенние сапоги, не на высоких каблуках, но приличные. Где??? Может, кто что интересное видел. Поделитесь, плиз...
BelKa
У меня такое чувство, что нигде. Сама замучилась. Хотя у меня из-за размера проблема.
Penelopa
А у меня вот вроде и не проблема. Ничего не видела в центре. Была практически во всех обувных - Виконте, Форуме, Россите, Эконике, ЦУМе итд... Куда еще податься?....
BelKa
В Экко видела весной классные сапоги. Может туда стоит заглянуть?
Penelopa
Кстати, в Экко я тож была. Правда на сапоги что-то не смотрела. Но ведь и там ничего нет!... А еще я знаю, что народ ищет на высоком каблуке и ничего не находит ведь тоже:улыб:Парадокс...
BelKa
Вот-вот!
Год назад искала на низком каблуке - ничего не могла найти, сейчас искала на высоком - опять нифига!! Везде одно и то же и страшненькое. Нашла более-менее в Виконте, но цвет коричневый мне абсолютно ни к чему:хммм:
BelKa
В новом магазине на Советской - напротив бенетона.
BelKa
Точно. Я даже в расстройстве (после обхода салонов) на Гусинку поехала. Там всегда был выбор (а цены чуть ниже салонных на ТЕ ЖЕ САМЫЕ обувки - всегда).
И там ничего путнего нет!!!
Ужас!
yukkie
И там была... Глаз ни на что даже не падает. Мож, еще подождать?..
BelKa
Чего ждать-то? Осенние колекции уже давно продаются.
Странно, я в этом Сити, или как его, месяц назад очень удобные и симпатичные туфли-ботинки купила, видела и сапожки, только мне они пока ни к чему.

Советую еще раз пройтись и внимательно посмотреть. Наверняка на что-то глаз не упал - так всегда бывает.
Еще симпатичные сапожки видела на днях в Джотти - без каблука, с кругленьким носом. Но в моем понимании - симпатичные - это более близко к классике, чем к авангарду...
yukkie
А в каком именно Джотто?
BelKa
На невысоком каблуке и на плоской подошве было много симпатичных обувок в Праздничном зале и в ЦУМе, но цены... В торговом центре Академгородка симпатичные обувочки периодически появляются, правда, ехать далековато...
BelKa
Не знаю придется по вкусу или нет - купила совершенно, на мой взгляд, потрясающие сапоги в "Обуви 21 века". Без каблука, лакированнные приглушенного фиолетового цвета Мартенсы. Муж их называет "сапоги для уборки американского коровника". Идут вроде как летние (без подкладки). К джинсам, бриджам, веселеньким юбкам - идеальный вариант. Покупала месяц назад (была акция) по смешной цене 1999 рублей:улыб:
BelKa
А не помню. Но ведь там ассортимент более-менее одинаковый.
Pesik
А что за магазинчик такой??

2all А сапоги на высоком каблуке кто-нибудь видел??
Anasha
Обувь 21 века - магазин рядом с Авророй (здание справа если стоять лицом). Ну на вкус и цвет Гриндарс, Мартенс, Шелли и еще пара. В общем для тех кто в основном придерживается спортивного и авангардного стиля. В прошлом году купила там ботинки - платформа сантиметров 5, каблук 15, в каблуке такие канавки прорезаны и посередине выглядывает железный штырь. Когда я их надеваю - другим человеком становлюсь :ухмылка:
Pesik
платформа сантиметров 5, каблук 15, в каблуке такие канавки прорезаны и посередине выглядывает железный штырь.


я представила себя на работе, в офисном прикиде и таких сапогах :ха-ха!:
хотя стиль ну ооочень нравится:улыб:
Anasha
Зайди в "Под каблуком" в центре. Там обувь местного производства, но фасоны попадаются потрясающие, в том смысле, что на ноге смотрятся-отпад , а не на полке, как обычно бывает у нас, и ООчень удобные. И качество вполне, вполне. Я там нарыла такие полусапожки на каблуке с круглым носиком и пряжками металлическими небольшими-ммм:) Кстати, там, в основном, обувь на каблуке.
Зайди в "Под каблуком" в центре.
Это что на ул.Ленина?
Anasha
угу-Ленина, 8 -правлю 28 на 8, хотя уже в следующем сообщении написала, идиотка:)))
Anasha
тьфу, соррьки!!! Ленина. 8:)
маг. "Букет", ул. Вокзальная магистраль, 5. Габор, Саламандер, Хегель, Рилькер.
natalla
бываю там регулярно, на качество облизываюсь, но там сплошь чешки какие-то уж совсем... хоть чуть элегантности же должно быть:)
Brenda
А я вчера себе такой комплектик купила :live:. В ЦУМе на 3 этаже. Ботильоны и сумочку, цвет - темная вишня, замша. Ботинки на на низкой танкетке, оч комфортные. Ух, всю зарплату там оставила! Хотя сначала искала совсем другое. Скорей бы холода настали!
Brenda
но там сплошь чешки какие-то уж совсем... хоть чуть элегантности же должно быть:)
Как щас - не знаю, но все время - с момента открытия до мая прошлого года - в Букете был удивительно широкий ассортимент – все от откровенно грубых лаптей до изумительно изящных туфлей. На любой вкус и цвет. То, что вы написали, удивило меня до глубины души. Мож кризис тяжелый магазин одолел?
natalla
Ну, это ведь на вкус и цвет. Мне тоже в букете очень нравится качество, но модели... Лет за пять (а там, кажется, как раз столько обувь существует, только отделы меняются) понравились только одни ботинки, но не функциональные... Зимние, но вместо меха - шерсть. Все остальное... изящности явно не хватает.

Я говорю про тот отдельчик, где Габор и др. хорошая обувь, который слева от входа всегда был.
Anasha
интересные модели на высоком каблуке, имхо, есть в Монте Россо. правда цены не то чтобы средние...
BelKa
Я конечно не знаю почему вы говорите, что в ЭККО ничего нет. Но на мой взгляд там очень большая коллекция. Была там дней 10 назад, хотелась всего и сразу. Купила классные осенние туфли. А хотелась и ботиночек, и сапог... И ксати ЭККО не везде одинаковые. Я хожу, что на Красном и в ЦУМ, а не на Советскую.
ru
Монте Россо что на К.Маркса?
Anasha
да, видела на Маркса. есть еще один магазин на Гоголя, но там не была.
может, посмотреть еще во всяких Метелицах, Флагманах, Куполах? там несколько иная обувь, чем в сетевых магазинах.
ru
Хм...ну вот если в Монте Россо цены еще доступные,
то на Метелицу иди Купола я не отважусь...
yukkie
Лет пять (а там, кажется, как раз столько обувь существует, только отделы меняются)
9 если быть точнее. Действительно, обувь там, в основном, повседневная, классическая, иначе – простая и комфортная. Однако, среди нее всегда были модельные варианты. Острый носок, тонкий высокий каблук, лак, замша в достаточно утонченном исполнении мне встречались не один и даже не десять раз. По-моему, габор-fashion выпускает нечто подобное. А кроме того, на стенде слева (если стоять лицом к окну) была представлена недешевая, вроде англицкая какая-то марка с очень интересными изысканными моделями. Про зимнюю обувь не скажу ничего – никогда не обращала внимание, потому как обходилась моделями других брендов.
natalla
Наверное, у нас разные понятия... Туфли-лодочки - да, модельные ботиночки - нет.

А туфли да, вспомнила, сама же там вечерние покупала.:улыб:
yukkie
нпп
А я вот все облизываюсь на замшевые сапоги! Но это же очень непрактично, да? Или все таки возможно в нашем городе пережить осень в замшевой обуви, как вы думаете? Кожаная обувь осенняя тоже, конечно, имеется, но вот заклинило именно на замшевых сапогах!
Mita
У меня были зимние - хватило на сезон. Дальше уже товарный вид кончился - там залоснилось, там царапина...:хммм:
Хорошо, если на личном транспорте ездить, имхо.
yukkie
Хорошо, если на личном транспорте ездить, имхо.
Да еще, чтобы тебя от подъезда забирали и к нему же подвозили! :улыб:А иначе пока до гаража или стоянки дотопаешь, точно также вся обувь грязная..

Кстати, может, кто видел, где продают дамские сумочки (маленькие, цвет - черный) к замшевым туфлям. Спасибо!
Tanny
так. на выходных купила-таки себе
осенние сапоги. почти то, что хотела.
наблюдение: в Виконте на левом берегу, на Маркса, выбор гооораздо больше.
Mita
Пролший год купила зимние замшевые сапоги, обрабртала сразу спец составом (брала гель в ЭККО). Относила всю зиму и почти не потеряли сапоги товарный вид, буду ещё носить. До этого как то были осенние ботинки, носила сезонов 5 и ещё иногда одевала и зимой. Если бы не начала носить их с длинной дублёнкой (до пола, на каблуках), то и ещё бы дольше сохранились, а так сзади вышаркались до состояния кожи. Я считаю всё зависит от качества замши и ухода. И кстати сказать я не из очень аккуратных...
Stuart
А я купила совсем не то, что хотела... Хотела полусапожки, получились ботинки.. У меня голяшка худая и нога болтается как ложка в стакане, поэтому все хорошие модельки сразу отметались... Вот теперь надеюсь, может к весне чего-нить хорошенького подвезут... А сейчас придется уж дохаживать в этих ...
Lecsa
А я хочу что-нить цветное....надоело уже во всем черном ходить :хммм:
Stuart
может заодним подскажешь где такую можно приобресть? :миг:
Вчера в обувном отделе магазина Подарки видела симпатишные осенние ботиночки цвета вишня с лаковой пяткой, каблук не тонкий, средней высоты, со скосом сзади, носок заостренный, но не избито острый, а довольно приятно. По-моему, модель этого года. Только вот беда - есть у меня уже осенняя обувь. :ухмылка: Я вот зимнюю ищу, пробило меня на замшевые сапожки, но нигде не вижу симпатичных и теплых одновременно. Может, просто рано еще... :а\?: