Хна для татуировки!
7708
27
Как сделать раствор хны, чтобы обвести уже почти смывшуюся татушку?
Melle
Боюсь нормальную хну вы в новосибе не достанете а раз так то и смысла с этим возится никакого

Можно на воде месить(ацтой)
На чае, на кофе....
народ экспереминтирует....

можешь попробовать....может свой состав придумаешь%)))

Мы вот ни один из вышеперечисленых компонентов не пользуем.%))))
freeone
А вообще как готовится этот состав, когда делаются такие татуировки?
Melle
Берем 2 пробки от карвалола или подойдут любые пробки от совковых лекарств (у нас колпачки спецальные)
в 1 насыпаем хны до половины крышки...и заливаем ее любой жидкой состовляющей какую сама подберешь, накрыла второй крышкой и
выдерживаешь все ето полчаса и все можно наносить на обезжиренную кожу...(спиртиком ее протри и все)

тока такой объем хны мы замешиваем на 5-10 рисунков

я не буду писать чем мы работаем так как секрет типа (но получается яркий черный цвет минимум на неделю)

в сети куча рецептов на эту тему - и эвкалиптовым маслом кожу мазать до нанеснения и соком лимона там что то трут.... и тд и тп. чуть ли не на правой ноге в момент нанесения надо стоять и мантры читать.
всю эту дурь пробовали...бестолку...пока у турков за 100 баксов рецепт не выцыганили%))))
freeone
Так может мне к вам проще обратится? У меян остался бледненький такой рисуночек, может поможете сделать его ярче!
Melle
3-4 сентября приеду. Должен привезти с собой нормальной хны.
Раньше никак... я счас в 1700 км от новосиба%)))
Если согласна ждать я тебе телефон в личку скину...
freeone
Согласна. Только к тому времени у меня весь рисунок смоется. Но ничего - новый нарисуем. Какова стоимость - тоже пиши в личку.
freeone
Господи, случилось...
И мне, мне пожалуйста телефончик в личку!!
А то я делала биотатушку, как оказалось потом,
обыкновенной хной...Такая фигня позорного
болотного цвета получилась....тьфу.
Pushka
График немного уточнил
приеду 4 сентябьря вечером либо 5 сентября в течении дня.

Я не работаю ни в каком салоне, в новосиб едем с показами тряпок разрисованых и под заказ работать..на тех эе тряпках%). ну и байк фест и тату-пати в рок-сити..все это надо посмотреть...уровень оценить%)))

это все к тому что на дому делать или где угодно...хоть на улице...мне без разницы;))))

здесь есть полный набор регалий и не одна сотня моих рисунков..смарите...может что выбирите%)) Иероглифов кучка целая
РИСУНКИ
freeone
посмотрела - супер... но татушка, которую я хотела себе - совсем в другом стиле... вот тепереча думаю...
Pushka
хну привез.
так что все замечательно...можем рисовать что угодно и хде угодно....
5 сентября буду в городе
freeone
стока визгу было с этой хной
телефон аж 6 человек просили....
ни один не появился....
странные вы деушки какие то:)))))))))))))))
freeone
Я просто инетом обделенная была, поэтому и не могла тебе позвонить. Телефон в личке лежит. Сейчас я готова, ты надеюсь еще не собираешься уезжать???
Melle
числа 10 вечером либо 11 днем звони....
до этих чисел у меня времени нет...и после 11 тоже.
по показам разобрались вроде. где будут решили...терь нада решить когда и в каком количестве шмотки готовить....а пока они решают мы рисуем...воть.
freeone
а где и когда будут и как туда попасть?
freeone
а мне не скинешь телефон и цену в личку? и кстати как часто в новосибе бываешь?
Fluffy
Кстати, да, как часто?
Anasha
25 сентября показ в рок сити (тока седня договорился)
в Винерсе 22 сентября (пока вилами по воде о скорее всего

я в новосибе буду еще 20 дней)
freeone
Значит, созвонимся через пару деньков и все сделаем...ок?
Melle
девушки я фигею от вас...мне обязательно в сеть заходить чтоб таки вопросы решать
я вам телефоны зачем оставил...
у меня тако впечателение будто это я очень хочу вам тату сделать а вам пофиг самим
freeone
кстати, а ответа не написал... кроме этих 20 дней когда теперь ждать в наших краях?:) завтра приду.. сегодня семйные проблемы наложились:((((((((((((
Fluffy
freeone (лень авторизацию проходить)
не знаю когда приеду.
пока не знаю...
посмотрим что в этот раз тут получится.....


не ответил? ты о чем? всем вродь отвечал
Скоро лето и снова поднимается тема ТАТУ!
А я не хочу хной! Я хочу татушку реальную :о)
И сделать хочу в ближайшее время! Но не знаю где!
Мне парочка татушек понравилась на сайте freeone !!
Хочу!:хехе:
По поводу просто тату могу проконсультировать и дать телефончики хороших салонов. Вернее, мест, где работают хорошие мастера. ISQ 311010230, harah@ngs.ru.
Свежетатуированным нельзя на солнышке загорать, так что поторопитесь:улыб:
freeone
Кто хочет сделать реальное тату - пишите мне в приват,дам телефон Сайгона - лучший мастер в нске,кто знает мне соврать не дадут.
Маленький нюанс - Сайгон один из лучших мастеров в Новосибирске. http://www.saigon.nsk.su/ его сайт