Парикмахер!
376647
997
Tanyshka
:eek: а откуда сомнения что краситься нельзя?
Марыськ@
Марина, здравствуйте! А мне можно Ваши контакты? :flowers:
Хочется чего-нибудь новенького на голове :улыб:
Tanyshka
можно после первого триместра..безамиачным красителем
Tanyshka
Можно просто добавить?!
Краситься во время беремености можно в любое время,но надо иметь в виду что краситель может или лечь не равномерно или дать другой оттенок. Противопоказаниями могут служить аллергии, удушья и токсикоз.
Не рекомендуется делать хим.завивки т.к они могут просто не получиться.
RUSY
Можно просто добавить?!
Краситься во время беремености можно в любое время,но надо иметь в виду что краситель может или лечь не равномерно или дать другой оттенок. Противопоказаниями могут служить аллергии, удушья и токсикоз.
Не рекомендуется делать хим.завивки т.к они могут просто не получиться.
Спасибо, девочки, поняла!
а можно мне тоже контакты и цены загадочной Марины :миг:
Мель Поменена
Просьба ко всем: если заинтересовали работы Марины, пишите ей личные сообщения, иначе в топе скоро ничего невозможно будет найти.
bagiraa
Долго искала хорошего мастера, который не по шаблону стрижки делает, а более креативно, и при покраске не мычит мол ну Вы выбирайте сами , я незнаю и все в таком духе, который действительно может посоветовать что то и не стесняясь говорит, что не идет. Не поверите нашла! На речном, ходила в солярий, а у них еще и парикмахер теперь есть, решила попробовать- обалденный парень и руки из нужного места растут! :respect:
Спасибо большое за информацию об этом салоне, побывала там,только была у мастера Ольги замечательное обслуживание и профессиональный подход. После посещения действительно чувствуешь себя королевой! Еще раз спасибо!!!!! :flowers:
OkSunny
Montpenser пишет:
Подскажите, кто пользовался услугами студии Wella?
Той, что на Гагаринской, за "Зелеными купалами"?
Решила распрощаться со своими прекрасными длинными косами , ну и цвет поменять, а из знакомых никто ничего сказать не может. Немного стрессово. Однако, может есть знатоки: как там мастера и проч. Если что, то можно отзыв в личку. Заранее спасибо.
Марыськ@
Марина, можно мне Ваши контакты? Давно ищу хорошего парикмахера. Вы работаете с теми ,кому уже за 40 ... ? Стрижка каре или боб , волос обычный , не густой.
Ofeelya
Девочки, всем привет. Может кто из вас знает такого мастера - Елену Стручкову??? Не могу до нее дозвониться, а других контактов кроме как телефона нет :cray-1:
Katrinna
Рекомендую парикмахера Галину! :live: Хожу к ней очень давно! Креативный человек, очень давно в этом деле! Арендует место в салоне Престиж, что на Вокзалке, раньше работала в салоне Имидж! Получается не дорого! но самое главное какой цвет хочешь такой она сделает, а то у меня вечная проблема с покраской была!!!
julia_13
недавно была в салоне мир красоты на октябрьской, так вот там видела фены с расческами профессиональные. :
Tan-Tan
еще раз про Сергея Сильнягина. фото работ. причем данные работы были исправлены после других мастеров...
Ka_marik
Марина, столько отзывов, наверное к вам не попасть :), вышлите, пожалуйста, ваши координаты и сколько стоит стрижка? Очень жду))
Марыськ@
я в городе.
Девочки, с 8 ноября стартует новая акция!!! "БИЗНЕС ЛАНЧ"
с 11 утра до 16 дня Вы получаете скидку на любую УСЛУГУ 15% !!!
Марыськ@
с 11 утра до 16 дня Вы получаете скидку на любую УСЛУГУ 15% !!!
И на выходные дни распространяется?:миг:
Daiona
неа...вы видели где нибудь БЛ в выходные?
Марыськ@
По-Вашему, работающие в субботу и/или воскресенье люди не обедают? :улыб:Ваши правила понятны.
Daiona
Если вам понятны правила, то вы видите и цель этой акции :flowers: Очень приятно общаться с адекватными людьми. Вы наверное успели заметить , что и я работаю в субботу и воскресенье)))
Марыськ@
Если вам понятны правила, то вы видите и цель этой акции
Ну еще бы - попытка равномерного перераспределения клиентуры во рамках недели. :biggrin: Было бы интересно узнать, какова будет результативность данного пиар-хода. :миг:
Марыськ@
Уважаемая Марина,
Можно Ваши координаты, пожалуйста! :роза:
OkSunny
Хотела бы узнать отзывы об услугах парикмахеров в салонах "Кино", "ЛеОл" и "Афродита" (которая на Дзержинского проспект,5). Девочки, если кто-то туда обращался, напишите, пожалуйста, впечатления.