Кожанные перчатки...
3352
10
Подскажите где хороший выбор?
Была в Синтетике, ЦУМе. Ничего не приглянулось.
vecz
ИМХО, лучший выбор и по оптимальной стоимости на барахолке (пл.Маркса). Недавно открыли новый отдел в Одежде - тоже неплохой выбор интересных моделей
Rina
Согласна. В субботу купила себе перчатки за 500 очч приличного качества (в магазинах такого плана перчатки не менее 800), правда, не на Маркса, а на Гусинке. Если бы обладала размером руки побольше - не пришлось бы перемерять всю барахолку, и купила бы гораздо раньше и дешевле, за 400. Такие перчаточки были, супер просто :спок:
Lulok
Тоже тогда на Маркса поеду. Я абсолютно каждую зиму покупаю себе кожаные перчатки. И абсолютно каждую осень обнаруживаю, что одна есть, а вторая - как сквозь землю! такой вот феномен... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: разорительный для бюджета...

господи.. еще ребенка ругаю за рассеянность и несобранность... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lulok
Поддерживаю! Качество - вполне приличное и цветовая гамма - радует. Можно подобрать практически к любой одежде и акксесуарам. И терять не жалко, если такое случится. А оно - случается периодически.
Liz
А в каком примерно месте? чтоб все ряды не прочесывать? Ближе к чему?
Шелест
Торговых точек, которые специализируются на перчатках не так много, но разбросаны они по всему рынку. Одна из них в первом ряду ближе к Кристаллу. Но одной же Вам всяко будет недостаточно? Поэтому лучше прочесать все.
Шелест
я видела вообще на барахолке. буду там на днях, посмотрю ряд... Где-то 13-15, если я не ошибаюсь, ближе к концу ряда. В общем, напишу. А цены там - 300 руб. На осень. Я такие ношу второй сезон и не могу сказать, что это - полный восторг, московские из Манго мне нравятся больше, но тоже ничего:))
Шелест
Я как-то дважды за зиму потеряла дорогущие перчатки, после чего зареклась брать дорогие, купила на барахолке средненькие за 300, и эти уже третий год ни рваться, ни теряться никуда не собираются, прямо закон подлости какой-то.:миг:
Liz
В общем, купила по итогу перчатки на барахолке возле ГУМа... перед этим проехала практически все известные магазины.. перемерила все...
купила замечательные совершенно перчатки по 420 рублей... подходят к новой сумке, как родные..
довольна необычайно!
vecz
Видела разноцветные перчатки на Гусинке - в начале и конце 10 ряда. Очень пестренькая палитра, практически все цвета радуге. Особенно порадовали изумрудно-зеленые:))) Но, видимо, спрос на них все же есть...