Подскажите хороший тональный крем, плиз..
157178
409
Билли Холидей
Подскажите непросвещенным, НЮД-это чья марка? люксовый? у меня как раз белая комбинированная кожа
ulchik
... Нуд-мне показался в тестере, что он достаточно плотный... При покупке мне подарили мини Нуд и в нем почему-то тональный наоборот очень жидкий, теперь я вообще в сомнениях какой он на самом деле.

Вот и у меня та же незадача!!! Мне тоже мини пробник дарили - крем жидковат и как буд-то комочками, попробовала - очень понравился, пошла покупать, а в магазине сказали что он ложится плотным или маской... не понятно...

Чтобы кожа естественно светилась возьмите пудру Метиориты от Герлен.

Я категорически не воспринимаю пудру, никак. Наверное это мой "пунктик", но в этом вопросе я категорична.

"...базу зеленую от Клиник..." Это я попробую, спасибо.:улыб:
...маскирует, несмотря на довольно жидкую текстуру очень хорошо, мелкие сосудики скрывает, цвет лица становится очеь холеным...

Вот такие же и у меня были ощущения от пробника, почему же в магазине (причем ни в одном) говорят другое?

Про акву мне говорили, что минеральная вода и прочие минералы для кожи это блаженство, наверное тоже на ней остановлюсь.
Если можно в личку напишите этот сайт с отзывами :knix:
diva999
Плотно или маской Нюд точно не ложится, я им 10 месяцев пользовалась
diva999
Сегодня специально тестила Пурар Аква-текстура понравилась, но к сожалению нет моего светлого тона.
Билли Холидей
Вот и здорово, больше я этих "консультантов" даже слушать не буду.
А для весны-лета он подходит?
diva999
Я пользовалась, но я вообще особо тональники на зиму-лето не делю, т. к. подобрть хотя бы один, и то целая проблема.
Билли Холидей
Мне нравятся некоторые из Фаберлик. Легкие и наносятся хорошо. Кожа как натуральная. Еще Мэйбелин мне очень понравились. Тоже легкая текстура и есть натуральные оттенки светлые. И расходуется ОЧЕНЬ экономно.
chisa
А я вот купила Буржуа с кисточкой. Тон самый светлый, ложится ровно, но кисточкой не удобно пользоваться, поэтому брала с кисти и мазала пальцом. Вообщем довольна!
очень
ННП
Девушки, кто-нибудь уже пробовал новый тональник у Лореаль с апликатором?
Лора
Я пользуюсь кремом клиник для смешанной кожи, очень довольна
Лора
Пользуюсь сейчас тоналкой Colour Adapt от Max Factor, до этого Lasting тоже MF. Кстати аметила, что многие визажисты используют именно Lasting в нанесении макияжа. Видимо он более плотный по текстуре.
Лора
Мне очень нравиться тональный крем Сислей, phyto teint eclat. Это просто чудо, у меня кожа комбинированная, привередливая, поэтому перебрала все тональные, из люксовых и не люксовых марок. То течёт, то сушит, а этот просто идеален. Прекрасно матирует, одновременно увлажняя так где это необходимо, скрывает расширенные поры, ну конечно у всех всё индивидуально, нужно искать своё. На лето купила пудру Живанши Matissime, матирующую. Я ей пользовалась в прошлом году летом и тоже в восторге. Кожа дышит, при этом она прекрасно маскирует (даже прыщики), матирует и скрывает поры. :бебе:Советую!:хехе:
Лора
купила Mister Matt от Живанши - матирующая база под макияж.
Матирует классно, но мой Ланкомовский тональник Фотогеник - не ложится на нее:хммм:
Может кто встречал какие рекомендации?
И еще - посоветуйте зеленую базу для комб.кожи.
Ljaguha
Как скоро накладываете тональник? Минут 20 ждете?
Ljaguha
это типичная проблема для баз с силиконом. Обычно крем с нее немного скатывается. У меня опыт с двумя силиконовыми базами, с обоих слегка скатывается крем, но не так, чтобы совсем не ложился. С живанши опыта нет. Попробуйте с другими тональниками потестить, хотя бы у подружек.
Лора
Всё время пользовалась тональным кремом Dior PURE LIGHT, а его сняли с производства :(. Теперь не могу найти достойный ему: или тон не тот, или лежит не так... кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Чем заменили Pure light?
Лора
Ничего нет лучше *Ла прери*, легкая , шелковая текстура.Удобен- с одной стороны крем, с другой корректор... :flowers:
Лора
Купила Хелена Рубинштейн Колор Клон - ООООчень легкий и слишком жидкий, быстро стекает, хотя цена у него не маленькая!!! Даже не знаю какой теперь попробовать...
jjb1
Купила Хелена Рубинштейн Колор Клон - ООООчень легкий и слишком жидкий, быстро стекает, хотя цена у него не маленькая!!! Даже не знаю какой теперь попробовать...
где у нас продают тональники Хелена Рубинштейн???
Лора
мне нравится Шанель Мат Люмьер и Диор Эйр спрей (не помню точного названия), Живанши Скин тоник не понравился, как то ненатурально смотрится на коже, видно.
polara
это типичная проблема для баз с силиконом. Обычно крем с нее немного скатывается. У меня опыт с двумя силиконовыми базами, с обоих слегка скатывается крем, но не так, чтобы совсем не ложился. С живанши опыта нет. Попробуйте с другими тональниками потестить, хотя бы у подружек.
вот ланкомовская "ла базе" силиконовая без матирующего эффекта, идеально была с ланкомовским же "фотогеником"...
попробовала на живаншевскую базу эту "мистер матт" кларансовый тональный - еще хуже.
валяется. думаю так паршиво он выглядит изза сочетания силикона и матир.эффекта..именно эти тальковые частицы так взаимодействуют с тонаками.
кончилась "ла базе", у нас в городе ее нет нигде, на клубнике тоже..эхх...
уж и фотогеник заканчивается :))
буду к мистер матту подбирать живаншовый тонак.
SVE
Как скоро накладываете тональник? Минут 20 ждете?
неа, не жду. сразу мажу.
а надо ?:улыб:
Ljaguha
Проведите эксперимент, вдруг в этом все дело.
Ljaguha
силиконовая без матирующего эффекта
Противоречие. Силиконы по определению матируют.
ulchik
Мне нравиться клиник для смешанной кожи, и пудру их взяла. правда у меня почти не матирует кожу, но ложиться тонким слоем мелкие неровности и недостатки маскирует. ложиться хорошо. На лето хотя мне больше нравиться корректор под глаза и на всякие бяки а сверху пудру и все
polara
силиконовая без матирующего эффекта
Противоречие. Силиконы по определению матируют.
ага :)!
однако, по сравнению с ла базе в мистер матте еще какой-то тальк чтоли чувствуется...
на лабазу всяааакий тональник ложился...
Ljaguha
Мне очень нравится тональный крем BioDroga. Покупаю у своего косметолога, стоит не дорого, порядка 750-800 руб. Но для меня самое лучшее, забросила свой Диор и Герлен. Можно даже пудру не использовать, крем быстро впитывается, абсолютно не жирный, хорошо маскирует недостатки и матирует кожу и еще лечит кожу.
polara
подскажите, вы тут как эксперт... очень нужна пудра для жирной т-зоны.. такая, чтобы для фото и видео-макияжа хорошо ложилась... матировала, для гиперчувствительно-реактивной кожи
polara
здорово :flowers: благодарю!
подскажите, на сколько знаю Mac только под заказ? так его не купить?...
мне еще shiseido пудра понравилась... только по цене соориентирваться не могу :dnknow:
polara
этого мне тоже достаточно! :wub1.gif: мерси! будет повод наведаться в иль де боте... :роза: на сколько помню, там точно Шизеидо есть...
Karamellova
оо... ссылка-то лэтуаль! :смущ:всё еще лучше...
polara
аа... думаю, что-то изменилось, не могу понять что... :agree:
Лора
Мне подошел недорогой BeYu. И из Mac использую Studio Sculpt Foundation, либо на водной основе в бутылочке - он для лица и тела:улыб:
Лора
Милые дамы! Помогите! уже что я только не пробовала, но мое лицо - это моя постоянная головная боль.. у меня очень близко расположены сосуды, особенно в области носа, а на щечках вообще как паутина красненькая, поэтому мне без тонака никак нельзя....Плюс - поры большие на носу, а на щеках вообще кожа сухая - т.е. смешанный тип. Летом от тонака лезут прыщики - было все - от элитных марок до средних. Нужен оч легкий крем,но с хорошими тонирующими свойствами! :help.gif:
КОТЯрина
А кто-нить пробовал Мейбелин флюид с минералами в зелено-бежевом тюбике с дозатором!?
Fifa
ты все еще веришь что тонак мейбилин может быть хорошим? :biggrin:
Vau
всяко может быть)
а ты какой любишь?
Vau
А почему бы и нет?Мне дрим от мусс оч нравился, пока не закончился) а вообще всегда брала от MaxFactor Colour Adapt, только раньше был синий, хороший, ложился идеально и текстура как бархатистая, а последний раз взяла уже черный какой-то..что они в нем поменяли, но он вообще никакой =( Жидкий и все тут, а синий был - вначале жидкий, а когда размазывать начинаешь, он какой-то бархатистый становился)
Мне нравится Кларанс матирующий и регенерирующий. Оба, в принципе, не тяжелые, но покрытие при этом имеют хорошее. Мелкие сосудики замаскируют, если сильно выражены, то все же придется воспользоваться консилером.
Fifa
Хуже Мейбеллин нет тональников )))
b52
Да, только мне ни одна база не понравилась, а вот консилер Диор под глаза отлично все замазывает.
ННП
Сисли в стекле :respect: Прям сказка настоящая, на другой теперь не поменяю, буду на половине бутылке начинать копить на следующую :biggrin:
esenina
ННП
Сисли в стекле :respect:
А меня он ОЧЕНЬ разочаровал, несколкьо раз помучилась и оьдала задаром, маска-маской на лице, как резиновая...
Hoda
Присоединюсь, у меня от него прыщи пошли, хорошо, что был пробник. Жаль, т. к. все остальное в нем полностью устраивало.