Крем от мороза
3075
9
Моей тете 48 лет. Впервые столкнулась за последние 15 лет с нашими морозами (жила в Германии). Спрашивает, какой крем для лица предохранит от мороза? У меня таких проблем по жизни не возникало, потому обращаюсь к вам. Посоветйуте что-нибудь недорогое и не вызывающее аллергии.
Саламандра
У Oriflame есть специальный Weather barrier creme (крем от непогоды), хотя я думаю, что любой жирный крем довольно неплохо защищает кожу.
Саламандра
Не только у Орифлейм, но и у Эвон, и у ДеКаролайн. У последнего вообще довольно приятные кремы, но именно этот не пробовала.
Саламандра
Хороший крем от ветра и мороза у Фаберлик, моя подруга второй тюбик уже купила, нравится. Я тоже попробовала, вроде хороший. Нужно на носить за 15 минут до тонально крема или пудры. Хорошо впитывается. Рекомендую.
Yulya_eloile
Я правильно понимаю, что ни один из них не купишь в магазине?
Саламандра
Нет, отчего ж, Орифлейм продается (в Доме Быта на 2-ом этаже), Эвон тоже где-то видела (может, в переходе на м.Красный проспект). А вот Фаберлик и ДеКаролайн в свободной продаже не встречались, ага.
Саламандра
есть крем от мороза у Ив Роше. можно купить в магазине
Саламандра
У меня аллергия на мороз и помогали крема от Ives Roshes и Avene. Первый продается в своих магазинах, второй - в аптеках. Авен намного лучше, но стоит уже под 500 (здесь, в Москве), Ив Роше более жирный, стоит что-то порядка 200р.

Раньше был хороший у Орифлейм, но то, что сейчас они выпускают вызывает аллергию.
Саламандра
я пользуюсь уже второй год детским кремом от непогоды "Барьер" Cliven...его можно купить в любом детском магазине... и я очень им довольна...
во-первых, кожа мягкая, во-вторых я не ощущаю, что на улице мороз...и стоит он около 70 рублей и хватает надолго...
Дамы, всем гран-мерси:улыб:Попробую выбрать что-либо оптимальное для тети... :роза: