Платяной шкаф: ревизия!
256869
1000
lifffe
ну дык и цена соответствующая - 600 руб.:миг:
Mew
Вообще-то новые, Ти джей коллектин ни разу не носила, только мерила. Вторые два раза надевала, и все. По ним видно и по подошве, и внутри совершенно неистертые.
А цены я на все низкие ставлю, и не только на обувь и нав ещи тоже, можете просто даже сравнить, сколько такие вещи стоят. Мне просто нужно их продать.
Ява
Примерно7-8, но могу ошибаться, я дома измерю и напишу.
Tarina
Летние мужские тапки PACHOTTI. Очень качественная кожа, мягкие, удобные. р.43. б.у.
покупали за 9т.р. о цене договоримся.
Madonna
Кофточка с длинным руковом. р44
ц.500 р.
Madonna
Футболка р42-44
очень интересно смотрится, расшита паетками.
ц.800р
Madonna
о футболке написала в личку.
Ява
Каблук точно 8 см.
Tarina
ДОброе всем время суток! ПРедлагаю вашему вниманию пиджак: очень презентабельный из кожи и нубука (см. картинку) цена - 1300р.
Ckakalka
Вот ещё юбка (сорри на качество фото:)
Ткань оч хорошая! Размер 44.
Цена 300р.
Ckakalka
Ну и ещё одна юбка :ха-ха!:
р-р 44. снизу завязки, дляна - ниже колена.
Цена - 200р.
Ckakalka
а какой размер пиджака???????
Drink
Пиждак 44-46 размера:миг:
Ckakalka
Внимание мужчинам!!! Купила брату футболку, а она мала ему.
Абсолютно новая. р. XL.
цвет черный.
отдам за 500 р
Madonna
Стильные кожаные босоножки с закрытым круглым носком и открытой пяткой, на каблуке (9 см), размер -37. Благодаря рисунку в стиле поп-арт подходят к нарядам любого цвета. Немного ношенные. Продам за 600 рублей.
Madonna
на пп.
Купила туфли в РосИте... нарядные, но каблук все-таки для меня высоковат...
Надеты 1 раз, пройдено 500 метров.
Тут можно такое предложить?
Я к тому что РосИта - это китай (никак не TJ или D&G). :tease:
ptiza
Разбирала шкаф и нашла строгий костюм, размер, наверное, на 42-44. Пиджак и юбка. Он с одной стороны строгий, но с другой стороны, молодежно-спортивный. не знаю как объяснить). Отдам за 200р. Вот фотки.
ptiza
Ещё. отдельно верхняя часть.
ptiza
и последняя. отдельно юбка.
ptiza
Всем приветик! Замечательная идея открыть такой топик, у меня есть белые кожанный ботфорты на небольшой платформочке и шпильке (14 см). р.39. Внутри тоже кожа. Покупала в зеленых куполах за 9000 руб. Может кто то ищет такие?
ptiza
А у меня есть слвсем новенькие туфли! маленький каблучок, цвет - хаки, носочек закругленный, одевала 1 раз, да малые они мне, тоже отдам за симв. плату!
Смелая
какой размер ? сколько хотите? фото бы. и где живете
ptiza
Добавлены фотографии вещей, можете все вещи посмотреть в галерее, там же описание размеров и цены.
Торг уместен. На продажу
Tarina
Продам босоножки, новые, размер 36, на 35 большие. Цвет серебристый, спереди ремешки Х, сзади застежка обыкновенная из ремешков, каблук невысокий, черный. 400 рублей.
Ljaguha
Я к тому что РосИта - это китай (никак не TJ или D&G). :tease:
надо же, а я думала это россия..
фотку выложите.
ptiza
Продам босоножки на танкетке. Заказывала в Victoria's Secret в США.
Размер должен быть примерно 37, хотя заказывала на 38 - мне малые, хотя другие модели подошли.
Цена - 700 рублей.
Писать в личку.
Screamer
Не знаю, насколько в тему сейчас, но вот. Имеется норковая короткая шуба, размер около48. Б/у около года, надевалась супер-редко, цвет серо-голубой, норка щипаная, есть такой же серый берет и серая норковая сумочка. В магазине точно такая же шубка была замечена за 130 тыс. Рассмотрю предложения :cray-1: Самой маловата
Kirochka
Вот фото. Есть пояс, на фото он завязан сзади
ptiza
Продам джинсы Colins. Темно-синие, с эффектом потертости.
Размер 42, на худенькую девушку с не очень широкими бедрами.
Одевались 2 или 3 раза.
Мне не подходят из-за широких бедер.
Отдам за 500 рублей.
chertochka
Прямые? Или клёш? А вообще, фото никак нельзя?(
BlueAngel
постараюсь к завтрашнему утру выложить. Они совсем чуть-чуть клеш, почти незаметно
chertochka
Очень жду фотку! Для меня самое главное - талия. Ношу только с заниженной. Причем сильно. Поэтому хочу фото)
ptiza
на дворе лето...
а в моем шкафу так и лежит нетронутое болеро Манго.. :улыб:
может, кто уже к осени готовится? да и ночи в августе уже прохладные...
итак, новая!!! курточка-болеро Манго, из искусственного меха, очень коротенького, т.е. скорее как жакетик, чем как куртка.
размер 42-44.
очень мягкая и приятная на ощупь.
1450 рублей.
BlueAngel
талия не очень заниженная. Вообще джинсы достаточно скромные, без излишеств
ptiza
босоножки Egle - одеты 1 раз, сестра не смогла ходить на каблуках :хммм:
состояние - идеальное.
размер - 38-39, на маркировке 39
кожа, подошва деревянная, каблук металлический...
очень красивые туфельки..
хорошего качества, не самая дешевая обувка, я туфли ношу - не нарадуюсь...
стоили больше 4 тыщ, отдам за 1700..
Цветок
Продам Сабо на лето, 39р, б/у 2 раза, куплены в СИТИ на Советской, цена 300 р, торг:улыб:
Kotiki
Продам совершенно новый топ, с наклейкой на груди, куплен по каталогу ОТТО, размер 32/34 (42/44), длина по спинке 54 см, цена 650 руб, возможен торг
Kotiki
Продам яркий оранжевый купальник:улыб:раздельный, чашки А, объем 75-80, плавки 42, но т.к. по бокам завязки, то практически на любые бедра :улыб:Куплен в ЦУМе в прошлом году за 2 штуки с копейками, продаю за 1000, возможен торг, б/у 2 раза.
Kotiki
яркий купальник для ярких девушек:хехе:
Kotiki
Продам джинсы Манго, капри, на бедрах, размер европейский 38, длина по внутреннему шву 52 см, ширина пояса (там где для ремня) 41 см, б/у совсем немного, в отличном состоянии, цена 350 р.:улыб:
Kotiki
вид сзади:улыб:
Kotiki
я в личку написала, мне нужны такие штагишки!!!!
Kristina
я в личку написала, мне нужны такие штагишки!!!!
штанишки проданы, топ и купальник еще в продаже:улыб:
Kotiki
Продам джинсы Манго, капри, на бедрах, размер европейский 38, длина по внутреннему шву 52 см, ширина пояса (там где для ремня) 41 см, б/у совсем немного, в отличном состоянии, цена 350 р.:улыб:
А на наш размер, это сколько, я ношу 42, наверное большие будут, а так бы взяла.
Kotiki
штанишки проданы, топ и купальник еще в продаже:улыб:
Опоздала, пардонте!:миг: