Косметика Мэри Кей. Как вам?
3670
11
Хотелось бы мнения узнать. Самой лет 5 назад подарили большущий набор для ухода за ногтями - очень понравилось. Средство для удаления кутикул лучше не видела, была помада и карандаш - не восторге. Тут тетенька пришла на работу. Вся в раздумьях... Вроде написано все замечательно, но пробников нет, а цена не для экспериментов. Вообще заинтерсовал комплекс "Бархатные ручки" и гель вокруг глаз для работающих за компьютером.
Pesik
к нам тоже тетенька приходила, мы даж еопробовали полный комплекс по уходу за кожей - очень понравилось... но цены кусаются.. к тому же у меня дома полный комплекс фаберлик, и эффект тот же если я все делаю правильно.. но вот лень и отсутствие времени - не позволяют, а матушка моя - не ленилась - и очень похорошела (окружающие считают, что сделал подтяжку, исчезли пигментные пятна)...
поэтому, имхо, дело в системе! если не ленишься делать полный комплекс - то работает...
Pesik
Мне очень нравится косметика эта...
"Бархатные ручки" покупала себе, на самом деле эффект очень хороший (это Вам не "Велюр", как говорит одна моя подруга)...
Сейчас у меня несколько разных наборов. В принципе, все очень хорошо, если б действительно не цены...
а так... ко мне приезжает девушка-консультат (домой или на работу, как мне удобно), несколько бесплатных подборов макияжа мне делала, причем совершенно не обязательно чтоб я потом что либо покупала...
у меня на самом деле после ей подобранного макияжа и лицо стало другое ...
Pesik
:respect:
vecz
Я бы купила еще один набор по уходу за ногтями, но говорят что таких больше не выпускают, если вас не затруднит - спросите у вашей девушки?
Pesik
Да! Вот это средство для маникюра очень хорошее.
У меня родственница занималась этой косметикой, поэтому много всего перепробовали. Мне нравится карандаш для глаз (долго не размазывается) и рассыпчатая пудра тоже хорошая.
Pesik
по-моему единственная из сетевых косметик, достойная внимания, у меня полный комплекс для лица и "бархотные ручки", ну и из декоративной тени и пудра, мне все ОЧЕНЬ нравится -)))
а цены , да, немного кусачие, но хватает на долго, поэтому я разоряюсь переодически -) кстати, для маникюра не пробовола, спрошу завтра что там есть и сколько стоит -)
Pesik
Давайте я Вам лучше в личку скину ее № телефона, вы у нее сами все разузнаете??
Pesik
А по поводу ногтей, дак лучше чем профессиональная продукция, ИМХО, ничего нет... тут даже Мэри Кей проигрывает...
В "Блисе" есть креативовская продукция и ассортимент практически всегда полный.. там есть много классных штуковин для ногтей.. в общем, если я дальше буду Вам про это рассказывать, то сочтут что это реклама:миг:...
vecz
1. Насчет дороговизны - консультты Мэри Кей говорят, что если у вас есть в день 18 рублей на уход за собой, то эта косметика вам по карману (у меня почти все подруги работают в компании - я сама клиент год, работать не хочу - мне это не интьересно:улыб:- клиентом интереснее) - с моей точки зрение соотношение цена/качество в данном случае просто идеальны.
2. Декоративка - линя создавалась ни так давно и поэтому она не такая большая, как у мировых брендов. Я сейчас пользуюсь блеском и тушью - блеск очень нравится, тушь so-so: почти одновременно с Мэри Кеевской у меня появился Макс фактор, привезенный их США, в общем Макс фактор нравится больше .
Кстати средство для удаления кутикулы наверное было в ограниченной коллекции - в "образе" его нет - лак очень понравился из последней огарниченной коллекции "Лунный блеск", но увы денег сейчас нет , а коллекция уже почти закончилась.
3. Как бы общее мое впечатление - пользуюсь и собираюсь пользоваться дальше, так как уже подобрала все системы по уходу и они хорошо "пошли". Кроме того, мне просто нравится общаться с моим консультантом, даже если я не собираюсь ничего покупать - мне нравится, что меня не забывают и то что многие новинки я могу попробовать на себе.
4. Мне мой консультант рассказывала про сильную аллергическую реакцию на продукцию Мэри Кей, что в принципе подкупает - т.е. компания не запрещает рассказывать о неудачах, мало того хороший консультант не забудет на классе предупредить о возможности подобной реакции и обязан на следующий день после класса позвонить человеку и поинтерисоваться его самочуствием.
Yvette
у моей сестры набор для ухода для лицом - никакого эффекта и зря потраченные деньги ... :-(
вся сетевая косметика - ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
vecz
Давайте я Вам лучше в личку скину ее № телефона, вы у нее сами все разузнаете??
И нам, пожалуйста, телефончик,):улыб: