Дзинтарс.
4198
13
Иногородние форумы хвалят их бальзам для ресниц/бровей. Никто не видел, продается ли в Новосибирске? Вообще давно не вижу рижской косметики...
Пеппи
Кое-что из Дзинтарс есть в Сибиряке на пл.Калинина. Буду рядом - зайду посмотрю.
Penelopa
Ага, спасибо. Говорят, бальзам этот похож на такую прозрачную тушь, по дизайну. Шибко уж хвалят, приобщившиеся.
Пеппи
У меня тоже брови и ресницы выпадают. Как вы думаете, мне Дзинтарс подойдёт? Какие вообще критерии применения для разных типов кожи/волос?
BuTbKA
Дзинтарс не предназначен для мужчин с выпадающими ресницами. Мажьте ваши брови и ресницы маслом репейника - и они станут густыми и длинными.
Пеппи
Видела прилавок Дзинтарс в магазине "Парфюмерия и косметика" на Богаткова на 1 этаже. Насчет бальзама не уверена, но какая-то косметика Дзинтарс там была.
Пеппи
Видела помады и духи рижские в переходе у ГПНТБ.
yukkie
а что, у мужчин ресницы выпадают как-то по-другому? : )
Yolla
Эта была серия приколов. Видимо этот в мусорку забыли снести.:улыб:

Женщинам, кстати, репейник тоже помогает.:улыб:
yukkie
да, много раз слышала, может быть бровям и помогает, а ресницам вряд ли, ресничная луковица "питается", а соответственно и растет всего лишь 6 лет, так что в течение первых шести лет нужно усиленно мазаться! : )Правда эти данные тоже спорные (хотя и вроде как достоверно медицинские), так как после операции на глазах ресницы оказываются отрастают вновь! И чему верить?.. : )
Пеппи
Зайдите в магазин "Сотый" на пл.Ленина, там точно есть бальзам для ресниц. Кроме того есть симпатичные лаки-хамелеоны, тушь "Кредо", крема всяческие, блески для губ, духи. Полный ассортимент духов я обнаружила вчера в магазине "Надежда" на ост. Кропоткина.
Winters
Спасибо. А "Сотый" -разве не продуктовый? Или это просто ориентир?
Пеппи
В "Сотом" имеется отдел парфюмерии, сразу налево от входа. Там и смотрите.
Winters
Нашла, очень Вам благодарна.