Одежда для беременных.
3424
14
Какие и где у нас есть магазиня для беременных? Ну и чтобы аксессуары, типа бандажи разные.
В Военторге у м.Покрышкина было.
А тебе зачем? :ooo:
Отделы одежды для беременных есть в Военторге, Буратино, Флагмане. Вот здесь нашла инфу http://www.sibmama.ru/index.php?p=violet, ну и сама видела - точно, есть они там. :ухмылка: А бандажи и т.п. - в аптеках и детских магазинах. Я бандаж и прочие до- и после-беременные прибамбасы в свое время покупала в Магазине Bebi на пересечении Ленина-Революции. Выбор неплохой был.
Ящерица
О, спасибо!!!
Классный сайт, там много полезной инфы:)
ФиАлка
В Benetton`е - во втором зале, там где детские одежки. Очень мило, динамично и комфортно, по относительно разумной цене...
Вообще, за последние года полтора с сабжем как-то повеселее стало, хоть какие-то варианты... А в моем 2001-м годе ситуация просто аховая была...:-)
на пересечении фрунзе и красного проспекта где магазин Евросеть на остановке там слева неприметгная вывеска и вход в подвальное помещение
Tanie
Спасибо!
А еше на Мичурина Папа и малыш. Надо зайти:))) Что там для пап :а\?:
yukkie
В Военторге у м.Покрышкина было.
А тебе зачем? :ooo:
Сорри за офф. Наверное, все-таки для использования по назначению! :улыб:
Tanny
Не верю! :спок:
Что бы Маша... прямо сейчас... и никому не сказав... :безум:
практически недавно нашла для себя магазин на Красном проспекте, 47, недалеко от Дома Быта.
Там имхо соотношение цены и качества отличное и выбор порадовал.
Брюки от 40 размера самых разных цветов и размеров, уже 2 недели ношу и радуюсь.
И на Новый год себе присмотрела отличный наряд. По поводу бандажей не уверена. Белье у них вроде есть.
После него была в салоне Violet в Военторге, там белья много, но одежда мне вовсе не понравилась, размеры большие, да и выбор так себе.
Рекомендую первый вариант!
yukkie
Ты слишком хорошо меня знаешь!:))
Мне инфа нужна для статистики! Огромное спасибо, если есть еще адреса - кидайте.
На новогодней за гумом был/есть магазин. Что-то вроде "Буду мамой" называется.
Во "Флагмане" достаточно большой отдел, но цены там... ой-ей-ей...
devon rex
На последнего. Я брала в Флагмане. Цены не самые низкие, но выбор лучше, чем в том магазине, про который Флер пишет. Ну летом так было точно, джинсы приличные только в Флагмане удалось найти. А еще есть такая одежда и бандажи в НАТИ и Малыше, но выбор сущственно хуже, это все-таки магазины детских товаров.