Парикмахер!
374390
997
Марыськ@
А в каком салоне работаете?
Уважаемы дамы, я не работаю на дому
Марыськ@
Мариночка, и мне можно ваши координаты :роза:
stariy2
И в итоге самая красивая и завидная невеста на чужой свадьбе
А фото где?:улыб:
stariy2
Спасибо вам за рекламу stariy2, но прошу прощенья вы бы не могли напомнить, кто вы? ещё раз извеняюсь, что вас не помню:хммм:вы напишите мне в личку если что ) спасибо :respect:
Марыськ@
Мариночка... :wub1.gif: :heart: :flowers: ....слова не нужны...
Все остались довольны (особенно мама :шок:))) уже попросила чтоб я ее на конец ноября записала)))еле убедила, что еще рановато.
Tattunhamon
Долго искала хорошего мастера, который не по шаблону стрижки делает, а более креативно, и при покраске не мычит мол ну Вы выбирайте сами , я незнаю и все в таком духе, который действительно может посоветовать что то и не стесняясь говорит, что не идет. Не поверите нашла! На речном, ходила в солярий, а у них еще и парикмахер теперь есть, решила попробовать- обалденный парень и руки из нужного места растут! :respect:
leto2050
Estel, я сначала как то сомневалась, а потом эх была не была и в принципе получилось довольно таки неплохо. А главное, еще и цена порадовала, за стрижку и окраску на средний волос отдала всего 650 руб.!
OkSunny
Почитав топик, решилась записаться к Марине.
И что же, была приятно удивлена, волосы ложатся так, как Марина их подстригла, теперь даже дополнительные средства не нужны, чтобы справиться с длинными волосами!

Мариночка, еще раз СПАСИБО! :роза:
bagiraa
координатами не поделитесь?!
bagiraa
за стрижку и окраску на средний волос отдала всего 650 руб.!
:шок: :eek:...даже если сложить всю себестоимость( аренду, свет, воду, краситель,оксигент, шампунь, бальзам, полотенце, работу мастера) получиться всяко раза в два больше.
даже эстель тюбик стоит больше 100 - 300 рублей..у них разные красители бывают...
что то меня терзают смутные сомнения...
Марыськ@
Нормальная цена за оценку "довольно не плохо" :biggrin:
Марыськ@
А можно мне тоже ваши контакты и стоимость стрижки узнать (волосы средние, чуть ниже плеч), а то о вас тут столько отзывов хороших - тоже захотелось попробовать:смущ:
Марыськ@
за стрижку и окраску на средний волос отдала всего 650 руб.!
:шок: :eek:...даже если сложить всю себестоимость( аренду, свет, воду, краситель,оксигент, шампунь, бальзам, полотенце, работу мастера) получиться всяко раза в два больше.
даже эстель тюбик стоит больше 100 - 300 рублей..у них разные красители бывают...
что то меня терзают смутные сомнения...
У них новый салон и видимо поэтому еще такие цены! :knix:
Марыськ@
Привет!! Долго отращиваю волосы. но каждый раз после посещения парикмахерсой их безжалостно открамсывают.:хммм: Решила в форумах почитать отзывы. Много хорошего слышала о Марине!! Марина как с вами связаться , примерная цена стрижки ?? напишите , плиииииииз :роза:
bagiraa
Новый салон ...интересно кто у них маркетингом занимается..Если из такого прайса вычесть все затраты на расходник, то салону ничего не остается..тогда салон начинает экономить на ЗП мастеру...отсюда начнетсятекучка кадров...Еще вариаент..если этот мастер и есть хозяин салона, то у него нет понятия прибыли и зарплаты...На ЗП мы живем, на Прибыль развиваемся)))
Марыськ@
Новый салон ...интересно кто у них маркетингом занимается..Если из такого прайса вычесть все затраты на расходник, то салону ничего не остается..тогда салон начинает экономить на ЗП мастеру...отсюда начнетсятекучка кадров...Еще вариаент..если этот мастер и есть хозяин салона, то у него нет понятия прибыли и зарплаты...На ЗП мы живем, на Прибыль развиваемся)))
А мне наоборот кажется, что это продуманный ход, в дальнейшем они все затраты вернут.
bagiraa
..дискутировать сложно в этом вопросе...
у каждого своя точка зрения.
bagiraa

А мне наоборот кажется, что это продуманный ход, в дальнейшем они все затраты вернут.

Все правильно. Вы же зашли и Вам понравилось и таких будут десятки. Наработают базу и все вернется.
Когда я открывала салон 3 года назад мы тоже оказывали услуги за символическую плату и не у кого не возникало вопросов "почему так дешево", все понимали что салон только что открылся и месяца 3-4 работали в "-",а когда наработали постоянных клиентов начали подравнивать цены под близлежащие салоны-парикмахерские.И вопросов "а что это стало дороже " тоже не было, народ у нас вполне понимающий. Да слабонервные мастера ушли,зато остался слаженный коллектив профессионалов.
RUSY
Ирина, ВЫ и сейчас очень мало берете за отличную работу! :respect:
даже неловко порой, что столько времени уделяете.... поработайте над прайсом! :flowers:
:flowers:
OkSunny
девочки кто красится профессиональной краской Estel de lux осталась краска тон 10/76 не начатая и тон 8/76 использовано третья часть - за все 150 руб.
Марыськ@
Новый салон ...интересно кто у них маркетингом занимается..Если из такого прайса вычесть все затраты на расходник, то салону ничего не остается..тогда салон начинает экономить на ЗП мастеру...отсюда начнетсятекучка кадров...Еще вариаент..если этот мастер и есть хозяин салона, то у него нет понятия прибыли и зарплаты...На ЗП мы живем, на Прибыль развиваемся)))
Скажите, а Вы в каком салоне работете?
Читаю отзывы, планирую попробовать - уже стало любопытно, какой там чудо-мастер :).
Помню, что на дом Вы не выезжаете.

Заранее спасибо за инфу:хехе:
Марыськ@
Мариночка а можно и мне ваши координаты :хехе: