ногти загибаются
4154
8
у меня такая проблема - не могу позволить себе отрастить длинные ногти, маникюр и все такое, потому что ногти, отрастая, загибаются и получаются просто когти бабы яги(( ужас! так и приходится их коротко подстригать...хотя сами ногти не плохие - не слоятся, не ломаются, довольно крепкие...
может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой??
vest
Сталкивалась приятельница.
По её словам (и по тому, что я вижу) после наращивания в течение года ногти у неё (свои) теперь отрастают как нарощенные (в смысле никуда не загибаются). Не знаю, стоит или не стоит оно того. Но вот такое наблюдение.
vest
Это смотря куда они загибаются.... ))))) честное слово. у моей подруги выгибаются вверх. с ней мучилась наша лучшая мастер по ногтям и вынесла вердикт: ничего не получится. А у меня наоборот очень выпуклые, то есть загибаются вниз, так действительно после полутора лет наращивания, они у меня дисциплинировались и стали практически плоскими и ровными.
GuimpLena
Детские воспоминания о бабе яге позволяют понять, что загибаться как у неё должны вниз :ха-ха!:
Наверно и правда наращивание поможет.
А сама сколько после этого счастья ногти восстанавливала? :а\?:
в смысле восстанавливала?я хожу постоянно с нарощенными ногтями. я их не восстанавливаю. А был перерыв у меня как-то. так за полгода спиленные ногти сросли и выросли обычные. От наращивания портятся только ногтевые пластины на которые был наложен акрил. а когда они срастают, так и порядок.
GuimpLena
Спасибочки:миг:Про это я и спрашивала :live:
vest
В тему про ногти.
Вечная проблема - надламываются по бокам на больших пальцах. Не могу купить шелк для ремонта. Может подскажите где есть?
Есть специализированный отдел Орли на втором этаже в цуме. всегда был шелк в переходе метро под часовней, самый первый киоск, если заходить от Ив роше. В крайнем случае точно есть в блссе - учебном центре оле хаос.
GuimpLena
Спасиб)