Джинсовый комбинезон
5742
12
Подскажите, где могут водиться джинсовые комбинезоны? Рейд по специализированным магазинам дал неутешительный результат: это счастье рассчитано только на беременных покупательниц... А тем, кто еще не в "положении" (или уже не в "положении") - комбинезоны не положены?:хммм:
devon rex
А он тебе точно нужен? (осторожно так)
По-моему, в них только беременные и ходят, из-за удобства...
Lulok
Видела в Бенетоне и , кажется, в Манго (вельветовые)
Lulok
Он мне жизненно необходим! У меня был черый джинсовый комбинезон Guess? (не знаю, правильно ли название фирмы написала) - ну, до того же удобный! Только ему сейчас уже лет шесть или семь, я в нем ремонт делаю...И он как раз наличие пуза не предусматривал. На Ленина в Levi`s есть, но 50 размера (я из него вывалюсь).
devon rex
А в чём сила? В туалет ходить неудобно :o, отличие от джинсов в лямках и куске джинсы на груди... Или ты имеешь в виду такой комбинезон, как у космонавта, цельный? :улыб:
Lulok
По поводу "удобно - не удобно" можно долго спорить. Мне в комбинезоне удобно. А то, что мне нужно (или примерно то) - на фото в ссылочке. Правда, там фотография детского комбинезона, но суть не меняется - такой мне нужен...

web-страница
devon rex
У меня точно такой же был, как на картинке. Так ведь постоянно спрашивали, а на каком я месяце. :безум:

По-моему, в одном из последних Оттовских каталогов что-то такое вельветовое было.
devon rex
Посмотрите в магазинах "Магия Моды", я там видела относительно недавно комбинезоны.
Babe
А где "Магия моды" находится? Если не секрет, конечно...
devon rex
Я знаю отдел в ТЦ Академгородка. Но есть и магазины в городе, где-то на Маркса есть и на пересечении Красного и Гоголя. Это специализированный магазин джинсовой одежды. Может, я конечно путаю в названии что-то, но вроде так.
Babe
> есть и на пересечении Красного и Гоголя.

Ага, около "Синтетики".
Hilda
а еще на пересечении потанинской и кр.проспекта, там где рыбный Коралл
devon rex
Вспомнила: джинсовый отдел на 3 этаже ЦУМа - это тоже "Магия моды".