Туфли - классика. Где?
3516
15
Нужны женские туфли - нормальные такие туфли - не узко- и длиноносы, не круглоносы, что-то типа классических лодочек. В какой магазин не зайду - не вижу ничего даже похожего :хммм:Или не по тем магазинам хожу или неужели закончилась эра классических туфель? :хммм::(:хммм:
Vikky
Видела в ТЦ Академгородка, только не помню, как отдел называется, рядом с Виконтом. Там есть парочка классических, на небольшом каблучке, черных. Цена что-то около 2т.р.
Babe
наверное, я слишком много хочу - ещё бы и каблук сантиметров 8:)
Vikky
Ага, еще и размер 35. С ума сошла! :ха-ха!:

Посмотри в Обувь-Сити напротив Бенетонна. Я там осенью видела похожие. И еще куча на К. Маркса магазинчиков - в каком-то из них были.

(А если тебе подойдут с квадратными классическими носами и 10 см каблука, да еще ровно 35 размера - могу отдать, мне узкие. :()
Vikky
Наверное, я запоздала. Но если еще актуально, у меня есть туфли абсолютная классика, немецкие марки Gabor (куплены были в магазине Саламандер еще на Димитрова), каблук 7 см. Черные, лазерная кожа, без бляшек, мне очень нравятся. Размер 4, на наш это, вроде то ли 36, то ли 36,5. Мне они в длину маленькие, хотя я их немного носила. Если не смущает то, что не совсем новые - велком в личку. :улыб:
Ящерица
Вопрос ещё актуален. Благодарю за предложение, но оно мне не подойдёт - я ношу 35-ый, а по некоторым маркировкам даже 34,5 размер.
yukkie
Жень, а ты думаешь, если они тебе узкие, мне не будут узки?!

В любом случае я сперва попытаюсь-таки изыскать желаемое в магазинах - уж очень хочется такое, как я описала :улыб:
Vikky
Думаю. У меня лапа хоть мелкая, но очень широкая. Я в обычные туфли моего размера по ширине не влазюю.:улыб:А у тебя вроде нормальная...

И, вылетело из головы. Если 3-4 тысячи для тебя нормально, то я видела классные туфли нашего размера прям как ты хотела в Ромике (ну опять напротив Бенеттона). И опять же дорогие, но классные были в Габор (один около Депо, другой где Экко на Советской). А в Сити-обувь только большие размеры остались...

А если попроще, в переходе под часовней - много черной классики. Но размеры посмотреть я не останавливалась.:улыб:
Vikky
я ношу 35-ый, а по некоторым маркировкам даже 34,5 размер
Ого! Тяжело Вам, наверное, обувь подбирать... Зайдите в саламандер, что в Фестивале на пл. Маркса, там далеко не все страшное, и что меня удивило, есть крошечные размеры у некоторых моделей. Я себе недавно там туфельки выходные прикупила, очень симпатичные, правда носики острые, но не длинные.Присмотрела их, когда ребенку зимние сапоги покупала, и запала. Ходила потом каждый день смотреть, как на экскурсию. Когда решилась (дороговато все же) - минут 40 в них ходила по залу, сомневалась в размере, потом хозяйка ко мне присоединилась, ходили вместе.:улыб:Она их по одному размеру привезла и себе взяла именно мой размер. Ну, когда я их разносила немного по ноге - купила.
Vikky
Туфли классического типа практически перманентно есть в Праздничном зале и Океане (можно дорогу перейти и в Зеленых куполах посмотреть, но там больше шмоток, чем обуви). Ориентируйтесь на сумму от 5-7 тысяч и вверх.
devon rex
Нигде так и не нашла :хммм:Может я неправильно объяснила, какие нужны туфли.
Вот фото, разве что ещё хочется каблук повыше.
Vikky
Если прям такие то это Габор.
А чтоб каблук повыше - есть у меня такие (остались с маминой первой молодости :ха-ха!:, в магазинах не видела). Что-то подобное (37 р-р) было куплено на барахолке на Маркса (в октябре). Так что советую туда заглянуть.
Vikky
Вика, еще раз.
Ромика рядом с Сити-обувь на Советской и Габор в Букете на Вокзальной. Один-в один, но выше.
yukkie
Жень, мы в Сити-обувь были, ничего похожего не нашли.
До Габор не добрались. Посмотрим там:)
Vikky
Не сам сити обувь, а Ромика. Вход тот же, но налево.
Я специально смотрела - даже есть нужный размер. :улыб:
yukkie
Жень, мы и туда и туда заходили - ни я, ни Гриша не узрели искомого :eek: