Платяной шкаф: ревизия!
256457
1000
По следам топика "Куда деть ненужную одежду", вдохновленная идеей Пенелопы, заручившись поддержкой Хильды, завожу новый топик. Давайте здесь вывешивать описания, а у кого есть техническая возможность - картинки новых, но почему-то не подошедших шмоточек, от которых хочется избавиться - ну хотя бы за символическую денежку.

участвуйте, wellcome!
ptiza
А ты уже дела куда-то свою "ненужную одежду"?..
gameover
еще нет, но мечтаю пристроить))
ptiza
Ну тогда первый лот: Пальто (светло-зеленое, длинное)- надевали дважды, шито на заказ в Доме Моделей. Хотя сейчас наверное не сезон... :ха-ха!:
ptiza
Ну так, елы-палы! Описание - в студию!:)
Yulya_eloile
Наверное, стоит сразу размер указывать, а если речь идет о таких вещах, как пальто, например - то и рост.
Hilda
А обувь тоже можно?
У меня в основном с ней такие проблемы... пару раз одену и понимаю - не могу... Так и стоят дома несколько пар туфель хороших моделей и марок... и в магазин уже не вернуть (так как не по дому ходила) и сама никак...:хммм:
Hilda
размер 44-46, рост 170 примерно..
Анна Каренина
А почему бы и нет? Только тоже лучше сразу размер указывать.
Hilda
а речь идет только о новой одежде? я, например, могла бы за символическую плату отдать энное количество ношеных, но в отличном состоянии приличных вещичек. Или здесь такие предложения не принимаются?
Yulya_eloile
Было бы здорово, если бы получалось выкладывать еще фотографии вещей.
Babe
Ой девчонки - кому надо польскую блузку. Размер наверное 44, рост 170 (мой), рукав 3/4, белая с красивыми красными гвоздиками, прозрачная, с жабо и эти как их - рюши на рукавах.
Неновая. Или поменять могу.... Есть еще черная с красными полосками....
Просто много их таких слишком у меня - похожих.
ptiza
Так, мне что ли пристроиться?
Когда-то покупался пиджак, с ним были юбка и жилетка. Так вот пиджак не отдам, а юбку и жилеткой - пожалуйста, заберите.
Юбка длинная ассиметричная, с одной стороны 60 см, с другой - 75 (без бахромы); размер 38 (наш 44), талия 64 см, растягивается до 68-70; бедра где-то 94 и больше.
Жилетка длиной 53 см, грудь 92 или чуть больше, на талии 80 см.
Материал мягкий такой, шелковистый, чем-то похож на замшу или велюр, но тонкий; сверху кружево; с подкладом.
Юбка одевалась кажется один раз, жилетка ни разу. Да большое оно мне просто, пиджак был красивый.:улыб:Отдам за символическую денюжку, рублей в триста (ну или сколько хотите).:улыб:
Фото в аттаче.
ptiza
ну вот, ревизия наконец проведена, список с описаниями в аттаче. подробности, пожалуйста, в личке :-)
ptiza
вдогонку добавлю 2 сумки:
1. темно-коричневая, кожа-лак, тиснение под кожу крокодила. Производство Германия (Hogl). размеры 18х20, на тонком длинном ремешке. Форма прямоугольная, жесткий каркас. Фурнитуры никакой, кроме маленьких металлических колец, в которые продет ремешок. Очень строгая, но "парадная" :-)
2. темно-коричневая, текстиль. Размеры 32х23. форма "трапеция", каркас жесткий, на ремне плюс тонкая металлическая ручка (желтая). по текстилю однотонное шитье - логотипы Dior

отдам по 700 руб./шт.
ptiza
...размер S...
...размер M...
...размер 40...
... что Вы такая маленькая...:хммм:
Моих размеров ни в магазине не найдешь в разнообразии, ни в инете :безум:
Анна Каренина
... что Вы такая маленькая...:хммм:
вот-вот:хммм::(
Pushka
нууу девушки, Вам не угодишь :-))))
что выросло, то выросло :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле, у меня противоположное ощущение ситуации - по-моему из новых коллекций в первый же день уходят практически все S-ки и XS-ки, а к моменту сэйлов их не остается в принципе...
а с брюками/юбками вообще беда, когда бёдра 84 см. - xs сваливается, а в "детском" отделе расцветочки и фасоны несколько странные для носки в офис
но это всё оффтоп :-)
ptiza
Идея классная, а вот у меня есть совсем новехонькие вещички, из Америки и из Лондона, заказывала через интернет-магазин, но по первости ошибалась с размерами, поэтому, есть кое што очень классное, но не по размеру, но продавать за бесценок не хочу, плюс еще пересылка. Плюс человеку, вернее, людям, которые переслали, комиссионные... Была идея сдать их в магазин или на ярмарку, но бирки есть не везде. А вещи модные, брендовые, Банана Рипаблик, ТОПШОП, и тд. А еще есть туфли модельные, питер кайзер, куплены в Гардере несколько лет назад, каблук высокий. Надеты один раз на Новый год и всё:улыб:........ может нужны кому, черные, классические, кожаные. Покупала тыщи за три-четыре. Отдам за тыщу.:улыб:Размер посмотрю, или 37 или 38:улыб:не помню.
ptiza
ДЕВУШКИ НАЛЕТАЙТЕ. Кофтей! вещь красоты неземной и модности великой. Почему продаю? Потому что уже всем показалась в ней, негоже второй раз на праздник в одном и том же. Размер размытый от 44 до 48, мерили 44 размера девушка - она просто на ней по другому смотрится. Серого цвета. Вся из себя на шнурках в разрезах. В общем - красиво. Девченки я не шучу. Отдам не дорого, подругам дурам маленькая, а выкинуть рука не поднимается.
ptiza
Имеются брюки вельветовые MANGO, цвет темный приглушенно-зеленый, хаки, хвойный, не знаю, как правильно назвать. Размер 36 (по нашему примерно 42), рост где-то на 170, прямые, 100% хлопок, новые. Цена 1500 руб.
Fuksia
Брючки заинтересовали. Единственное, хотелось бы узнать, какой у них покрой - клеш или нет, высокая талия или заниженная и т.п.
GuimpLena
А фото Кофтея можно посмотреть? Предложение заманчиво! :улыб:
Лора
Брюки прямые, талия обычная (т.е. не заниженная), в общем классического покроя, сложены были по линии стрелок. Спереди три кармана (два по бокам и один очень маленький как на джинсах), сзади один прорезной справа.
ptiza
Н-да, хорошо понимаю вашу проблему. А если еще и рост высокий и плечи как у борца - вообще тяжко.
Меня заинтересовали из вашего списка позиция N3 (3.Джемпер Glenfield: голубой) и позиция N6 (6. Джемпер: молочно-белый). Третья позиция больше. Но я так поняла что у вас рост невысокий (судя по брюкам). Соответственно просьба - не могли бы вы указать еще длину рукава? И вообще -это, наверное, будет разумно для всех изделий с длинным рукавом.
Sana
ННП

Никого не интересует в преддверии 8 марта красивущее коктейльное платье темно-синего цвета, длина до середины колена (моего правда :), рост 165), сзади маленькая шлица, всё (вплоть до тонких бретелек) – ручной росшив пайетками , бисером, стеклярусом (от верхней точки на бедре расходящимися лучами с чередующимся в них рисунком, черно-серебристо-темно-синие тона росшива). Платье заказывалось по каталогу Апарт, размер 38 (дойчландовский), подчеркивающее силуэт, на потайной молнии сзади, на спине глубокий вырез (но не чрезмерно), не стрейч. Надевалось единожды на корпоративный НГ за городом, два года назад. Ничего не порвано, ничего не отлетело.
Поскольку место работы не поменялось ;), а размерчик собственный вырос – хочу расстаться с платьем.
Хочу не слишком много для такого наряда – 5500 р.
Если интересует – попытаюсь отсканить.
Может подскажете – куда можно сдать?
ptiza
По следам топика "Куда деть ненужную одежду", вдохновленная идеей Пенелопы, заручившись поддержкой Хильды, завожу новый топик. Давайте здесь вывешивать описания, а у кого есть техническая возможность - картинки новых, но почему-то не подошедших шмоточек, от которых хочется избавиться - ну хотя бы за символическую денежку.

участвуйте, wellcome!
а нужно ли это делать так?
а если приличных фирменных вещей больше двух-трех?
комиссионный магазин - ваш выход
Есть такой на Писарева, но берут либо новое, либо почти новое, точнее не скажу, есть у них телефон - 111299
Удачи, девочки)
Грозовой Перевал
Очень похоже на рекламу. наверное Грозовой перевал в комисионке работает. Надо модераторам нажаловаться
EllkaLenka
На весну-лето есть плащ. Фисташкового цвета. Классического покроя и длины. Почти как у Ким Бессинджер в "9 с 1/2 неделях".:))

Lacoda, made in Finland. Размер 34 (европейский), наш 42-44. Ну вот, собственно. Сама носила раза два, а потом я видимо черезчур усохла и на мне не смотрится:(( Кому интересно предложение - пишите. Подробности и фотку могу выслать.
Millerka
Предложение заинтересовало :p. Просто мой любимый цвет, мой любимый размер... :). А 34 размерчик мне на себя найти очень недегко. Хочу!
Можно и фотку и подробности (например, почем)?
Лора
Кидайте свой адрес мне на die_hexe@inbox.ru, я вам все отправлю!:))
Millerka
носила один сезон, кожание красные, р.39
мягкие, покупала в Океане
zizi
Весений вариант, длинное, светло-зеленое.
Купила в прошлом году, надевала 2 раза.
Приталенное, на пуговицах, размер 42-44, рост примерно 170
Yulya_eloile
Сапоги зимние мех, кожа натуральные,отделка мехом нерки. Mary Atkins. Ношеные.
zizi
Длинный узкий нос, маленький каблук , черные с вышивкой. Р-р38
ptiza
На весну-лето есть плащ. Фисташкового цвета. Классического покроя и длины. Почти как у Ким Бессинджер в "9 с 1/2 неделях".:))

Lacoda, made in Finland. Размер 34 (европейский), наш 42-44. Ну вот, собственно. Сама носила раза два, а потом я видимо черезчур усохла и на мне не смотрится:(( Фото в прикрепленном файле.
zizi
отделка мехом нерки
- эээ.., это рыбий мех, что ли? семейства лососевых?
ptiza
Ветровка темно-бирюзового цвета(ну не знаю как точно описать - нечто среднее между синим и зеленым), размер 44-46, не ношена. Силуэт прямой как на рисунке (извините, художник из меня не очень:), а сфотографировать нет возможности). Застежка - молния, два кармана на молниях. Если интересно - напишу конкретные размеры.
selfmade
А поподробнее, что за вещи, размерчики и цены, если есть возможность - фото. Можно в приват.:миг:
ptiza
шапчонка KANGOL шерстяная вязаная, "с ушками". Розово-серо-белая гамма. Ношена несколько раз, к сожалению, после неправильной стирки подсела и стала мала :(. Сейчас подойдет по размеру ребенку-школьнику. Может нужна кому? Отдам недорого.
PS -если нужна фотогр. - могу скинуть
ptiza
б\у одежда из европы.обувь в идиальном состоянии.конечно не christian dior и guchi
ptiza
Нет, ну так невозможно. Девушки, где фото? Сейчас даже мобильники все фотографируют. Я "вслепую" не могу даже понять, что мне интересно. а что - нет.
ptiza
Есть костюм летний, пиджак и юбка, размер S, цвет такой ярко-оранжевый, одеванный 2 раза. Я в него просто плохо влезаю сейчас:(. Фотка будет чуть позже, отдам не дорого. Так бы отдала просто так, просто переезжаю в другой город, нужны деньги, да и что вещь будет в шкафу висеть за ненадобностью :а\?:
Melle
Описание понравилось, размер тоже :). теперь хочется фото...:бебе:
Лора
Ой,у меня тоже есть вещь, которая вполне возможно кому нибудь подойдет. Я ее ни разу не надевала, по моему она даже с этикетками. Это юбка, очень-очень красивая. Я ее из за красоты и купила, но она совсем не в моем стиле, у меня к ней "верха" даже нет, потому и не ношу. Состоит из двух слоев. самый нижний - его чуть чуть видно - мелкая сеточка, верхний - черный цвет (какой материал не могу сказать - совсем не разбираюсь в материалах) и кое где розовые надписи. Юбка в стиле "романтичной франзуженки" (почему то у меня такие ассоциации). Юбка довольно нарядная, будет шикарно смотрется как в ночном клубе, так и например на таких мероприятия как Новый год или свадьбма (в качестве гостя конечно)). Размер - русский 42-44.
Стоила она свыше 3000руб (на этикетки можно посмотреть точную сумму), я продам за 3000.
Лора
Сделаю, может дня черз 4-5...постараюсь.
ptiza
Продаю новые балетки (Эсприт), натуральная замша, с атласными ленточками, есть два цвета (чёрный и оранжевый), фото, к сожалению не смогу предоставить. Цена - 700 руб. за пару.
Размер 37, но реально - 36, 5, поэтому и не могу носить - маловаты:хммм:
mrs.White
прямо балетки? т.е. вабще без подошвы?
заинтересовалась!