Платяной шкаф: ревизия!
256800
1000
ptiza
Моя подруга продает платье, одевала 1 раз на мою свадьбу.
Может на фото не очень понятно, внизу брючки и сверху туника, покупала в каком-то магазине за 5700руб., отдаст за 5200руб. Смотриться шикарно! Размер 44-46.
Дашута
дороговато отдает. Обычно б\у сразу в 2 раза падает в цене, даже если только 1 раз надевано.
polara
Это очень красивое платье и почти новое я думаю оно стоит эту цену, такого второго просто нет, когда она его подшивала там собралось все ателье и разглядывали как оно сшито и как сделано. Естественно дорого купить его к подруге на день рождение, но например, невесте на второй день оно шикарно подойдет.
ptiza
Свитер зимний: шерсть/акрил (50/50), размер М. горловина круглая; узор «скандинавский», белым по серо-коричневому. 400 руб.
ptiza
2.Джемпер Banken (Германия): золотисто-коричневый стрейч, полиэстр (фактура – тонкая поперечная полоска), длина до середины бедра, рукав ¾; ворот круглый, по горлу. Р-р 38. 700 руб. (был куплен за 2500, чек-ярлык не срезан)
ptiza
3.Джемпер Glenfield: голубой, рисунок «косы» (не очень рельефные), шерсть/акрил (50/50). Р-р S, высокий воротник. 300 руб.
ptiza
4.Джемпер: шоколадно-коричневый, очень мягкий, фактура – бархатистый ворс (без блеска). Р-р М, горловина круглая, силуэт чуть приталенный. Состав – рэйон/нейлон (65/35). 300 руб.
ptiza
5.Джемпер: цвет «капуччино», тонкий, рэйон/спандекс (92/8). Рукав ¾, горловина круглая. 300 руб.
ptiza
6. Джемпер: цвет «чай с молоком», 100% хлопок, р-р S. Воротник по горлу, круглый с небольшим разрезом по центру. По всему вороту маленкие аккуратные клепки из белого металла. 500 руб.
ptiza
7.Рубашка: вискоза 100%, стрейч. На сквозной молнии, р-р 38, в тонкую полоску (серый, коричневый, сепия). Рукава с широкими манжетами без пуговиц. 500 руб.
ptiza
8.Пиджак (был в носке 1 сезон, после химчистки не надевала ни разу): золотисто-коричневый, р-р М, приталенный, заостренные углы манжет и бортов, золотистые квадратные пуговки. 800 руб.
ptiza
9. Дубленка (была в носке 1 сезон, в чистку не отдавала): золотисто-рыжая, силуэт «трапеция», длина до середины бедра, капюшон, длинный мех. Рукава с «отворотами» (т.е. длинные), нижний край – «срез бритвой». 6 000 руб. и готова торговаться 
ptiza
10. сумка темно-коричневая, текстиль. Размеры 32х23. форма "трапеция", каркас жесткий, на ремне плюс тонкая металлическая ручка (желтая). по текстилю однотонное шелковое шитье - логотипы Dior. 700 руб.
ptiza
а дублёночка какого размера?
Yulya_eloile
А рубашку еще не забрали? Хотела бы взглянуть:улыб:
Anela
Нет, не забрали. Я вам в личку написала :улыб:
Yulya_eloile
Джинсы, точнее полуджинсы, не знаю точно как их называют, капри кажется. Темно-синие, носятся на бедрах. "Mango". Размер, 38 европейский. Отдам за 800.
зы. Мне они нравятся очень, но я похудела сильно, и теперь выпадываю из них даже с ремнём.
Дашута
Девушки! У меня затруднение. Заказала по каталогу Викториассикрет блузку, а потом узнать решила, как там мой заказ, отправили или нет, оказалось, вроде, что ни с одного из моих емейлов заказа не зарегистрировано. Ну, я возьми и закажи ещё раз! А она мне взяла и пришла вот уже второй раз.
Блузка шёлковая, стиль - типа этно, немного "цыганская". Размер - на мой 44 оччень ничего. Цена - 2000. Аргументированный торг возможен :улыб:
ptiza
дубленку еще не продали?
Yulya_eloile
Джинсы темно-синие с кармашками спереди и сзади? И впереди в районе коленки вроде как художественно-порванного шва?:улыб:
Kotiki
Карманы есть, швов рванных нет :улыб:
ptiza
Продам ШУБУ МУТОНОВУЮ р.46-48 за 1500руб. Черная, в отличном состоянии. т.344-24-84
marina
за 1500 или за 15000???
что это за отличное состояние за 1500?
можно фото?
Jess
продам черное вязаное платье (не шерсть). одевала прошлой зимой несколько раз
размер по маркировке - 44
фото прилагается

цена - по договоренности:улыб:
(покупала за тыщу с хвостиком)
Jess
Действительно 1500руб, нужно срочно продать, но прошу не путать с облегченным мутоном.
ptiza
Отдам в хорошие руки сарафан клечатый. Р-р, наверное, на 46, мне на 44 он великоват. Теплый. Носила пару раз всего. Лежит-лежит в шкафу. До колена где-то. Горлышко квадратное, сделана имитация карманов. Кому приглянется отдам просто так.
Babe
а я бы вот продала шубу. Стриженый мутон с опушкой из песца, длинная, на рост 170-175, цвет - кремовый, красивая. Ношена 1 сезон, а я вот теперь никак не могу ее носить, во-первых, за рулем неудобно в длинной, во-вторых, беременная я...:бебе:Продала бы я за тысяч 14 (покупала за 20)... или обменяла бы на что-нить короткое и широкое:миг:возможно, с моей доплатой...
Фотку выложу завтра, все забываю сфотать...:улыб:
ptiza
Кому Пальтишко Mango?? Одето было не больше 10 раз.. в попе маловато, все-таки :улыб:
Размер 42-44, демисезонное, розовое.
Цветок
Ах, да... пальтишко за 1500 р. отдам. :улыб:
Цветок
Хочется фото, размер мой.
Halja
Ну так... смотрите фото
Цветок
Эх у меня похожего фасона только белое по цвету, так что простите, что побеспокоила.
Halja
какое ж беспокойство-то?? :улыб:
ptiza
Продается платье фирмы ZAPA. Нарядное и очень красивое. Абсолютно новое, с этикеткой, куплено во Франции. Размер 44-46. Верхний слой - сетка из бисера ручной работы. Нижний слой - просто обтягивающая туника.
Продам за 7500 рублей.
На фото - верхний слой, тот, что их бисера.
ptiza
К пальтишку покупала сапоги - тоже не пригодятся :улыб:
Размер 37, одела не больше 3-х раз, даже набойки не сбила!
Отдам за 700 р., цену можно обсуждать...
Trinity
Мне мутоновая шуба не нужна , а Вам могу предложить нутриевую шубу. Цвет темно-зеленая оливка, трапеция широкая (много места под живот :ха-ха!:), большой двусторонний (мех внутри и снаружи) капюшон, длина немного ниже колена при росте 167 см. Ношена 1 сезон , куплена за 15000. Если заинтересует, предложите Вашу цену.
мне понравилась, я бы померила, если не продали еще
irina lights
платье, одевала один раз на прошлый НГ, 800 руб.
irina lights
сумка манго, купила месяц назад, 1500 руб
irina lights
плащик с прозрачными карманами, 1500 руб
irina lights
сумка, под питона, очень качественная, покупала в ЦУМе за 3000, отдам за 2000
irina lights
под сумку сапоги, текстиль, 1000 руб
irina lights
а размерчик платья, Сапог и Сапоги на какой сезон года
Halja
платье 42-44. сапоги 38 (у меня 37 вот так по ошибке взяла, чуть-чуть носила) осенние
irina lights
продолжаем (добралась я до форума) :ха-ха!:
сапоги Carnaby как раз под платье первое :спок:
р.37, на самом деле не так блестят как на фото, 1000 руб
irina lights
платье, вязаное вручную, р 44, 800 руб.
irina lights
пальто вязаное VoolStreet, новое, р 44, 1000 руб
irina lights
еще одно платье, на крючках, р.44