Сумки
3936
9
Девушки, подскажите пожалуйста, где у нас большой выбор сумок. Нужна в районе 2000 руб, только без всяких там заклепок и тому прочей ерунды. В принципе кожа или ткань мне разницы нет. Всем заранее большое спасибо. :роза: :роза: :роза:
Kissme
А район?
В академе Эрнест. Откурыли новый большой исключительно сумочный отдел.
Oliri
Все что в центре по линии Кр. проспекта.
Kissme
в переходе под часовней помимо множества торговых точек, где встречаются сумки, есть большой отдел сумок (расположен ближе к выходу на Метелицу) :улыб:
Kissme
Дамы, нужна сумка Bellini.
Кто-нибудь встречал фирменные отделы?
Rina
в МЕГАСе много.... и очень хороший богатый выбор в калининском универмаге.... вот там как раз класики много.... авангарда почти нет.... я думаю то, что вам нужно...
Krisya
МЕГАС, это тот, что на Кропоткинских банях? Если да, то отлично, туда и съезжу.:улыб:
Oliri
Надо будет сходить. А как там по ценам?
Я просто хочу себе простую классическую кожаную сумку, а то надоели тряпошные, да всякие бляшки. И нигде не вижу такой, чтобы прямо увидела и поняла, что эту я как раз и искала. Все какие-то не такие. Думаешь, нуууууу, моооожет быыыыыть. :ухмылка:
Kissme
Я себе на лето кожаную сумку без страз и прочей мутотени покупала в СТД как раз за 2000, отдел там очень приятный сразу около входа. Вчера во Флагмане на 2 этаже видела большой отдел сумок, там вперемешку разные стили, и с бляшками-бахромой-прочими наворотами и просто гладкая классика.
Kissme
ага он... но калининской практически в той же степи... так что и туда загляните.