Пробники аптечной косметики
7885
15
Девушки, может кто знает: в какой аптеке можно поживиться пробниками косметики Avene и La Rosh-Pose? Нашла аптеку, где продают эту косметику, но пробниками там и не пахнет. В слепую покупать страшно...
А что это за косметика? Я про такую вообще впервые слышу...
vecz
Спросите у Яндекса:))
Надо у аптекарши просить.
Но дают редко.
В аптеке в "Доме Охотника" мне по просьбе дали Avene Hydrance Optimale
Koala
Это где такой дом?
И как на пробу, понравился?
Koala
На Avene действительно можно получить пробники в аптеке "Ваше здоровье" № 9 на Нарымской, 23, в Доме охотника. Телефон аптеки 203-733, консультанты по косметике - Ольга или Оксана, работают с 10 до 20 ежедневно, лучше обращаться именно к ним.
Линия La Roche-Posay в аптеке не представлена, из Л'Ореалевских - только Виши. Зато есть много других линий аптечной косметики: Galenic, Lierac, Uriage, Phytosolba, Klorane, Biorga, A-Derma и многие другие, а также профессиональные линии: Thalgo и Gatineau.
Почему иногда не хватает пробников - желающих их получить часто больше, чем то количество пробников, которым сопровождает партию компания-производитель. На Avene по состоянию на сегодняшний день пробники есть.
Алексий
Супер! Огромное спасибо за такую подробную информацию:))
Касательно пробников и не только!:улыб:В пятницу, 22.10.2004 с 14 до 21, и в субботу 23.10.2004 с 12 до 15, со специальным новым суперсканером кожи всех желающих будут тестировать в аптеке "Ваше здоровье" № 1, это на площади Калинина, Красный проспект, 157/1. Записаться на тестирование можно прямо в аптеке с 11 до 20, или по телефону 25-78-97.
ptiza
Нет, к Vichy или другим брендам от L'Oreal это не имеет никакого отношения. Хотя, конечно, рекомендации на основе скрининга будут выдаваться в том числе и с учётом того, какие линии представлены в сети аптек "Ваше здоровье"www.apteka.cf1.ru как я уже упоминал, это Avene, Galenic, Lierac, Uriage, и т.д.
ptiza
И по субботе информация изменилась, с 12 до 15 23.10 консультация буде в аптеке на Нарымской, 23, запись по телефону 203-733, а в пятницу 22го - как я писал выше, на пл. Калинина.
Алексий
А я только сейчас увидела информацию. А когда еще будет сканирование? Мне нужно подобрать что-то новенькое. Долго пользуюсь ньювейсовской косметикой. Сейчас заканчивается. Говорят, нужно периодически менять средства.
Телефоны же есть, я бы позвонила и уточнила.
Алексий
Была на пл.Калинина. Грамотный консультант, дельные советы. Понравилось. Спасибо за инфу.
Точно таких же акций пока не планируется, когда будет - обязательно сообщу! А проконсультироваться в аптеке "Ваше здоровье" можно в любой день, консультанты работают ежедневно. Лучше всего подъехать на Нарымскую, 23, в Дом охотника (напротив Нарымского сквера, угол ул. Нарымская и ул. 1905 года), с 10 до 20 в любой день недели, Оксана или Ольга обязательно Вам всё продемонстрируют, подберут те средства ухода, что подходят именно Вам.
natalla
Спасибо! Рад, что Вам понравилось.