Парикмахер!
374426
997
jjb1
Цены приемлемые можно посмотреть на сайте
www.sibmatahari.ru
citizen
Была я там,как раз вчера(в Мата Хари) на стрижке. И сама техника подстригания и результат,и мастер,мне понравились. Неприятные моменты как всегда у стойки администратора! Когда звонила договаривалась,спросила,сколько будет стоить стрижка,мне сказали 850. я еще уточнила-это с мойкой- сушкой-укладкой? Сказали:да! В итоге я отдала 1130! Ладно деньги с собой были.а 30р-это ваще «прикол»! я когда пришла,мастер еще занята была,мне придлагают чай-кофе. Короче,это за чай.который мне еще и допить не дали! Да далеко не в этом дело. Обычно в заведениях такого уровня чай-кофе подается бесплатно…
OkSunny
Подскажите куда переехал салон красоты Дана с Маркса?
citizen
Цены в прайсе, как правило, очень далеки от реальной суммы, которую Вы в конечном итоге отдадите:улыб:
сладкоежка
первый раз слышу чтобы в салонах еще и за кофе деньги брали :шок:
сама в МатаХари ни разу не была.
queeny
вот и я в шоке была.вспомнила,там же в уголке стояла на листочке "КАРТА БАРА"! ну с ценами :ха-ха!:
Matryona
А почему вы туда больше ни ногой?
OkSunny
Разыскиваю Калинину Любовь Александровну, работала в СИБАГСе, парикмахерская Юлианна. "Потерялась" в августе-07г. Парикмахер с удивительно легкими руками. Не хочется опять экспериментировать с другими, даже (особенно) с дорогими мастерами. Кто знает, как с ней связаться или где она сейчас работает - ПОМОГИТЕ!
KaAlina
Как найдете - мне напишите, плиз! Мастер действительно хороший.
ЛЮЛЯ
вот и мне прям сильно его нахвалили..а он по длинным волосам или коротким стрижкам профи?
Penelopa
УРА! У меня есть ее телефон. Сообщите свой (в личку), я ей передам. Позвонить или нет - решать ей.:хехе:
KaAlina
на п.п. Сегодня подстриглась в Кино у Свистуновой Татьяны-супер! ОЧЕНЬ понравилось, давно хотела челку-все мастера отговаривали, она же сделала косую,и я - красотка:улыб:У меня полный апгрейд ухода, декоративки, а Кино оставлю-но только к Татьяне буду ходить.
Будур
В какую сумму обошлась стрижка? Обычная или горячими ножницами?
Tanny
стрижка-укладка обычными ножницами, длинные волосы-1300.Но салон переехал за гост.Обь-добираться не очень удобно :(Правда они утешили, что к декабрю обоснуются на Кирова, за Внешторгбанком.
Будур
evropa пишет:

всем привет! народ помогите найти хорошего мастра, который управляется с длинными волосами. подстригаться не хочу, хочу чтобы волосы лежали хорошо, с минимумом укладки.

MOONstone спрашивает:

Какой район Вас устроил бы??? Могу посоветовать в центре ...

nusja пишет:

Присоединяюсь, не могу найти хорошего парикмахера именно по длинным волосам. Вечно не симметрично стригут, да и так обкарнают.

Marka пишет:

могу подсказать в районе Юбилейного. Подруга с длинными волосами там стрижется. очень здорово, на мой взгляд.
Halja
тоже присоединяюсь, устраивает на Юбилейном, но еще попрошу указывать ценовой диапазон
Halja
2 MOONstone: посоветуйте в центре:улыб:
Halja
Напишу обязательно телефон, только, наверное, в понедельник. С собой нет. Хотя могу территориально описать, где находится.
Halja
Уже нашла :улыб:
Салон Лилит 272-70-09, Елена Владимировна. Обязательно нужно записываться. Стоимость стрижки на длинные волосы и покраски от 1 800. Цены пишу со слов подруги!
flamenko
Я в личку скинула, но по ценам сама спрашивай у мастера
MOONstone
Bellanastya пишет:

Парикмахера зовут Наташа, фамилия была Петрова (возможно изменилась). Я у нее стриглась в 2001-2002гг. в салоне "Аквариум" на улице Лазурная, МЖК, потом она ушла в декрет. Очень хочу снова у неё стричся. Помогите, может кто-нибудь знает какю-нибудь информацию или сейчас стрижется у неё!
OkSunny
У меня вьющиеся, непослушные волосы. Была короткая стрижка, потом отращивала долго и отросли естественно как попало.. разная длина и прочее. Пошла по совету подруги в салон "Максим" - сделал спец. стрижку для вьющихся волос. Очень понравилось! :respect: Еще я купила там Лореалевское средство Лисс Контрол +, очень помогает, когда волосы пушатся. Иногда я их выпрямляю, иногда оставляю как есть. Получаются 2 разных образа. Смотрится классно! :yes.gif:
VanniЛЬ
А в "Максим" к кому попали? Я тоже туда хожу. Но не могу сказать, что очень довольна