Кожаный пиджачок
4039
14
Вот думаю, купить или куртки достаточно... Если купить, то где лучше и на каком цвете остановиться?
Tanny
Все зависит от цены. Можно найти неплохой вариант на барахолке (по соотношению: цена-качество)
Tanny
А стоит ли? Они уж и не так модны?
Tanny
Как-то в маршрутке обратила внимание - на красном пиджаке на спине и рукавах у женщины где примерно заканчивается спинка стула - тёмные полосы, так что цвет, наверное, лучше тёмный.
Галинка
В том смысле, что на черном грязи не видно?:улыб:
Babe
А стоит ли? Они уж и не так модны?
Они удобны: надел брючки, накинул пиджачок и вперед! :улыб:
А по поводу моды - что она сейчас предлагает на межсезонье? Поделитесь, плз!
Ундина
В том смысле, что на черном грязи не видно?
______________
Нет - в смысле, что если чёрная кожа начнёт вытираться, то её проще "подмазать" - недавно у своего чёрного плаща "чистила" подол. И штаны кожаные себе купила чёрные (в первый раз были голубо-серебристые какие-то - так их нечем было закрасить).
Галинка
А мне черный поднадоел как-то. Не смотря на то, что классика, практично и все прочее...
Ундина
Вчерась мерила и серебристые,и красные,и рыжие...ну все как то не то. В общем взяла черный. новая модель,этого года,вытачки по бокам,сидит- ИДЕАЛЬНО,просто как по мне сшит :улыб:Классика....И из того,что там было,это был самый лучший вариант. Может если бы у нас было времени и выбор побольше,подобрала бы что другое,а так...удобно в нем...седня уже заценила :миг:
Farfalla, ну поделитесь уж, где брали и как там цены? :улыб:
Tanny
А-ля Гусинка.:улыб:кожаный рынок. только он до 14 работает.мой стоил 2800,купила за 2700.а неподалеку турецкий такой же самый дешевый 4500 стоит :ухмылка:
А Вы какой, польский что-ли купили? Турция не может стоить 2 т.р.
Babe
Может быть и не мОдны, но зато мужчинам нравятся (мне кажется для девушки это главное). Или кожаный пиджачек перед подружками красоваться?
Tanny
Ну точно не турецкий,а вот какой он на самом деле :а\?: на бирочке написано Made FROM (!) Italy