Парикмахер!
374483
997
Марыськ@
Девочки , поменяла место дислокации, все вопросы в личку. :flowers:
Марыськ@
Марина, видела вашу работу, мне понравилось. Хотела воспользоваться вашими услугами. Меня интересует стрижка и стоимость, длина волос до плеч.
OkSunny
Девушки, подскажите пожалуйста нормального мастера по женским стрижкам на Затулинке.
Очень долго ходила к Кате Харченко в Леол на Петухова, прямо нарадоваться не могла. К сожалению, она ушла, а контактов ее у меня нет:хммм:
Года полтора скитаюсь уже по всем салонам затулинским более-менее нормальным - ну тихий ужас какой-то, а не мастера.
Совсем не понимают, чего мне надо (причем ношу-то вполне классические стрижки). А чего стригут из того что поняли - вообще без комментариев :cray-1:
Ездить в другой район не хочется...
А если кто-то Катины координаты в личку сбросит - буду очень счастлива, к ней готова и на другой конец города ездить:хехе:
Квикки
Кто-нибудь может сказать о девушке Алине, которая работает в дессанже и Ази-Спа???
Lakisa
в азии-спа стилист Марго,я к ней хожу.а Алины никакой не знаю и не видела
Мява
Да мне сказали Марго и Алина (их там две). А о Марго какие впечаления в части покраски (если краситесь у нее)?
Lakisa
Я у нее стригусь уже как полгода,мастер высоклассный,это единственный мастер,который сразу понял что мне надо и без лишних слов все сделал...Поэтому менять ее не собираюсь...
OkSunny
Очень нравиться Оксана в Сант-Эстетике, буквально колдует над волосами, все делает очень тщательно
burzhuyka
....кому то волшебство, кому то тормоз... более дрянной стрижки,да ещё сделанной за 2(!!!!) часа не видела..
b52
:улыб:Ну, наверное, у меня и стрижка то не очень сложная, просто подравнять длину волос, меня она устраивает по окрашиванию волос.
burzhuyka
сколько по времени окрашивание с последующей сушкой(укладкой) занимает? Просто интересно, если тоже изначально довольно простая стрижка 2 (буквально) часа...
OkSunny
обращаюсь к Квикки, попробуйте зайти в" Ирину" на затулинке, рядом с маг.Сибирь, там работает Титова Елена, хороший мастер, но это не салон. Раньше я ходила в салон Леол к Оксане Тарановой, потом она ушла в декрет, начались мои мучения, пока я не оказалась у Лены, а в Леол больше никогда не пойду, сейчас там просто дерут бешенные деньги.
Radiola
Была на покраске у Марины :flowers: Возращалась в ряды блондинок :ха-ха!: Результат мне понравился:смущ:
Скоро еще и на стрижку надо зайти:улыб:
OkSunny
Sweet Lime пишет:

Всем привет!:)я - начинающий парикмахер - универсал, предлагаю свои услуги пока бесплатно - стрижки, окраски и т.д. на Вашем материале. Клиентов принимаю в салоне.
Джудит
Не подскажите, Марина не в отпуске?
я ей в ЛС написала - нет ответа.
а мне тоже надо покраситься и подстричься:смущ:
mrs.White
Девушки помогите найти мастера по мелированию, проблема в том что вылезает желтизна, после лореаля меньше. Тонирование долго не держится. Сходила недавно в салон, отдала приличную сумму по своим меркам, через одну помывку головы опять желтизна.
mrs.White
Марина может уезжала в эти дни... :dnknow: Но пока не в отпуске... мне скоро стрижку надо подкорректировать
Lakisa
После мелирования краской тоже была такая проблема, сейчас - блондораном, Лореалевским кстати, все ок. Вы чем мелирование делали???
OkSunny
У меня от природы свои вьющиеся волосы, густые и не тонкие. Всю жизнь хожу с длинными волосами, так как жалко такую красоту срезать. Сейчас длина ниже лопаток см на 10.
Когда прихожу в парикмахерскую - смотрят как на сумасшедшую, мол, зачем пришла ТАКИЕ волосы стричь! Но хочется-то какую-то форму придать. Заканчивается все примитивным подравниванием кончиков и, соответственно, значительным укорачиванием, чего не очень хотелось бы.
Может кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера, который может мне предложить что-то интересное?
antuaneta
мне очень нравится Ростов Гера, он работает в имидж-студии Александра Смолкина

п.3
jjb1
Я уже 3 года хожу к одному мастеру, всем кому советовала, все в восторге. Правда салон недешевый, но мастер супер!!!! У меня на длиннный волос (ниже лопаток) на окраску корней и корректировку уходит где-то 2200 - 2500. Если заинтересует могу дать телефон.
Джудит
Спасибо за инфо, буду ждать ответ:улыб:
kseka
Последний раз мне делали лореалевской пастой (наносили на волосы без фольги)