Джинсы!
3953
10
хочу купить какие нить мега джинсы, с кучей стразов, росписные и т.д.... где можно такие поискать... и примерные цены ??
Krisya
я что-то подобное видела в Аркаде и Метелице - цены от 6 и до бесконечности. А вообще джинсы можно и самостоятельно украсить - мне одна приятельница простые дешевенькие джинсы разлепила стразами сваровскими (стразы стоили в 4 раза дороже самих джинсов) - получились гипер-джинсы:) особенно в вечернем освещении:)
мда.... не утешительно..а где эти стразы кпуить мона?..и на чём они держаться?? как стирать?
Krisya
стирала в мешочке в машинке с отжимом не более 600 об. - без проблем, ни одна стразина не отвалилась:) стразы, она, кажется покупала в доме быта (это было год с небольшим назад). Клеятся утюгом, они с клеевой основой. Сначала делается рисунок на вещи, а потом по нему накладываются и наклеиваются стразы. Можно купить недорогие и на тряпочке какой-нибудь потренироваться :ухмылка: Но для шикарного эффекту стразы должны быть все же куплены хорошие (во-первых - игра граней гораздо лучше, во-вторых - особенности эксплуатации, дешевые могут при первой же стирке отвалиться)
Ясно - стразы в Доме быта. А джинсы то сами где покупать? Посоветуйте, где большой выбор различных моделей.
Krisya
Можно купить в магазине на Студенческой - "Для тех, кто шьет". Как-то так он называется. Выбор большой.
Lissa
Посмотри в новом магазине "ТВОЕ" в переходе к праздничному залу. Мне сегодня там сказали, что к ним в следующий понедельник придет эксклюзивная коллекция (больше типа ни у кого в Нске не будет) и там будет большая пробная партия различных джинсов - а всякие стразы и пр. - это в их тематике. Ну и цена будет раз в 6 меньше чем 6 тысяч :))
Удачи !
Mike79
Спасибо! В понедельник, обязательно, заеду.
Mike79
в переходе, всмысле в метро на гагаринской?
Krisya
Да там