магазин ткани
6093
17
Какая есть альтернатива Комплименту, Брависсимо и Модерну? Нужны 2ткани - компаньоны, шоб по цвету подходили. Ну и выбор чтобы был хороший (качество, ассортимента) .
FIT SEIN
Когда я шила вещи у портнихи, то часто покупала ткани в магазине возле цирка (в подвале) - хороший, на мой взгляд, был выбор (я, правда, натуральные всё больше брала - шерсть).
FIT SEIN
А "для тех, кто шьет"? Сегодня видела там много парных тканей.
FIT SEIN
Есть еще европейские ткани на гагаринской.
T@nch
вдруг кому интересно кроме меня...
Нашла магазинчик неплохой, на Красном (там где Чемпивон и Найт), там 2 отдела. В первом, родители чьи дети занимаются худ.гимнастикой или бальными танцами, найдут много интересного и полезного (большое разнообразие расцветок лайкры и сетки), а также туфельки бальные для девочек.Во втором отделе есть потрясающие нарядные ткани, красивейшие ткани в китайском стиле (выглядят не как дешевка,а достойно) и еще много чего...
FIT SEIN
А вот если перейти Красный проспект в указанном вами месте и зайти в здание, где располагается какое-то швейное училище (там же в подвале секонд-хенд, а соседняя дверь - в обувной магазин), и подняться на третий этаж, можно обнаружить потрясающий магазин тканей, где вплоть до материи от кутюрье можно приобрести. Но - предупреждаю!!! - французские и итальянские ткани стоят там чрезвычайно дорого. Вплоть до нескольких тысяч р. за метр при относительно небольшой ширине.
devon rex
А вот если перейти Красный проспект в указанном вами месте и зайти в здание, где располагается какое-то швейное училище (там же в подвале секонд-хенд, а соседняя дверь - в обувной магазин), и подняться на третий этаж, можно обнаружить потрясающий магазин тканей,
...который называется "Комплимент":улыб:
FIT SEIN
Для женщин - ничего не жалко!
Магазины тканей:
АЭЛИТА, ООО, магазин; ул. Титова,7; тел 52-40-37
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТКАНИ, магазин; пр. Карла Маркса, 47; тел 46-19-44
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТКАНИ, магазин; ул. Дуси Ковальчук, 394; тел 25-76-21
ГАЛЕРЕЯ МОДНЫЕ ТКАНИ, магазин; ул. Советская, 56; тел 20-18-55
ГЕРА-С, ООО, магазин; Вокзальная магистраль, 2; тел 21-05-26
ДАМСКИЙ КАПРИЗ, магазин; ул. Геодезическая, 9а; тел 46-37-03
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; ул. Большевистская, 171; тел 69-56-60
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; ул. Дуси Ковальчук, 394; тел 25-76-21
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; Красный проспект, 99; тел 90-39-82
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; пр. Карла Маркса, 47; тел 46-19-44
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; ул. Титова, 15; тел 43-64-15
ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; ул. Учительская, 17; тел 71-03-21
ДОМ ТКАНИ, магазин; ул. Челюскинцев, 17; тел 21-94-58
ДОМ ТКАНИ, магазин; ул. Гаранина, 7; тел 21-94-58
ЕВРОПЕЙСКИЕ ТКАНИ, магазин; Красный проспект, 96; тел 91-33-66
ИЛИЯ, ООО, магазин; Красный проспект, 186; тел 25-34-60
ИЛИЯ, ООО, магазин-салон; Красный проспект 102/4; тел 25-72-20
КОМПЛИМЕНТ, салон; Красный проспект, 74; тел 17-38-28
КУРАЖ, ООО, салон; Красный проспект, 99; тел 20-97-41
ЛЕДИ, магазин; Красный проспект, 49; тел 76-77-58
ЛЕНОК, магазин; ул. Макаренко, 25; тел 74-00-81
МАРС, магазин; пр. Карла Маркса, 10; тел 46-45-48
МИР ТКАНИ, текстиль салон; ул. Челюскинцев, 15; тел 18-51-53
МОДЕРН, салон; ул. Советская, 55; тел 22-72-17
РЕГЛАН, магазин; ул. Блюхера, 27; тел 51-93-06
СИЛЬВА, ООО, магазин; ул. Танковая, 45; тел 73-56-62
СЛАВЯНКА-СИБИРЬ,ООО, торговый дом; ул. Никитина, 70; тел 62-13-86
ТЕКСТИЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ, магазин; ул. Советская, 44; тел 21-54-46
ТЕКСТИЛЬНЫЙ САЛОН, ООО, магазин; ул. Героев Труда, 18 эт.2; тел 30-35-67
ТКАНИ, магазин; ул. Восход, 28; тел 66-73-48
ТКАНИ, магазин; ул. Б.Хмельницкого, 6; тел 14-24-52
ТКАНИ, магазин; ул. Арбузова, 1/1; тел 32-57-57
ТКАНИ, магазин; ул. Советская, 15; тел 23-13-25
ТКАНИ-ФУРНИТУРА, магазин; ул. Ленина, 55; тел 10-23-07
ТКАНИ-ФУРНИТУРА, магазин; ул. Орджоникидзе, 35; тел 22-30-50
УЗОРЫ, магазин; Красный проспект, 159; тел 25-48-37
ФИОНА, МУП, магазин; ул. Б.Хмельницкого, 55; тел 71-44-22
ЦЕНТР БУРДА-МОДЕН, магазин; красный проспект, 50; тел 22-03-54
ЭДЕЛЬВЕЙС, ООО, магазин; ул. Станиславского, 4; тел 55-41-67
ЯГУАР, ООО, магазин; ул. Октябрьская, 33; тел 10-21-68
Upjohn
спасибо, дубльГис у меня тоже есть. Меня интересует ассортимент, отличающийся от ассортимента большинства магазинов города. Если хотите - эксклюзив. Ассортимент комплимента тоже не устраивает (раньше было гораздо интереснее).
FIT SEIN
Это не гисовский список. Еще есть магазинчик на перекрестке Советской и Достоевского. Ул. Советская, 56. Названия не помню, ассортимент оценивать не стану.
FIT SEIN
Некоторые комментарии к списку магазинов, которые перечислены в посте выше...
ЕВРОПЕЙСКИЕ ТКАНИ, магазин; Красный проспект, 96; тел 91-33-66
неплохой магазин, нет залежалых тканей сейчас торгуют в розницу по оптовым ценам, но на Фабричной
КУРАЖ, ООО, салон; Красный проспект, 99; тел 20-97-41
В этом же здании один из моих любимых магазинчиков тканей - Багира, здесь же ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ, магазин; Красный проспект, 99; тел 90-39-82 (лучший ассортимент в сети этих магазинов)
ЛЕДИ, магазин; Красный проспект, 49; тел 76-77-58
Отличный ассортимент от других магазинов тканей, неплохая фурнитура.
МИР ТКАНИ, текстиль салон; ул. Челюскинцев, 15; тел 18-51-53
Корея, Корея и еще раз корея, но цены вне конкуренции, а также стеганые ткани собственного производства.
СЛАВЯНКА-СИБИРЬ,ООО, торговый дом; ул. Никитина, 70; тел 62-13-86
Лучший в городе выбор пальтовых тканей по реальным ценам, также покупаю там трикотаж российского производства: для сравнения - теплый трикотаж с начесом - от 80 р.
ТКАНИ, магазин; ул. Восход, 28; тел 66-73-48
Большой выбор вельвета российского производства
ЦЕНТР БУРДА-МОДЕН, магазин; красный проспект, 50; тел 22-03-54 Нету... с полгода уже :хммм: но мне он и не нравился :спок:
МАРС, магазин; пр. Карла Маркса, 10; тел 46-45-48
Этого тоже давно нет...
ТКАНИ-ФУРНИТУРА, магазин; ул. Ленина, 55; тел 10-23-07
ТКАНИ-ФУРНИТУРА, магазин; ул. Орджоникидзе, 35; тел 22-30-50
Два последних - одна фирма (по-моему, но утверждать не буду), практически одна
синтетика.
В общем, мой личный рейтинг: Красный, 99 - 3 в одном - Для тех, кто шьет, Багира, Кураж; Европейские ткани; Галерея моодные ткани (всегда с огромным вниманием консультируют :live: ) и еще отдел в магазине Зазеркалье (около ТЦ в Академгородке).
T@nch
Зазеркалье???
Это где?
Живу там больше года и ни разу не видила ничего приличного, даже намека на это в том что касается фурнитури и ткани - исключение -невразумительный отдел в Пентагоне, который только подтверждал увеенность, что все равно прийдется ехать в город.
на п.п. девочки а с "Брависсимо" знакомы?
я совсем недавно нашла этот магазинчик , расположен в районе пл.Калинина, если зайти за здание Пиццерии, то увидите в новой многоэтажке -вывеску. неплохой выбор кастюмных, трикотажных тканей... продавцы внимательные
OkSunny
черт! черт! черт!
в самом первом посте про этот магазин написано))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 Анонимный пользователь: Зазеркалье - это павильон рядом с торговым центром.
2 Анонимный пользователь: отдел в пентагоне - это пародия на десятую часть мира ткани :спок: , а в зазеркалье ткани из разряда "на вкус и цвет..." Из последнего, что я там купила: классный вельвет доче на сарафан и необычную джинсовую ткань себе на жакетик :). В Городке мне еще нравится отдел в Доме Быта на Героев Труда: большой выбор хлопкового трикотажа и шерстяных российских тканей.
А с фурнитурой тоже "места надо знать", где что лучше, дешевле, красивее и т.д.
T@nch
хочу поблагодарить за адресок Галереи модные ткани - понравился ассортимент и продавцы, только вот напрягает то что ткани лежат в рулонах.
Покупку все же сделала в комплименте, но честно говоря не совсем то что хотелось
T@nch
Подскажите плз куда именно на Фабричную перенесли магазин Европейские ткани