Парикмахер!
374435
997
Джудит
Я и правда уезжала, в горы на Алтай..очень все позитивно, прожила там неделю..Вчера вернулась...звоните - я на связи:улыб:
Lakisa
Надо на Вас сначало посмотреть(волосы потрогать) , а потом я вам посоветую чем лучше
Марыськ@
Марина, напишите пожалуйста в личку ваши кординаты, примерную стоимость стрижки и с какой краской работаете.
111845
Марина, меня тоже интересует сколько стоит стрижка ( у меня волосы по лопатки, очень густые). Хочется чего-то новенького (но не креативного). Последний раз пошла поменять стрижку в Кино, так потом на работе даже никто и не заметил, что я вообще подстриглась. Как с Вами связаться?
OkSunny
Кто нибудь знает где можно очень не дорого подстричся???
Irisha
На Маркса , Блюхера много парикмахерских - стрижки от 350 до 500 стоят...
Irisha
да хоть где... ищите укромный салончик.. с вывеской аляповатой..там и будут самые демократичные цены:улыб:
Rigick
Девочки подскажите плиз можно ли сделать долговременную укладку выпрямить волосы? Знаю что есть биозавивка, а выпрямление есть? и сколько это примерно стоит? )))))
Ну нет моих сил выпрямлять каждый день утюгом ((((
La francaise
Выпрямление точно есть, по стоимости - не подскажу, давно делала, как раз после биозавивки, которая надоела через неделю))))
mrs.White
А где делали? напишите в личку пожалуйста :улыб:
atenza
Очень хороший мастер в Максиме Татьяна Чуванова, но надо записываться за 2-3 недели
Марыськ@
ну..теперь и я отпишусь... У меня длинные волосы, густые, но тяжелые из-за этого они под своим весом выпрямляются и создается ощущение, что на голове три волосинки. Достаточно долго искала мастера, который сможет сделать форму... но все время меня обстригали так..что волосы казались еще тоньше... и вот я побывала в мастерских руках Марыськ@ . мне очень понравилось.. специально не стала сразу писать ..хотела посмотреть как они будут лежать после пары помывок:) все как я хотела.. ухоженные длинные и пышные волосы.. спасибо! :flowers:
Rigick
Иду в субботу на стрижку к Олесе Ефремовой салон ЛеОл. Первый раз буду у нее стричься. Кто-нибудь уже стригся у этого мастера? Поделитесь впечатлениями.
Rigick
Скоро и из меня сделают человека:хехе:
Марыськ@
Марина, спасибо за стрижку! :flowers: Жди в самом начале августа! И выздоравливай давай быстрее!:миг::чмок:
Джудит
да я уже выздоровела..сегодня бодряком!!!
Жду Юля тебя, и кстати , удачного массажа сегодня :flowers:
Марыськ@
Ну, наконец-то! Погодка исправилась и ты поправилась!:улыб: Да, сегодня заеду к вам, последний массажик правда, денех больше таких не смогу платить:хммм:
Марин, цвет хочу такой же оставить... мне нравится:смущ:
Да и друзья сказали, ну наконец-то блондинка вернулась:улыб:оказывается шатенкой меня не воспринимали, но боялись сказать :ха-ха!:
Джудит
Всем привет))) Хочу поделиться впечатлениями:улыб:Вчера была на окрашивании у Марины,результатом более ,чем довольна!!! Все получилось здорово :live: Цвет СУПЕР !!!!! Оч красивый оттенок блонда) И волосы выглядят здровыми и ухоженными(несмотря на все издевательства над ними до этого :смущ:) Спасибо,Мариночка :flowers:
OkSunny
А я без зазрения совести хвалю своего мастера! С волосом мне совсм не повезло. Тонкий, вьющийся, плохо держит форму, но замечательно заминается под любым головным убором. До 23 носила челку только один раз, так как ее укладка занимала 20 минут а потом она (челк) торчала во все стороны как попало. Только с моей Иришкой мы стали я стала спокойно эксперементировать с цветом и длиной. Из блондинки безболезненно стала рыжей, потом (правда, тоько за 4 месяца) жгучей брюнеткой, отрастила волосы до лопаток, а теперь являюсь обладательницей легко и супер быстро укладываемого каре (для меня это много лет была прблема) и уже 2 года хожу с челкой, которая идеально лежит от помывки до помывки....Обожаю ее :роза: :роза: :роза:
antuaneta
у меня тож вьющиеся и густые..еще и рыжие:) тетки в парикмахерских верещат...я дома счас стригусь...могу посоветовать парикмахера - мужчину...он с москвы..в Нске недавно...пока на дому стрижет...если еще нужно...пишите в личку, дам сотовый его...