Платяной шкаф: ревизия!
256855
1000
ptiza
Доброе время суток всем девочкам.
Продам красивое вечернее платье. Одевала 1 раз на регистрацию подруги. Носила ровно 30 минут. На всякого рода торжествах бываю очень редко, поэтому думаю, что в ближайшие год-два оно мне не пригодиться. Размер 44-46. Покупала за 6800 рублей. Продам за 5500. Фото в файле. Пишите natalya.vlasova@rambler.ru
ptiza
Ой, забыла....
:смущ:Это не совсем платье. Скорее костюм - корсет отдельно, юбка отдельно
natalyavl
Очень нравиться, но очень большое : :cray-1:
natalyavl
Какое красивое!!!!! А если не секрет, то где покупали такое платье?
Vau
Одела сапоги, ну не могу в них ходить, :cray-1: малы, Снижаю цену до 3 000.
flamenko
А что это за курточка? Можете прислать фото на мыло, а то у меня ссылки не открываются.....info4@jilfond.ru
flamenko
про туфли два вопроса:
1) какая марка?
2) сколько высота каблука?
ptiza
2 ptiza: точно смогу ответить на ваши вопросы завтра- нет при себе туфель. По памяти:фирма Jenny, каблук примерно 8 см.

2 SoLN: отправила вам фотку почтой.

Всем интересующимся: проданы топ Naf-Naf, джинс. платье, шерстяное длинное платье. Зимние сапоги и серая юбка забронированы на примерку.
SoLN
Барышни, в связи с приближением НГ хочу предложить вам пиджак насыщенно оранжевого цвета из кожи и велюра. Оч красивый и нарядный. Размер 46. Если кто заинтересуется - фото выложу:миг:
Ckakalka
Девочки!!!!
милейшая, мягчайшая, наиприятнейшая шубка.... щипаный кролик, воротник и манжеты - писец.

промахнулись с размером (покупали без девушки, которой шубка предназначалась)....

размер....велл.....не то 46-48...не то 48-50.... короче, надо смотреть в живую...

на самом деле она поярче, чем на фотографиях...

в "бутике "Гусинобродском"))) такие стоят 20-21 тыс....
продажная цена - 18 тыс..... разумный торг возможен......
Ckakalka
спина шубки
Цветок
Юбка. Очень красивая. Шерстяная, теплая, на подкладе..
Размер написан 36, талия где-то 70 см плюс/минус 2 см..
Итальянская, привезенная оттудова :улыб:качество изумительное..
Одела один раз ровно, не идет мне она, к сожалению :хммм:вся в складку, сверху складки до бедер застрочены, за счет чего НЕ полнит в области бедер..
1200 руб.
снижаю цену до 1000 рублей, а сейчас самый сезон для такой вещи!
очень женственная и красивая, и теплая! :хехе:
Цветок
так и не нашла хозяйку милая курточка-болеро :улыб:Манго
плюшевая... с брошью-цветком...
размер 42-44
новая абсолютно!
1400 руб.
НОВАЯ!
снижаю цену до 1200 рублей..
Цветок
юбка на фото высветлена, на самом деле она нормального черного цвета, без всяких пятен и белых полос :улыб:
flamenko
Ptiza, если вам еще интересно - каблук 10 СМ:улыб:

Еще проданы: красное платье, сапоги зимние.
flamenko
по пожеланиям трудящихся сфотала некоторые вещи на себе:улыб:платье атласное с прозрачными вставками с высокими разрезами по бокам (р.42-44, 1000 руб)
flamenko
брюки темно-синие в тонкую серую полоску, новые. р. 44, 500 руб.
flamenko
вот еще абрикосовый джемпер на живом теле:улыб:
ptiza
SISLEY
новая с этикеткой
кофта в полоску бело-красная стрейч
стоила 1200 руб
продам за 500 руб.
очень нежная и приятная на ощупь..
ptiza
CLAUDIA свитерок голубенький без рукавов состояние отличное, но сверху (сзади) нужно на воротнике немного зашить, спустилась петелька стоил 1800 руб
продам за 200 руб
размер 42
ptiza
TIBI юбочка новая
стоила 1900
размер 42
отдам за 500 руб.
ptiza
Сапоги зимние.
Черная замша, круглый нос, тонкий каблук 7 см, размер 37, узкая голяжка, высота от пятки 32 см.
Отдам за 1500.
ptiza
Продам ЦЕПОЧКУ с подвесками.
Точнее, цепочка состоит из шнурка, сзади в районе замочка шнурок переходит в цепку из звеньев, поэтому все это регулируется по длине.
2 подвески в виде небольших зубиков:улыб:
Цена 300 рублей, торг.
flamenko
снижаю цену на платье вечернее атласное до 900 руб! Налетай, скоро начнутся корпоративы и прочие празднования!:улыб:
ptiza
девочки, может кто откликнется! нужна брошка в виде цветка из ткани... в серо-бело-бежевых тонах... можно с поломанной застежкой или вовсе без нее.... или такого плана не брошка, а например кулон или часть от заколки? отчень надо задешево... поэтому спрашиваю именно некондицию.... в магазинах во-первых, нет того, что надо, а во-вторых, дорого... помогите? :безум: заранее спасибо :flowers:
Лисий хвост
Продам туфли, размер 38-39. Я ношу обувь 39-го размера, но стали мне узкие. Так что, эти туфельки на 38, либо на 39 узкую ножку.
Надевала их два раза на прошлый Новый год.
Цена 500 руб.
Лисий хвост
Зайдите в магазин тканей. (точно есть на крылова, за "москвой") Там цветы. Цена по моему от 30 р. Они из ткани. И очень даже ничего. У меня есть от свадебного платья, но он белый.
UnonaV
спаибо огромное! :flowers: обязательно зайду....
Malinka
Я бы взяла туфли. Где можно их посмотреть?
И сколько см каблук?
Tigrra
Каблук см. 9-10. Смотрятся очень хорошо.
Вы имеете ввиду посмотреть в живую?
ptiza
Шапка тёплая, двойная . Покупала к горнолыжному костюму, теперь костюм новый и шапка не подходит. Одевала несколько раз.Цвет голубой. отдам за 800. брала за 1200 в Спортугалии.
Madonna
Сапожки осенние, чёрные, нубук, небольшой каблук, на узкую голяшку, р.37,5.отдам за 1500.
Madonna
Платье вечернее, цёрное. Одевала пару раз, но на лямках требует доработки, т.к. оторвалось и потерялось пару цветочков. Очень красивое. На стройных девушек, т.к. придаёт небольшой объём.р.42-44. Отделано сверху стеклярусом. ц. 2000. :live:
Madonna
ещё одно платье, но более летнее, хотя на НГ, думаю можно одеть! Красивое, лёгкое. р.42-44. Почти новое.ц. 2000.
Madonna
Кофта розовая, с глубоким вырезом. р.44. уже выставляла, снижаю цену до 1000.
Madonna
ещё одна кофта, которую ещё не купили. цена 1000
Madonna
Водолазка Мисс Сиксти. р. 42-44. в хор. состоянии. 1000. Розовая с цветком.
Madonna
Юбка чёрная, нарядная. Расшитая с цветочками из стеклярусов. Смотрится супер. На фото непонятно. 800р.
Madonna
Свитер Бенетон. р.42-44. Жёлтый. в хор. состоянии. 800.
Madonna
Платья и пончо проданы!!!:улыб:
Malinka
Попытка номер 2. Неужели нет желающих????
Madonna
Платья оба проданы? Очень уж летнее мне понравилось... :cray-1:
Yoyo
Оба!!!Но, не переживайте!!!девчёнки сказали, поносят и потом тоже выставят!! :ха-ха!:
Malinka
Продам туфли, размер 38-39. Я ношу обувь 39-го размера, но стали мне узкие. Так что, эти туфельки на 38, либо на 39 узкую ножку.
Надевала их два раза на прошлый Новый год.
Цена 500 руб.
А они тканевые туфли?
Babe
Внешняя поверхность - нубук, а внутрянняя натур. кожа.
Malinka
Я бы попробовала померить, тк у меня 39 р-р, не знаю подойдут или нет.