"E'sensation 18" (Эсенсэйшн) Кто пользовался?
2552
4
Процесс воздействия системы "E'sensation 18" (Эсенсэйшн) в принципе является тренировкой мышц, удерживающих кожу. Это «упражнение во флаконе» обеспечивает нашей коже упругость, придает ей вид молодости и свежести.

Помимо подтяжки и ликвидации морщин, эта система оказывает на кожу массу других положительных воздействий: улучшением кровообращения в ее тканях она насыщается кислородом, вследствие чего выравнивается ее цвет, исчезают темные круги под глазами и т. д.

Стоит попробовать? Или нет результатов? (хотелось бы ответы не дистрибьюторов получить)
Feechka
Вот и я об этом спрашивала! Где-то с месяцок назад... Ничего мне так никто и не ответил... :а\?:
Шелест
Ой, как жаль! Я уже почти решилась. Мне уже 3 разных дистрибьютора предлагали. Наверняка, кто-то из незаинетересованных лиц пробовал. Поделитесь впечатлениями!!!
Шелест
Скоро я смогу вам ответить. Взяла. Все же должна на себе попробовать. 5 раз уже делала маску. Пока, немогу ничего сказать. Сушит сильно. Но, вроде, покрасивее становлюсь. Но советовать, пока, точно не стану.
Feechka
А я уже тоже могу....:хехе:У нас Сотрудница одна пригласила буквально на рабочее место в обед - и та нанесла ей маску на одну половину лица(чтоб та поняла разницу и не стала говорить - "да ну, так и было! ") и затем, когда Сотрудница убедилась в несравненной красоте и молодости обработанной половинки, маску завершили....Я как раз с обеда вернулась, и они на пару "ейной харей мне в морду тыкали". В общем, Сотрудница купила эти помазилки для работы на дому....
Мне кажется, кожа лица у нее и правда лучше сталновится...Белее, по крайней мере...