Платяной шкаф: ревизия!
256459
1000
flamenko
Шуба - стриженный бобёр, отделка норкой, р-р 44-46, б.у., хорошее состояние
Madonna
кофточка р-р 42-44. новая ц. 600р.
Madonna
туника белая, летняя р.42 - 44 новая ц. 800р.
Madonna
Кофта р. 44. ц.1000 Very sexy! Красивое декальте.
Madonna
пожалуйста уточните размер в груди, потому как 44 р нормально, а вот в груди у меня больше, чтобы понять подойдет ли. (можно в личку). Спасибо.
Madonna
Юль, те в тунике оч хорошо,зачем продаёшь,я тя в ней летом видела:)
TGirl
там такие рукова, колокольчиком, мне сначала понравились, а потом показалось что с моими худыми руками не очень. вот и решила продать. одевала-то всего разок. валяется...:улыб:
ptiza
Сумочка...только сегодня увидала такое же фото в газете..:улыб:
Была куплена в Таиланде за 1200 рублей примерно...
Мягкий палстик, розовая с белым...
носила пару раз, не мой стиль...
отдам за 500 р.
Madonna
Мадонна , у вас такая грудь :o!!! да и глаза хороши :роза:!
Марыся
спасибо большое! очень приятно. а глаза у меня так себе...вот я и мучаю их, ресницы наращиваю, линзы цыетные покупаю, крашу. любые глазки можно зделать красивыми при помощи хорошего макияжа. :роза:
но всё равно приятно!:улыб:
Цветок
кхм...а мужчин пускаете? :))

есть две вещицы с этикетками, новые, не надеваные...
куплены для меня, но без моего личного присутствия, поэтому хочу продать.

1. Джинсы темно-синие мужские. Фирма «Tom Tailor». Размер 32/34. Цена 1200 рублей. Новые с этикеткой.
Vitaly
2. Футболка с длинным рукавом, голубая с темно-синими и зелеными вставками, впереди застегивается на кнопки. 100% хлопок. Фирма Esprit, размер 46-48. Цена 600 рублей.
ptiza
Продается кофта Marks and Spenser, новая, только без этикетки, ноя сфотографировала ярлычок. Размер английский 14, наш точно не знаю, но скорее всего 48 или 50. Спортивного типа, на замочке, два кармана тоже на замочках, материал похож на флис. Продаю за 600 рублей всего, если эту марку знаете, то и видели, что цены у них достаточно высокие, сбросила в несколько раз цену.
Сибмама
Сибмама ярлычок
Tarina
Еще раз фото кофты Сибмама кофта
Tarina
Девочки, никому не нужны щипцы скарлет с насадкой для выпрямления и для гофре? Отдам просто так.:улыб:
Irisha
а гофре самое мелкое?
Madonna
Шуба - стриженный бобёр, отделка норкой, р-р 44-46, б.у., хорошее состояние
а что стоит шубка? (можно в приват)
какой у вас рост?
она прямая или расклешенная?
Halja
Гофре крупное. Щипцы уже почти отдала. :flowers:
Irisha
эх. всегда не везет всю жизнь хотела крупное. ну если не отдадите, давайте мне
Halja
Madonna , а мне шубка очень понравилась:)
Сколько стоит?
А та кружевная, молочного цвета кофточка...милая...Оставь себе:)
ptiza
--------------------------------------------------------------------------------

1. Теплая водолазка размер 44-46, неновая. 200 рублей
сибмама водолазка
2 Водолазка тонкая, ткань немного тянется,44 размер, состав 90% modal, Франция. Почти новая. 300 рублей. Цвет темнее, чем на фото на несколько тонов.
Немного про саму ткань, нашла в интернете, так как раньше не знала что это за ткань : Ткань МОДАЛ- это ворсовая ткань специальной обработки. Ее главное отличие- она блестит и переливается как бархат- это очень красивая ткань. А на ощупь этот материал очень мягкий и нежный. Все это достигается использованием специального сорта пряжи- MODAL-,которая и дала название всей ткани. Ткань гигроскопична благодаря содержаниюю хлопковых нитей в материале.

сибмама водолазка

3 Есть еще в продаже красное платье, почти новое размер 46 за 250 рублей.
сибмама платье
Tarina
Продам новую кофточку, цвет такой как на фотке, размер 42-44, думаю и на 46 будет хорошо потому что она свободная. ц. 1000
ptiza
Джемпер Sisley в хорошем состоянии, размер 44/46 – 400 р.
mrs.White
Трикотажный джемпер с рисунком в отличном состоянии, р.46/48 – 500 руб.
mrs.White
Кофта желтая на пуговицах, длинный рукав, на манжетах ажурная вязка. Размер 44-46. Benetton Цена 400 рублей.
Yulya_eloile
Юбка светло-персикового цвета с коричневыми полосками. На поясе на сборке. Можно носить на талии и на бедрах. Состав: 85% хлопок, 15% полиамид. Тонкая. На лето. Фирма «Benetton». Новая, с этикеткой. Подойдет от 44 до 48 размера, т.к. на сборке. Цена 600 рублей.
mrs.White
А в каком вы районе.она в обтяжку или свободно
Tonichka
Не совсем поняла, что Вас заинтерисовало: Sisley - облегает фигуру, красный джемпер - скажем так, свободное облегание:улыб:
mrs.White
Костюм Sisley: жилет и длинная юбка, черный, ткань - полистер, слегка "дутый", по принципу лыжного костюма, на жилете карман, размер - 46;,цена - 900руб.
mrs.White
На счет красного джемпера увас есть телефон
В личку написать не получается
Yulya_eloile
Блузка Promod, р. 44-46, надета 2 раза. Цена 600 руб.
Ткань немного тянется, поэтому сидит хорошо по фигуре.
flamenko
Рубашка без рукавов, на пуговицах, р. 42-44. Надета 1 раз, т.к. немного маловата.
Цена 400р. Состав - легкий хлопок, хороша для лета.
flamenko
Жилет Promod, р.44-46, надет 3 раза. Цена 500 руб.
ptiza
Лыжный комбинезон, в хорошем состоянии
36 размер, на рост 164-170
застежка на молнии, карманы на молнии и кнопках
пояс
брюки внизу на кнопках и молнии
отдам за 950 рублей.
ptiza
Новая куртка (осень-весна), коричневая, 46-48, покупал в ЦУМе, 1500.
Цветок
А сколько лет комбинезону? Как часто пользовался? Материал? Изготовитель? На сколько он теплый?
flamenko
2 Dafanka: ответила вам в личку:улыб:
flamenko
Продам кофточку Мехх. Цвет бордовый, воротник щель с драпировкой небольшой. Новая, с этикеткой. Размер 46-48. Цена 600 рублей.
Yulya_eloile
Юбка "Mango", из микровельвета разноцветная. Размер 46-48. Цена 1500, торг. Новая, с этикеткой.
Сегодня проходила мимо Промода, там такая же висит, только расцветка другая. :улыб:
flamenko
Внимание! Весеннее снижение цен!:улыб:
Рубашка Promod, р. 44-46, 500 рублей! (покупала за 1000 р.)
flamenko
Внимание! Весеннее снижение цен! :улыб:Рубашка без рукавов, легкий хлопок, 350 руб! (р. 42-44)
flamenko
Да простят меня модераторы, но вещь, которую хочу продать, имеет прямое отношение к платяному шкафу. Чемодан. Размер 62-12-24. Глубина регулируется, колесики не пластмассовые. Привезен из Москвы, был в дороге всего один раз. О цене договоримся)).
a_ngelina
a_ngelina, уменьшайте Ваши файлы, пожалуйста. Во-первых не у всех халявная выделенка, во-вторых они просто на экран не влазят, в-третьих качество изображения все равно оставляет желать лучшего (чемоден немножко можно разглядеть, а вот помаду....).