Лечение волос. Где?
4818
7
Девчонки, кто-нибудь делал лечение волос в салонах. Поделитесь опытом. Какие были проблемы с волосами, как долго лечили, где, почем и какие были результаты.
schastlivaya
Добрый день. Я проводила диагностику причем мне показывали, что приятно. А сейчас провожу лечение раз в неделю. Делает приятная женщина причем в удобное время в школе-студии "Модерн". Через месяц уже должна посмотреть какие стали:улыб:тоже на аппарате
Oduvashka
AMD лаборатория в этом плане THE BEST, проверено на себе.
Oduvashka
Что конкретно делаете? (Как процедура называется) и сколько стоит
Olga2004
да-да, хотелось бы поподробнее, давно думаю, не сходить ли туда... но мнению, так сказать, испробовавшего на себе доверяю больше, чем мне там наплетут в рекламных целях:)
Brenda
Процедура стоит со скидкой ( студенка) 250 руб, а там в зависимости сколько этих процедур надо.
У меня волосы после окрашивания+химзавивки+поездки на море просто клоками ежедневно лезли, после лечения выпадение прекратилось, волосы стали реально гуще.
Сначала они определяют причину выпадения, сдаешь анализ на гормоны(потому как если причина в гормональная, лечить бесполезно пока не устоновится нормальный гормональный фон), делают микроанализ волоса и после этого назначается лечение.
Процедура: сначала делается массаж головы, затем наноситься лекарство одевается шапочка, грелочка сидишь 15 мин, затем снова массаж и все.
Плюс к этому у них есть специальные шампуни, которыми пользуешься во время лечения.
Самое главное состав негормональный.
Короче говоря результат превзошел мои ижидания, я осталась довольна.
До этого пробовала Виши результат был нулевой.
schastlivaya
Что конкретно делаете? (Как процедура называется) и сколько стоит
Действия такие сначало провели диагностику стоит 100 р. Слава богу заболеваний волоса нет, но надо напитать луковицу. Сейчас раз в неделю моют, накладывают маску, опять моют и накладывают масло ну и масаж головы потом сижу, ну а после сушат и могу бежать домой, масло это не смывают. Стоит 200р. Как бы ещё посоветовали профессиональную линию шампуня и ополаскивателя ими я второй раз сама дома на недели моюсь. Волос уже стал приятней (химка, покраска) что радует:улыб: