Платяной шкаф: ревизия!
256477
1000
ptiza
Посмотрев на всех Вас и я решила выставить на продажу несколько вещей.:улыб:Налетааааай! И так первое: Очень красивые и стильные зимние сапоги, очень хорошо смотряться как с юбкой так и с джинсами. Всегда модный каблук-шпилька, острый нос и черный цвет. Абсолютно новые. Размер 38-39. Цена 4500. Торг уместен
Vau
А вот фотку выложить не могу, она не уменьшается, может кто-то мне поможет :not_i:
Vau
Сами высокие ?
И каблук какой высоты ?

Фотка нужна - в любом редакторе найдите опцию "изменить размер", или "ресайз":улыб:
Vau
А вот и сапоги....кстати ремешок сбоку позволяет делать сапоги гармошкой
Vau
И так вещь номер два: костюм спортивный, хлопок, также абсолюно новый размер 42-44, хорошо тянется, цена 700 рудлей.
Vau
Вот покупала под куртку шарфы, типа шелковые, ни с одим цветом не угадала. Два практически одинаковые только один с золотым отливом, а другой с зеленым. 350 рублей каждый, покупала весной за 600 р/шт.
Vau
А вот кто-то дарил, уже не помню кто, комплект халат с комбинацией, шелковый, размер 42-44. Цена 700 рублей.
Vau
Халат махровый, не толстый, также новый, 750 рублей.
Vau
Все набираю и набираю шапки, а их не ношу вообще. Вот накопилось. Брала за 800 каждую, отдам за 550 рублей/штука.
Vau
И последнее: халат шелковый двухсторонний, с другой стороны просто черный, был привезен из Пекина. Очень шикарный, новый, цена 2000 рублей с торгом. Если не возьмете то так и будет украшать на вешалке мой гардероб
Vau
Еще фото халата и на этом все! Ничего больше лишнего нет!
Элен и ребята
Что именно? Я же говорила что все с торгом, таже обратите внимание что вещи абсолютно новые.
ptiza
Девочки, срочно продаю сапожки зимние, почти новые, обула 2 раза. размер 38, замша, высокие, хороший, толстый мех, острый носик, каблук 7 см.
смотрятся на ноге великолепно. :улыб::):улыб:
цена 4500+гарантия на мес.
Madonna
Юля, а 38 - полный размер?
где брала и почему продаешь? :улыб:
и еще, если можно, фото сбоку... лежа на полу например :улыб:
Цветок
38 полный..
продаю потому что нашла другие за 22, это будет сильно накладно, если эти оставить, да и много 3 пары на каблуках на зиму, у меня ещё одни есть:улыб:
Vau
Вот покупала под куртку шарфы, типа шелковые, ни с одим цветом не угадала. Два практически одинаковые только один с золотым отливом, а другой с зеленым. 350 рублей каждый, покупала весной за 600 р/шт.
Какая у них ширина? И длина?
Интересует средний.

НА фотографии он немного странно отливает..
Блестючек на нем нет?
_ink_
Ширина около 20, длина 1,40. Он без блестючек.
Цветок
купила себе вот такую штучку для танцев живота :улыб:продавец мне совсем голову задурила, .. в итоге она мне продала это украшение на руку, а не на ногу :cray-1:
в принципе носится и так, и так... а на ногу мне буквально не хватает 1см, чтобы застегнуть...
у меня нога размера 37,5..
в общем, пойдет на руку или на ногу размера 36,5 и ниже..
штучка изумительная, мне очень нравится, но на руку все же носить не хочу..
цена 250 рублей.
ptiza
Продам вечерний костюмчик - топ-корсет на лямочках из страз, сзади на шнуровке, и длинная (почти в пол) юбка, капельку книзу расширенная. Размер 42-44/165. Темно-бордовый/винный. Из тафты-стрейч, цвет немного меняется в зависимости от освещения. Одевала 2 раза в новогодние праздники. 1700 руб.
C_Inna
Бретелек на большой фотографии не видно, я их отдельно щелкнула.
ptiza
Платьице вечернее или праздничное (для выпускного тоже идеально подойдёт). Новое, не носила. Размер 44, может и на 42-й подойдет. Сиреневое, еще переливается немного розовеньким. До талии - как корсаж, с тоненькими двойными лямочками, юбочка пышненькая, двухслойная. К платью есть красивая накидка на плечи. 1500 руб. Фото прилагается.
ptiza
Шапочка вязаная плотная, черная, с цветком. Края шапочки и цветка обвязаны золотистой нитью. Одевала один раз, фасон не мой, взяла сдуру. Брала за 950, отдам за 500.
ptiza
Туника, ворот и манжеты расшиты бисером и пайетками, темно-синяя, низ «косой». Очень красивая, одевала разок, но она мне в плечах немного велика. Размер 44-46. 1000 руб.
ptiza
Юбка теплая, длинная. Не носила, только этикетки срезала, маловата мне в бедрах.
Хорошо подойдет на 42 размер, возможно 44 с неширокими бедрами.
Коричневая, «под твид», со шнурочком на поясе, внизу отделка таким же коричневым, только в клетку и с бахромой. 500 руб.
Цвет посимпатичнее, чем на фотографии (близко, со вспышкой).
ptiza
Джинсы с «кулисками» внизу на штанинах. Светло-голубые с потертостями, талия низкая. На длинные ножки или с высоким каблуком. Одевала 2 раза. Размер 44. 800 руб.
ptiza
Еще море пиджачков: новые – с этикетками и без, б/у в хорошем состоянии. Если кого интересуют, скину фотографии в личку.
1.Черный джинсовый вельвет, приталенный, не длинный, на двух пуговицах, с накладными кармашками с пуговицами. Пуговки со стразами. Не ношеный. 900 руб. р. 44.
2. Длинный, приталенный пиджак, размер 40/160 Светло-серый с цветами и серебристой нитью. Ткань достаточно тонкая. Новый. 1000 руб.
3. б/у в хорошем состоянии. Длинный пиджак, на подкладе, на трех пуговицах. Кармашки отлетные. Серого цвета, ткань хорошо держит форму, стрейч-габардин. р. 44/165. 600 руб.
4. б/у в хорошем состоянии. Ткань черная + черная в тонкую серебристую полоску. Приталенный точно по фигуре, на трех пуговицах. размер 40 (возможно подойдет на 42-й) 400 руб.
ptiza
Есть нарядный костюмчик, размер 44, с моего школьного выпускного, нашла в шкафу, надевала соответственно 1 раз именно на выпускной. подойдет для школьницы старших классов. Цвет нежный светло-желтый близкий к кремовому, легкий материал, юбка-солнце, к нему блузка как бы "с хвостом". Если кого-то заинтересует, могу сфотографировать и выложить. Цена чисто символическая. Очень хочется чтобы костюмчику нашлась хозяйка, жалко, лежит без дела.
ptiza
Продам шубу из кусочков норки р.44, черного цвета, длина до колена, новая за 15 т.р
ptiza
Проверила шкаф, и как всегда обнаружила вещи которые не носятся и требуют новую хозяюшку!!!
лот 1. кофта розового цвета, ткань вверху сетка, снизу что-то тёпленькое. р. 44. цена 1200.
Madonna
лот 2. кофочка чёрного цвета, жатая, разлетайка. Смотрится интересно. р. 42-44. ц. 800
Madonna
лот 3. Пончо, только не тёплое, а из сетки, очень сексуальная вещица, особенно если надеть на один лиф без топика.цвет чёрный. Безразмерная. ц. 1600.
Madonna
костюм джинсовый, пиджак и шорты, р.36 евр., ц. 3000.
Madonna
Юбка , р.44, ниже колен, сшита необычно, смотрится шикарно ц. 2000.
Madonna
Повторю лот №1
Вечерние туфли, Маркировка - 25. На 38-40. Нужно мерить.
Красивые туфли на очень высоком металлическом каблуке. Бордовые с искрой, лакированные, натур кожа. Покупала за 3 100. Есть к ним сумочка - простая, искусственный лак - подходит по цвету и фактуре.
Хочу 1000 руб за все , возможен торг, обмен.
AUXX
Длинное трикотажное вечернее платье стрейч. На рост около 170 и выше.
Оно черное с бордовым люрексом, при освещении переливается с переходами от бордового в черный. Материал очень приятен к телу. Можно носить без бюстгальтера.
Красиво смотрится на неплохой фигуре. Одновременно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
Носится как с оголенными плечами, так и с закрытими с хомутом. По низу подол, рукава и разрез отделаны серебристыми пайетками.
Продам или поменяю на обтягивающее короткое.
Хочу рублей 300-400. Торг приветствуется.
Продаю, потому что хочу что-нибудь новое:улыб:
Есть новые в упаковке колготки такие же как на фото - только светлые. Подойдут на торжественные мероприятия, на свадьбу. Размер - 4. Мне большой
AUXX
Анонсированные в предыдущем посте германские колготки
молочно-бело-серые с люрексом.
Подойдут для торжественных мероприятий и свадьбы.
На упаковке на модели как раз их цвет....
Хочу 200 руб, торг и обмен приветствуются
AUXX
Нарядная блузка из приятного к телу - полиэстра. Размер - 44-46. Может больше. До талии, на завязочках, молочно белая с красными гвоздиками, рукав 3\4, полупрозрачная.
Есть похожая черная с красным. Без рюшей с широкими рукавами . Открытая.
Фото белой прилагаю.
Хочу рублей 200-300. Торг, обмен.
Нужна мне мини-юбка в обтяжку. На бедра 96 см. Возможно праздничный вариант.
flamenko
дубленка бежевая, р. 44. Снижаю цену до 1.500 рублей! (Может, кстати и на 46 р. подойдет... :umnik:)
flamenko
У меня в этом году наверное не получится купить шубку :umnik: Flamenko, если дублёночка не уйдёт через неделю, возможно я её заберу...
Все еще продается шуба из нерпы. 52 размер. Новая, маме по размеру не подошла. Цена 60000.
наташулька
Пусто!!!!!!!!!!:хммм:
Видимо все раскупили
flamenko
Дубленка продана!:улыб:Все еще продается симпатичная белая курточка по смешной цене 400 руб! р. 44.
наташулька
Длина рукава сколько у рубашки и какого она точно размера, а также бархатная кофта какого размера? и вещи новые?