"Блондинкой быть дорого..."
4035
12
Именно так сказала мне мастер, когда я пришла краситься в салон. Тогдамне было все равно, теперь же настали трудные времена,когда каждая копейка на счету,а красивой, как известно, хочется быть всегда! Поэтому хочу спросить у девушек: где можно НЕДОРОГО покраситься в блондинку, но на качественной краске (желательно Лореаль Проф.)? Мне необходимо обесцветить корни и затонировать, волосы длинные, ниже лопаток, средней густоты... Сама краситься пробовала - совершенно не то :death: :death: :death: Посоветуйте,плиииз, парикхмахерскую где-нидь на окраине может, или мастера на дому! Для справки: в салонах в центре цена минимум 2000руб. - для меня ДОРОГО! Места желательно сразу с адресами и телефонами. Заранее всех благодарю за помощь!!! :роза:
Я могу ошибаться, но сдаётся мне, что Ваш мастер имела в виду не столько покраску, сколько уход за обесцвеченными волосами...
Я вот лично очень мало видела девушек с обесцвеченными и ухоженными волосами (((
Посмотрите тут
В частности
осветление корней тут
окраска корней тут
подешевле еще тут
ну и вот..
тонирование
и так далее.... телефоны и адреса там соответственно есть...
YESka
Я вот лично очень мало видела девушек с обесцвеченными и ухоженными волосами
а я вот вижу такую ежедневно:улыб:и счастлив:улыб:
YESka
Обесцвеченные волосы и блондинка - несколько разные понятия, не находите?
Саламандра
А как еще покраситься в блондинку, если не обесцвечиваться?
Я крашусь Блондораном: покупаю в магазине баночку за 400 рэ, хватает на полгода, еще беру в том же магазине (площадь Маркса, "Всё, что хотят Ваши волосы") профессиональную маску для волос - еще 400 рубликов, тоже на полгода хватает. Осветляю корни каждые 3 недели: беру кисточку, краску и иду к маме. Одним походом - двух зайцев. И красота, и общение. Нет, трёх - еще дёшево :миг:
YESka
"Я могу ошибаться, но сдаётся мне, что Ваш мастер имела в виду не столько покраску, сколько уход за обесцвеченными волосами..."

Мастер имела в виду то, что для получения красивого, сияющего цвета придется раскошелиться на щадящий осветлитель и хорошую,качественную краску. А уход это само собой.

"Я вот лично очень мало видела девушек с обесцвеченными и ухоженными волосами"

С обесцвеченными не видела. А с окрашенными вижу каждый день в зеркале :спок:
pretty_blond
К сожалению, моя мама врядли сможет прокрасить мои волосы,тем более, что она не парикхмахер:хммм:А вообще, экономия хорошая у вас.
Penelopa
А как еще покраситься в блондинку, если не обесцвечиваться?
Если волосы русые, как у меня, например, обесцвечиваться не обязательно, достаточно хорошей краски. А потом просто подкрашивать корни. Но мне необходимо сменить оттенок, поэтому обесцвечиваю корни,а потом тонирую для однородности цвета.
Рекомендую осветлять только корни, и только корни тонировать, а цвет волос поддерживать оттеночным шампунем!
А я имею в виду, что для получения сияющего цвета нужно иметь ухоженные волосы....А при их НЕналичии никакие дорогие щадящие/нещадящие краски не сыграют никакой роли...