LUSH - мыло на вес, интерресно это как
93091
407
Chernoburka
Вот и у меня тоже самое, чунга-чанга сперва ничего прыщи пропадали, а потом кожа такой сухой стала, Аквамарина ни то ни се вообщем я эффекта не заметила. Шампуни: брала только реинкорнацию, вообще не понравилась, волосы потом солома соломой. только вот покраситься решила, сделаю тест если не понравиться, то и не буду. Для меня LUSH это полное несообтетствее цены и качества. Ну это вроде как для всех написала, а для тебя спасибо :agree:за рекомендованный Кумыс, менять не хочу, т.к. уже около 4 месяцев и мне все нр-ся.:улыб:
Halja
на самом деле - после шампуней волосы суховаты, но ведь есть кондиционер :хехе:
мне сочетание карма-веганез очень понравилось...
и конечно очень нравится как потом волосы пахнут - какими-то травами...необычно и очень приятно :улыб:
Цветок
девушки помогите! кому не жалко продайте пожалуйста один кусочек коричневой хны :а\?:
Erofey
для волос.
Halja
Julz пишет:

Девушки кто пользовался тем и тем, скажите стоит ли переплачивать за хну от Lush или нет особой разницы в сравнении с обычной?

Будур пишет:

разница есть и большая. У Лаш минус-ванную после нее долго отмывать, так как в составе масла, ну и если аллергия есть на запахи сильные, уж очень она пахучая. Но получается действительно красивый цвет волос(красилась коричневой), волос утолщается, блестят как лакированные. Мне понравилось гораздо больше, чем обычная хна. Вы загляните в форум на сайте Лаш, там подробненько девочки про каждую из разновидностей хны расписывают.

Asfura пишет:

Я хну с волос смываю в раковине, чтобы ванну не отмывать. Красилась Лашевской коричневой и обычной за 2,5 рубля. После Лаш потрясающий цвет и блеск волос, но волосы у меня довольно долго пахнут гвоздкой. Он обычной ххны такого эффекта нет.

Еще от себя, вот в этом топике посмотрите, да и выше было куча обсуждений про хну
Halja
вот еще: 1 и 2.

А в этом топике это шестидесятые страницы!
glory
На днях закупилась в Лаш... Шампунь можжевельник+кокосовый бальзам оч понравились: шампунь мылится отлично, волосы мягкие и долго остаются чистыми. А в аквамарину просто влюбилась!!! Только что запах массажной плитки "медовый месяц" для меня сильно сладкий... Вывод: с з/п пойду еще...:смущ: