Платяной шкаф: ревизия!
256791
1000
Vitaly
ПРОДАНО: юбка черная в полоску IsI, юбка сиреневая IsI, оранжевая рубашка Mango.
Yulya_eloile
пополнение ассортимента:улыб:

Платье вечернее, черное, очень красивое, длина чуть выше колена, все расшито пайетками. Великолепный наряд для Новогодней ночи, переливается на свету, на лямочках, которые скрещиваются на спине. Платье на подкладе. Материал вискоза. Размер S. Производство Италия, “Mango”. Цена 2800, торг. Платье надето один раз.


Yulya_eloile.
Vitaly
Брюки вельветовые, бежевые. Прямого покроя, на бедрах. Почти новые, надеты пару раз. Производство Италия «Mango». Размер европейский 36. Материал хлопок. Цена 1000.
Vitaly
Джинсы светло – голубые, слегка расклешенные и немного вытертые впереди. Производство Италия, «Mango». Размер европейский 36. Цена 1000 рублей.
ptiza
Ну вот.. :хммм:
Хвалилась своим новогодним платьицем, и так и не надела :cray-1:
Постояв перед зеркалом, поняла, что выгляжу в нем..хм..не лучшим образом.
В общем, платье НОВОЕ!
Известная дизайнерская марка Kookai..

Kookai принципиально не шьет одежду больших размеров. "Мир Kookai" - это генеральная репетиция рая на земле. Здесь живут исключительно длинноногие блондинки или пухлогубые шикарные брюнетки.

Похоже, что я к таким не отношусь :смущ:

Платье из натурального шелка, двухслойное, бусы отстегиваются.
Дивное, дивное платьице!! Сама бы с удовольствием носила, но увы :хммм:
Купила за 4500 руб., отдам за 4000..
ptiza
Продам зеленые вельветовые капри (длина - середина икры). Размер 2 (примерно 44-46).
Фото прилагается.
Juli4ella
Черные классические брюки со стрелками, Бенеттон, шерсть 100%, р-р 38

Бордовые вельветовые брюки, прямые, р-р 38, цветесть на фото
Juli4ella
Кофта бордовая на замке с капюшоном. Впереди завязки с кисточками (при желании, можно убрать). Также, впереди есть небольшие карманы. Длинный рукав. Новая, с этикеткой (мне не подошел размер). Размер 46-48. Материал – 100% хлопок. Производство Германия, фирма «RONDA». Цена 800 рублей.
Yulya_eloile
Свитер черный с высоким горлом. Очень мягкий с бархатистой текстурой. Простая плотная вязка. Длинный рукав. Фирма «s. Oliver». Размер 46-48. Цена 1000 рублей.
ptiza
Продаю двухстороннюю куртку с отстегивающимся капюшоном, в отличном состоянии, размер примерно 48. Фото прилагается.
Цена – 1 400.
mrs.White
Уточню, потому как, на фото плохо видно: на куртке - с одной стороны ткань, с другой - искуственный мех.:улыб:
Yulya_eloile
Бежевые вельветовые брюки Манго проданы.
Yulya_eloile
Джинсы голубые на низкой талии. На штанинах от колен по центру (впереди и сзади) почти невидимая, тонкая выбеленная полоса. Джинсы отличного качества. Новые. Со всеми этикетками (на ценнике цена 69.95 ?). Размер европейский 38. Рост до 180. Фирма Verо Moda (Испания.www.veromoda.com). Продам за 1000 рублей. Есть две пары.
Yulya_eloile
Брюки серые классические со стрелками, с боку на замке и внутренней пуговице. Ширину пояса можно корректировать. Внизу на штанинах маленькие разрезы. Сзади два кармана на пуговицах. Отлично сидят и очень качественно сшиты. Состав 47,5% вискозы, 47,5% полиэстр, 5% эластан. Размер немецкий 38. Фирма «МЕХХ». Новые с этикеткой. (Фотографировать на себе не стала, т.к. мне большие). Цена 1200 рублей.
Yulya_eloile
Кофта белая, слегка кремовая. С небольшим овальным вырезом. Рукав 3/4. Материал очень приятный на ощупь. Состав: 78% вискоза, 22% полиамид. Фирма «TOM TAILOR». Размер «L», но на фото видно, что мне большая. Видимо, на размер 46-48. Очень хорошо будет сочетаться с классическими вещами: брюками, юбками, пиджаками. Новая с этикеткой. Цена 700 рублей.
Yulya_eloile
Кофта в черно-бело-голубую полоску. Воротник, низ и рукава голубые. «ХХ ву МЕХХ». Размер 46-48. Новая с этикеткой. Цена 800 рублей.
Yulya_eloile
Рубашка бордовая. С длинным рукавом. Материал 100% хлопок. Фирма «Tom Tailor». Размер 44-46. Новая. Цена 600 рублей.
Yulya_eloile
Жилет теплый, стеганый, горловина и низ утеплены вязаными вставками. Идеально для любителей лыж и тех, кто любит, чтоб было тепло. :)) Размер 42-44. Фирма «Vero Moda». На фото черный, но кроме этого, есть белый, вишневый и бирюзовый. Цена 600 рублей.
Yulya_eloile
Продам юбку джинсовую, джинса-стрейч, size 29 (44-46), на бедрах, длина при росте 168-170 ниже колена, надевалась 1 раз, цена 900 рублей, торг
фото можно посмотреть по ссылкам: http://www.gocreate.ru/ej/foto/01.jpg
http://www.gocreate.ru/ej/foto/02.jpg
http://www.gocreate.ru/ej/foto/03.jpg
Yulya_eloile
Серые брюки Mexx и белая кофточка Tom Tailor - проданы.
Juli4ella
Продам зеленые вельветовые капри (длина - середина икры). Размер 2 (примерно 44-46).
Juli4ella
Брюки черные в мелкую серую полоску, прямые со стрелками. Промод, р-р 38. новые.
Juli4ella
Бордовые вельветовые брюки. р-р 42-44
400 рубл.
Juli4ella
интересуют вельветы.
написала в личку
изоЛьда
Изучаю спрос! :улыб:
Имею шубу, енот, б/у, р.44 -46, до колена. Хочу недорого продать:улыб:Если кому-то интересно - выложу фотку.
flamenko
Интересует! Просим фотку!
flamenko
меня тоже, и еще цену не плохо бы
flamenko
фотка шубы, вид сзади.
цена - 5 тыс.руб.
Yulya_eloile
Пальто красное на пуговицах, очень красиво сидит, впереди квадратные карманы, и пояс, который застегивается на бедрах. Размер 44-46, ближе к 46.
Фирма Only, состав: 50% шерсть, 50% вискоза. Новое. Цена 2500.
ptiza
Продам шапку из чернобурки (сделана по типу берета). Б/у один сезон, в отличном состоянии. Цена 2000рублей (покупала за 3700). Звоните 8-906-906-88-13.
Пеппи
Продам две симпатишные шубки:)))
ptiza
..и вторая.
Мех - стриженый бобрик.
ptiza
по всем вопросам. 43 45 89
ptiza
Девчонки! Налетаем! Не стесняемся! :respect:
Котька
хорошего..должно быть мноооогооо:)))
а что долго грузяться? хих..сорьки... :cray-1:
ночка
Вы продаете только эту шубку? (сколько? ответ можно в приват) А остальные шубки на фотке не продаются? Кстати, знакомое место, вроде как:хехе:
ptiza
Брюки коричнево-шоколадные, прямого покроя. Впереди два кармана. Внизу на штанинах украшение из кнопок, которые можно расстегивать и делать разрез. Размер 38 (Бедра 95-98 плюс/минус) Состав: 76% полиэстер, 16% вискоза, 8% эластан. Фирма «МЕХХ». Новые. С этикеткой. Отдам за 1000.
ночка
цены и размеры шуб - в студию!! :хехе:
померьте, пожалуйста, длину по внутренней стороне штанины и есть ли там внизу подгиб, который можно отогнуть?
По внутренней стороне 85 см, и 2 см подгиб.
Yulya_eloile
нпп

Продам брюки черные, "Eventail" ("Paninter"), маркировка "40" - размер, видимо, 46. По крайней мере на мне сейчас при талии 65 и бедрах 92 они болтаются: в максимальной точке ширины бедер облегают, а выше к талии - туда свободно входят пара ладоней. Я думаю, что будут хорошо при талии 69-70 и бедрах где-то 95-96. Ткань немного стрейч. Высокая посадка на талии, на поясе две пуговки, прямые по всей длине от бедра (ширина штанины в любом месте - 28 см), длина по внешнему боковому шву от пояса - 105 см, по внутреннему шву - 82 см (при росте 172 я носила только с каблуком). Состояние отличное, 500 руб.