профессиональные шампуни Londa
9814
21
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, где в городе можно купить профессиональные средства по уходу за волосами Londa (шампуни, ополаскиватели и т.п.)? Если кто знает, где подешевле, буду благодарна.
А то я видела их только в ТЦ Академгородка, но не хочется туда ехать.
НЕ ФАКТ
Я давно пользуюсь профессиональными шампунями (в том числе и Лонда). Даю наводку на хорошие магазины с приятными ценами :):
1. Флора-Косметика, Октябрьская, 42
2. Алина, Красный пр., 62
3. Система Косметикс, Челюскинцев, 5.
Все это специализированные магазины. Вот там я обычно и покупаю.
НЕ ФАКТ
Рада, что помогла! Кстати, больше всего у Лонды мне нравятся масочки - такие в больших литровых баночках :). Вот.
Лора
А какой Вам шампунь из профессиональных больше нравится? С каким он эффектом (для жирных, поврежденных и т.п.)?
НЕ ФАКТ
Мне больше всего нравится шампунь от BonaCure (SCHWARZKOPF PROFESSIONAL ). А так как последние 10 лет я нещадно крашу свои бедные волосы, то пользуюсь только восстанавливающим шампунем для окрашенных и поврежденных волос. Так волосы у меня именно такие... :(. Но по отзывам подруг, другие шампуни этой линии тоже очень даже ничего :respect:
Лора
а мне что то бонакур не очень нравится, я пользуюсь маской для поврежденых волос и шампунем питательным, я их купила в литровых бутылях. Лонда мне показалась лучше, еще у Лонды есть хорошее восстанавливающее средство - креатин что ли называется!
Irisha
Мне очень нравится Лонда для окрашенных , такой мягкий , щадящий , просто в восторге, волосюхи, все уничтоженные постоянным осветлением себя чувствуют хорошо
Ерема
А вот мне он почему-то не подошел совсем (хотя я иусиленно пыталась, думала, что просто надо волосам привыкнуть). Волосы после него мало того, что электризовались, так еще и кожа головы чесалась нещадно... :безум: Видимо, не мое. Хотя ополаскиватель как раз очень понравился.
Лора
Девушки, пожалуйста, подскажите - порекомендуйте:))) Какая серия проф. шампуней вам понравилась больше всего? Т.е. обозначьте проблему волос и ее решение. Конечно, все сугубо индивидуально и пробовать все всегда лучше самому, но... Такие большие упаковки не скоро заканчиваются:))
И еще: скоро открывается Lush, где тоже есть линия для волос. Что предпочесть: Лонды-Бонакуры или весовки от Лаш??? У кого уже есть опыт?
Заранее спасибо за советы!
Liz
На самом деле упаковки бывают разные - на первый раз можно и 250мл взять.
А по поводу предпочтений - мне больше всего для моих волос понравилась BonaCure (хотя Lush не пробовала). А проблемы у волос следующие - крашу я их постоянно (уже около 10 лет), несколько раз вообще заметно осветлялась, причем волосы длинные.... Так вот, BonaCure помогает со всем этим мне справляться и выглядеть пристойным образом :ха-ха!:.
Liz
а где и когда Лаш открывается?:улыб:
Лора
Спасибо! И - фото в студию!!:миг:
Irisha
В соседнем топике писали: в феврале на Вокз. Магистрали, там же, где галерея Максима и иже с ними.
Цены и аннотации есть наwww.lushrussia.ru. Там же - картинка магазина.
Сама не пользовалась, но покупала там подругам подарки :безум: Жду вот теперь открытия для себя любимой.
И надо топик новый завести, чтобы советы по применению посыпались :ха-ха!:
Liz
Какая серия проф. шампуней вам понравилась больше всего? Т.е. обозначьте проблему волос и ее решение.
Лайфтекс Велловский - регулирующий шампунь.
Проблема - жирные волосы, требовалось мытьё через день.
Теперь спокойно мою голову раз в три дня. Не знаю, только ли дело в шампуне, но по времени - применение шампуня и решение проблемы совпадает.
Liz
Рада, если хоть чем-то помогла! Ну, и фото тоже можно (волосы вроде видно) :).
Лора
Спасибо! Мне бы такие блестящие косы!!! :роза:
Vikky
Сама мою голову каждый день. Волосы быстро пачкаются - просто ужас. Но еще ни один шампунь мне не помог. Максимум действия - высушивание стержня волос :безум:
хочется верить, что спасение все же есть.
Liz
Обязательно будут :). Кстати, волосы я крашу раз в два месяца (что, по идее, должно их сильно портить), но только профессиональными красками (Игора, Кутрин и т.п.)
Liz
Не встречали? Уже месяц ищу - и никак. Парикмахер порекомендовала, а в их салоне - ужас как дорого. Есть ли вообще они в простой продаже (не через салоны?)
А про Лэш-очень интересно. Что такое твердые шампуни?
TanyaV
Лореаль был на Октябрьской в маг. Флорена (здание рядом с Маяковским).
А твердыми шампунями я еще не пользовалась, жду открытия Lush в феврале. Куплю сразу и шампунь и кондиционер, весовые на пробу. Говорят, что они плохо наносятся (мылятся), но отлично действуют.
Liz
Какая серия проф. шампуней вам понравилась больше всего?
Из проф. серии мне в линии bonacure наравится очень маска для окрашенных волос, волосы по крайней мере не электризует и на ощупь они после нее менее сухие. Из этой же серии питательная маска, но цвет быстро смывается.
Из шампуней проф. косм. линий пользуюсь оттеночным Wella Lifetex, тоже очень нравится, он щадящий.
А вот из той же серии кондиционер категорически не понравился :(. Волосы ужасно сухие и электризуются катастрофически.