Вендетта
6771
35
Не пугайтесь, это всего напросто марка белья.:улыб:Короче, узрела я в Космо рекламку этой марки с припиской в духе "В магазинах "Бюстье" специальные цены до марта". И цена на комплектик что-то около 900 руб.
Зашла в их интернет-магазин здесь , цены и правда приятные взору. Да и модели милые. Но не хоченся покупать кота в мешке, поэтому вопрос:
Никто случайно это белье еще не покупал? Как оно в носке, стирке?
"Бюстье" в Н-ске вроде в "Фестивале" находится.
Penelopa
Я тоже обратила внимание на эту рекламу- привлекательные цены и дизайн.
Но думаю, что в носке все индивидуально, как обычно. Кто-то в восторге, кто-то разочарован.
Penelopa
А "Фестиваль" - это что, где?..
gameover
На Маркса.
gameover
Это большой торговый комплекс на пл. Маркса. Всякие там Мехх, Beneton и прочия, и прочия...

А я таки купила вчера комплектик этой "Вендетты". Красивый, довольна как слон. По сравнению с ценами на "брендовые" модели в том же "Бюстье" цена о-че-нь притягательная. Посмотрим, что будет после первой стирки.
Penelopa
Ага, я уже разобралась, Маркса, 2:)

А какой комплектик, если не секрет? что-то из того, что было на сайте? И цены как - прям точно такие же, как на сайте?
gameover
Хм...на сайте его уже нет. Но был, точно, я его там подбирала и шла уже с конкретной целью.
Цены примерно одинаковые. Например вот этот стоит в магазине ок.440 рублей.
В магазине, кстати не все модели и не все цвета.
Пока мерила - заглядывалась на Кашарель. Ма-ма моя! Дорасту до такого или нет?:улыб:Кстати, дали мне карту 5% скидочную. Обещали уведомлять о распродажах (2 раза в год, до 50%) посмотрим.
Вот теперь хочу интернет-магазин их опробывать. О результатах эксперимента - сообщу.
Penelopa
НПП

Дамы, кто может мне сказать, где-нибудь в Н-ске можно купить красивое белье, но только большого размера? К примеру - верх 95С. Буду очень признательна:улыб:
Саламандра
Кажется, я видела в отделе "Триумфа" в "Дойчмарк"... подвальчик рядом с "Ив Роше" напротив часовни. Но могу и перепутать... и вроде как там большие размеры, кажется, не так чтобы офигительно красивые... ну, без особых изысков:)
gameover
Триуф вообще довольно таки "традиционного" дизайна,но носкиииий!
Даже стиральная машина не вредит.
Пеппи
Серьёзно? Можно стирать без вреда для изделия в стиральной машинке? И кружевные?
Vikky
Ага. Я за собой грешок знаю -первые разы аккуратненько стираю вручную, потом становится лень и ииихЬ- в машину! Триумфовскому белью это не вредит, косточки на месте, никаких перекрутов-перекосов кружевного полотна.
Vikky
У меня подруга стирает в машине, правда в мешке для белья.
Я стираю вручную - у меня машини нет.:улыб:
Penelopa
Мерси, дамы, записала. Триумф. Больше вариантов нет?
Саламандра
Может, Милавица? Не не уверена.
Хороший отдел в Военторге.
Саламандра
Кстати, если пойдете именно в "Дойчмарк", можно зайти посмотреть в "Одежду", там на втором этаже два отдела нижнего белья. Один, кажется, попроще, второй Billet doux, Франция. Но вот там про наличие больших размеров не скажу... Наоборот, обратила внимание, что есть французское белье _очень маленьких_ размеров:)
Саламандра
Есть. "Фелина" - неплохой выбор и больших размеров с неплохим дизайном.
Пеппи
А почему грешок? Если белью не вредит, то вполне можно и в машинке:улыб:
Нужно будет попробовать :улыб:
Penelopa
В мешке для белья - это что за технология, не поделитесь? :улыб:
Vikky
Дамы, благодарю всех за отклики :роза: Гран-мерси
Vikky
Мешок -в форме мешка:). Из редкой ткани, типа тюля. Знаю, что существуют, но не знаю, где купить.
Пеппи
Я правильно поняла, что нужен специальный мешок, в который помещается бельё, а потом сам мешок с бельём в стиральную машину? :спок:
Vikky
Ага. Но знаю исключительно понаслышке, у меня нет такого.
Пеппи
А мы сейчас попросим уважаемую Пенелопу узнать у своей подруги, где она раздобыла такой мешок :улыб:

Пенелопа! Будьте так любезны! :улыб:
Vikky
Мешки для стирки -такие капроновые сеточки на молнии-продаются в хозяйственных отделах супермаркетов. Удобная штука-стираю в них чулки колготки, белье, очень удобно стирать носки, чтобы потом не вытряхиватьих из другой одежды:)
Vikky
Можно еще самой сшить - там особых выкроек не надо, справится любой, кто хоть раз за швейной машинкой сидел:улыб:
НЕ ФАКТ
А ткань правильную - тоже подберет любой, кто зайдет в магазин тканей?:)
Или будут какие-то рекомендации?:)
Пеппи
я видела мешки для стирки в Ги ганте , а еще на Толмачевской -там где раньше посудоцентр бы и в самом Посудоцентре... последний раз брала там.. в начале декабря
Vikky
А ткань правильную - тоже подберет любой, кто зайдет в магазин тканей?:)
Или будут какие-то рекомендации?:)
:улыб:ИМХО, самое главное, чтобы она не была цветной (чтобы не открасилось белье) и не очень плотной (например, ситец). У меня в инструкции к машинке написано "хлопчатобумажный мешочек".
НЕ ФАКТ
я покупала в магазине Монро на Ленина, очень удобно:улыб:ничего не рвется, кружева в целости и сохранности.
Penelopa
Иэх. Съездила в "Бюстье", только там не было той модели, которую я на сайте присмотрела...

Дамы, а не видел ли кто-нибудь где-нибудь комплекты (ну или бюстгалтер отдельно, в конце концов), чтобы лифчик там был - просто гладкий и максимально прозрачный, типа эластичная тонкая сеточка... что-то в этом роде? Вообще без вышивки или по самому минимуму.

2 Саламандра - в "Фестивале" на пл. Маркса тоже есть отдел "Триумфа". Специально спросила про большие размеры - точно есть.
gameover
неплохой выбор на Чаплыгина, 1 а цены еще лучше:)
НЕ ФАКТ
Можно еще самой сшить
______________
А можно и не шить и не рыскать в поисках. Я, особо не мудрствуя, стираю белье в капроновом чулке:улыб:
gameover
С вышивкой по сеточке -везде ряды...просто сеточку не припомню.
Пеппи
Так вот в том-то и дело, что там этой вышивкой забито процентов 50-70 общей площади...:( А хочется что-то типа вот такого.
gameover
Хочу поинтересоваться, Ваши поиски увенчались успехом?