Наращивание волос
3756
5
Интересно, сколько стоит наращивание волос на 20-25 сантиметров. Также интересен сам процесс и отзывы уже нарастивших. скажите хотя бы примерные цены в каком-нибудь из салонов красоты...
Copycat
Я наверное всех замучала с этим сайтом...)) но нашла на нем только одно упоминание о наращивании смотреть

А вобще насколько я знаю добавляются искусственные волосы...
А какая у Вас текущая длина? не слишком ли длинно получится (+20-25 см)
Copycat
Текущая длина - чуть ниже плеч, хотя нет, по плечи.
Copycat
а вы кого-нибудь видели вживую с нарощенными волосами? говорят, что места крепления волос вблизи заметны. там такое зернышко как рисовое.
Copycat
Я у своей мастерицы интересовалась наращиванием волос. Мне было объяснено, что на мою длину (чуть ниже плеч) наращивать никто ничего не будет, надо стричься и довольно коротко (первый вопрос: а смысл?). Далее, места "склейки" своих и нарощенных волос не только видно, но и чувствуется (в качестве примера: муж в порыве чувств запустил пальцы в волосы своей супруги и отдернул руку, наткнувшись на россыпь рисоподобных мягких соединений). И, наконец, нарощенные волосы по сути очень похожи на нарощенные ногти. Их тоже нужно регулярно корректировать (как - не скажу, не знаю).
В-общем, то, что можно получить в Н-ске пока далеко от совершенства и дорого (конкретнее по ценам сказать не могу, после вышеописанного пропал интерес к наращиванию).
devon rex
звонила в один салон интересоваласт... говорят что при середнем наращивании.. цена около 10 000 рос. рубл...
типа вся голова.... и средняя длина...