Где осуществить?
2699
6
Я во всю уже озадачена весенним нарядом :ха-ха!: и поэтому хотела бы чтоб знающие люди помогли. Где связать берет и что-то вроде палантина. Модель я придумала, но рисовать не умею.. могу только на пальцах объяснить. Поэтому нужен мастер по вязанию или ателье, если кто-нибудь знает провереные места, то помогите пожалуйста..
Да, и еще.. сколько это может стоить примерно.. раньше никогда не заказывала.
Заранее спасибо.
Yulya_eloile
навскидку могу вспомнить рекламу двух ателье
1. Гельвеция - у них на пряже специализация, работают с 1999 года и до сих пор не загнулись - это хороший знак :-) телефон не знаю, арендуются на Щетинкина 34
2. Авторская студия Конаревой (то ли Ольги, то ли Юли) - судя по тем моделям, которые были в рекламных макетах, специализируется именно на всяких пончо и прочих "разлетайках" с интересностями...
Yulya_eloile
Студия авторского трикотажа Елены Конаревой, ул. 1905 г., д 21 дробь 2, тел 281 - 285. А вообще берется газета Доска объявлений или Из рук в руки и смотрится раздел Услуги, в котором всегда миллион объявлений типа *Шью, вяжу и так далее... *. В Гельвеции вяжут стремные трикотажные костюмы бедного вида, все, что у них висит и лежит в альбомах, выглядит крайне непривлекательно.
Yulya_eloile
В Гельвенции вязала свитерок - не очень. А у это авториссы Конарейкиной или как ее там: пришла с рисунком пончо - она мне выставила заоблачную цену. я ее спросила: за что? она говоорит я же автор. Фиг ей. Это я была автор, а она вязальщица.
GuimpLena
Я вязала в Доме Быта "Мария", по-моему. называется. Вроде хорошо. Но вязала я теплый костюм, т.е. легкости особой не требовалось, по ценам тоже, шокирована не была.
Yulya_eloile
Вспомнила. У меня мастерица по ногтям все вязать любила. Вроде очень и очень неплохо выглядело и недорого. Это если ехать от Березовой Рощи 23, 623, 603, 714 транспорт - остановка не помню, кажется Селезнева. Выходишь и упираешься прямо в трикотажную фабрику. Рядом кафе "Ергос и Янис". Улица кажется Державина.
GuimpLena
ННП.
Спасибо всем огромное за наводки,
:роза:буду выяснять