Janita (обувь)
5818
16
Я знаю две точки: Иванова-4 и Маркса -2. -там нет нужной мне модели.
Где у нас в Новосибирске еще есть отделы Janita?
Слева от кинотеатра им. Маяковского. Там еще рядом зал игровых автоматов.
ЖУМ
ярмарка под часовней
переход под пл. Маркса

А зачем вам этот ужас?..
Крыска
Этот "ужас" - почти единственная обувь, которая не натирает ног. Где-то еще на Красном точка была
на Красном проспекте? На Кр. проспекте (Penelopa уже отметила) у них свой магазин (единственный) - Кр. проспект,13.
На дисконтной карте JANITA указаны еще эти координаты помимо магазина:
1. отдел в "Торговом ряду" (Академгородок, ул. Иванова,4)
2. Киоск №2, ярмарка в подземном переходе под часовней
3. Киоск №15, ярмарка в подземном переходе на пл. Маркса
Rina
на последнего
мало того, что эти валенки не натирают ног -- у них не сваливается мех, не скользит подошва и не отваливаются каблуки. И не мерзну я в них зимой в минус 40. Вот. Хотя страшная, кто б спорил:) Лично я просто две пары сапог имею -- красивые и яниту, в которой ходить можно:)) благо они по семь лет ходят легко
Brenda
Не натирают ног - согласна, но вот каблуки... и расшатываются и отваливаются. :хммм:Правда, первый год я в этих сапогах в самом деле не мерзла хоть при какой температуре, но на третий год мех свалялся так, что никакие носочки не помогали согреть ножки. Хотя, и езжу в основном на машине. :ха-ха!: То, что подошва не скользит - согласна, это большой плюс. В целом, сапоги неплохие, года два-три носятся нормально, но так, чтобы 7... :ухмылка: Я в этом году другие-таки купила. :спок:
Ящерица
нет, ну сразу скажу -- я их одеваю при минус 30 и ниже:) так что у меня не разваливаются:)
Ящерица
Я когда искала светлые сапоги, смотрела на Яниту, ну ё... страх Божий... Купила Саламандер. Ноги не стирала. Но стельки там дерьмовые. Еле-еле сезон продержались, и это при том, что у меня тоже сапоги не единственные, и хожу я немного, 5 минут от метро - до метро, в основном...
Крыска
Да, согласна, светлые у них страшненькие. :улыб:У меня были черные на высоком каблуке, довольно симпатишно смотрелись, когда были новые. А саламандер я тоже хотела, да как-то не нашла по себе.
Ящерица
У меня когда-то тоже были Янитовские черные сапоги довольно изящные на каблуке. Удобные, проносила несколько лет без нареканий.
Я бы даже снова купила такие, но похоже, эту модель сняли с производства, а остальные модели оставляют желать лучшего по внешнему виду :хммм:
Vikky
Там еще ремешок вокруг щиколотки тоненький был с маленькой овальной пряжкой... или как это называется. Что, неужели сняли модель? Зря. А сломанные каблуки - так это не вина сапог, у меня при вождении автомобиля на всем подряд ломаются. Пока пешком ходила - с ними было все ok. :ухмылка:
Ящерица
вот-вот-вот, высокие сапоги на высоком же каблуке с ремешком... мдя.. эх, где мои 17 лет:) сняли их, сняли, уже года 4 как не видела этой модели в продаже, искала специально
В "Виконте" на Башне есть отдел этот, небольшой правда...пара полок...хотя может это и есть маркса 2...:бебе:
Yulya_eloile
нет, Маркса 2 - это напротив, там висит такая вывеска - на фоне финского флага (голубой крест на белом фоне) написано "Финская обувь".