Кожанные одежды, где дёшево?
4755
24
Граждане!
Нужен кожанный пиджак или френч!
Где купить за дёшево???
---[ Rico ]---
на гусинке, на китайском кожаном рынке.
pivas
Далеко...! Не охота туда ехать! :ха-ха!:
Но и в ХЛОЕ, не хочется покупать за 500-700 баксов!!!
Баксов 200-300, приемлемая для меня цена!
---[ Rico ]---
тогд ана барахолке на Маркса:улыб:или в Ист-Нове
Pushka
Ист-Нова - та же барахолка, только дороже и отцтойней.
---[ Rico ]---
Можно в Дом быта съездить в Розу Коллекшн. Год назад там были вменяемые цены за неплохие вещи.
Dafanka
Roza... Хммм о она ещё есть???
Там по-мойму ремонт какой-то...
Irisha
Ист-Нова - та же барахолка, только дороже и отцтойней.
- хтобы сомневался ... НО
человек же сказал, что на гусинку далече - вот пусть в истнову и наведается ...
Pushka
да не так уж и далеко, от Маркса на автобусе домчат минут за 20 (может, и меньше)
Кстати, как-то видела там симпатичную курточку -ничуть не хуже хлоевских, а цена гораздо меньше - жаль, что размера моего не оказалось..
Tanny
Автобусе???
Машина есть...!
Ладно, уболтали, сЪезжу завтра...!!! :ха-ха!:
Pushka
Если собрались покупать в Ист-Нове то лучше уж на ГУсинку, там подешевле это же как раз и купить можно!
---[ Rico ]---
"Всем спасибо, я кончил!"
Купил на Гусинке... Мля, чё так дёшево? Развалится что ли на днях???
4000 руПей выложил...! Хммм...
---[ Rico ]---
Можно поинтересоваться, Вы себе покупали или девушке? Почему думаете, что развалится? Кожа турецкая? Мягкая?
Tanny
Покупал себе...!!!
Кожа турецкая...! (Так сказали, я сам не смыслю в коже не фуя! Подклад, вроде добротный, долго выбирал!)
Тонкая, мягкая...
Торговался... долго...!!! Сначала хотели 5000!!!
Вот это и не понимаю... нормальную вещь за такие дешёвые деньги продают, что-то здесь не то...
---[ Rico ]---
я свою куртку, купленную на барахолке за смешные деньги, уже третий сезон таскаю - хоть бы хны...
после покупки, моя знакомая, которая собиралась в Москву на какую-то очень важную встречу, сказала, что в такой куртке не стыдно и в Москву съездить... (надо добавить, что она все покупает только заграницей)... так ШтА и на гусинке можно нарыть... было бы желание и терпение ))))
Pushka
я ту не так давно по просьбе матушки поехала на эту самую Гусинку, я, действительно, была поражена...много, конечно, барахла, но и есть же стОящие вещи!
Pushka
Вы вещи за границей не видели, там зачастую такое!!!!
есть и нормальные - но они простым смертным недоступны
Pouf
Кстати про Гусинку, в прошлом году на свой страх и риск купила там дубленочкуи за 20 000 руб, ну ещё сторговала 2 000 руб. итого стоила она 22 000 руб. Через неделю встретила подругу так её сестра купила точно такую же в звесном магазинчике на советской, на за 30 000 и её убедили, что таких дубленок всего 5 штук в городе и только у них. А ещё я там видела массу хороших вещичек (как в фирменных магазинах) примерно на 25 -30 % дешевле. Делайте выводы, можно немного потолкаться, померзнуть, но купить хорошую вещичку как из дорогого магазина за дешево.
Dafanka
В Розе то, что и на барахляндии. У меня знакомый там рабоает, говорит что и на барахолке продают то и в доме быта!
---[ Rico ]---
а можно уточнить где вы там на гусинке именно купили
Барахолка то теперь разрослась ого-го
На муниципальной (где раньше была старая барахолка)?
lori
Начал с повильонов! Но там цены, как в городских магазинах, плюнул и пошёл туда "(где раньше была старая барахолка)"...
Вот там и купил! :ха-ха!:
---[ Rico ]---
Торговался... долго...!!! Сначала хотели 5000!!!
Вот это и не понимаю... нормальную вещь за такие дешёвые деньги продают, что-то здесь не то...
три года назад покупала курту-пиджак за 3 рубля.... на карле марксе.. до сих пор ношу...никаких проблем.. а чё ей будет то?? кожа же!!
Krisya
Ань, ну коже-то конечно НИЧЕГО, а вот швам и подкладу...! :ха-ха!:
Самое важное в кожанных вещах - это ПОДКЛАД!!!
Слушай, а диск мой ещё жив? :миг:
---[ Rico ]---
да всё целое.... нигде по швам не разошлось... да и к чему.. подклад не меняла.... всё ок... как новая...

диск????... ууу какие люди в галивуде:))
жиф.. слушаю:улыб:постучи хоть в асю то...
сорри за оф
Irisha
Так на барахляндии это еще найти надо... Я вот там вообще не ориентируюсь.