Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!-2
75304
370
Oxygen05
полная таблица кремлевской. Удобно распечатать, разрезать и сделать маленькую книжечку. Составляла сама, как раз когда изучала всяческие сайты, на которых была информация по кремлевской диете. Может кому пригодится.
smi
Я знаю, что основной, с позволения сказать, "смысл" диеты по группе крови - не в предпочтениях. Однако в книжках своих пропагандисты подобной диеты также делают упор на то, что люди, относящиеся к одной группе крови, имеют одинаковые пищевые пристрастия. Это, мягко говоря, не так.
Вообще, считаю эту диету неумной попыткой внушить людям идеи, противоречащих принципам здорового питания и вообще здравому смыслу. Но почему- рассказывать долго. Да и речь здесь не о ней :ухмылка:
smi
Сми, думаю, Вы сбрасывали на кремлёвке не потому, что относитесь к 1-ой группе - просто на ней все сбрасывают :ухмылка: Ну, за редкими исключениями, как мы здесь обнаружили. Вопрос не в этом, а в последствиях для здоровья - а они не самые лучшие:хммм:
Chernoburka
предлагаю смелый эксперимент. Все сбрасываются Гуимплене на Жуйдэмен и она худеет или умирает - как уж получится. И не потому что у Гуимплены нет 350 р. Есть! но так будет смешней.
Chernoburka
Обязательно напишу уже похудела на 3 кило, ну как говорила 1 на Кремлевки, а остальные 2 на Вашей системе питания, так что минус 2 кг. это Ваша заслуга. :respect:
Chernoburka
Однако в книжках своих пропагандисты подобной диеты также делают упор на то, что люди, относящиеся к одной группе крови, имеют одинаковые пищевые пристрастия. Это, мягко говоря, не так.

полностью с Вами согласна (следующие уже не Вам) Представте, что все люди на Земле питаются по четырем титам и худеют, Бред чистой воды.
Oxygen05
Эта та таблица по которой худела я Если посмотрите форум чуть-чуть раньше узнаете за какое время я сбросила 1 кг. сама уже не помню, за одно посмотрите и подумайте может не стоит на ней сидеть, я вот послушалась советов умного человека (Чернобурки) и успешно худею без кремлевки:хехе:
Halja
Halja, Вы молодец! :live: Очень за Вас рада!:хехе:
А спорт как, не забрасываете? :ухмылка:
И расскажите, плиз, что кушаете. Мне самой интересно, да и другим, думаю, тоже:улыб:
GuimpLena
Ой, не знаю - такой грех на душу брать! :ухмылка: Ещё обвинят потом в предумышленном :ха-ха!:
А если серьёзно - что, Жуйдемен - последнее оставшееся средство? :безум: Спрашиваю искренно, без всяких злостных поддёвок.
Chernoburka
ну почему же последнее? есть еще ляю дзинь и лидия )))))) а если честно, я такой смелый экспериментатор. И меридию ела и летящую ласточку пила одна из первых. У меня проблема видимо все-таки в голове. Ну и немножко в другом месте.
GuimpLena
Угу. Я тоже ласточку пила :безум: Во времена безмозглой молодости. Безмозглой - потому что пыталась худеть при наличии отсутствия лишнего веса :зло: И ведь похудела таки, что самое противное! На 10 кило! :eek: Но не будем о грустном... Тем более, что это заслуга в общем-то не ласточки.
GuimpLena
А вообще я боюся всех этих препаратов похудательных :безум: Мне всё-таки хочется думать, что я сама способна контролировать свой вес :ухмылка: Типа так спокойнее :ухмылка:
Максимум на что способна - пить отвар кукурузных рылец в минуту душевной невзгоды, когда на покушать тянет совсем не от голода, а от нервов.
Chernoburka
Мне бы Вашу силу воли, я б уже худышкой была. А то сила есть, воля есть, а силы воли нет :ухмылка:
Стараюсь, конечно. Вот завтра на танцы пойду. Только зима надвигается, тоскливо так становится, неохота лишний раз из дома вылазить. И без сладкого совсем не могу...
Chernoburka
Спорт не забрасываю помимо регулярных занятий по 1 часу фитнесом (среда и воскресение) каждый день пресс и упражнения для ягодиц, начинала с 30, сейчас по 40., ну это как сами чувствуете, если мало, то добовляйте. Кушаю утром творог без сахара, вообще покупаю, для детей Тему. В основном салаты, пока все не так дорого и фрукты, все кроме бананов. Если хочится мяса, то курицу, и только грудки, т.е. белое мясо, если тушу, то на оливковом масле, но чаще варю. Естественно курица без шкуры, Иногда ем еще и рыбу. В общем кол-во жира за день 20-25 гр. Без него совсем нельзя многие витамины усваиваются только в жиру.
Halja
Всё правильно. Только белка, белка побольше!:улыб:
А я курочку как-то опасаться стала в последнее время:хммм:Из за бешенства этого. А ведь любимое моё мясо... :безум: Хотя я не очень мнительна - яйца всё-таки ем :ухмылка:
Пока налегаю на рыбу, творог и кефир.
Diletantka
Я тоже без сладкого не могу - когда углеводы сложные мало ем. Может, у Вас та же проблема? По кашке и отрубному хлебу не добираете? :ухмылка:
Chernoburka
Я не боюсь этого бешенства покупаю только в цевильных супермаркетах, рыбку тоже люблю. Тоже ем в основном творог и фрукты, а вот яйца я как-то не очень, точнее вообще никак. Что-то на мою писанину только Вы реагируете. Хотя я посмотрела другие топики, Чернобурочка, да Вы просто Худышка, с таким ростом иметь такой вес это мечта.
Halja
Нет предела совершенству :ухмылка: Да я и не говорю, что я жиртрест - чего Бога гневить. Но лично у меня к себе масса мелких, но неприятненьких замечаний :ухмылка: Хочу рельеф мышц красивый. Вот. Такая вот грандиозная у меня мечта :ха-ха!:
Кстати, предпочитаю термин "стройная":улыб:А то ведь, как говорится, худая корова - ещё не газель :ха-ха!:
Halja
Ну а то, что на Ваши посты только я реагирую - ну и что? Мы ведь так мило общаемся :ухмылка:
Да и другие наверняка прочитывают - так что Ваша инфа всё равно полезна будет.
Chernoburka
Так я вот тоже прополезнось для других. Да меня можно на ТЫ. А мы с Вами действительно мило общаемся мне это нравится. Скажите, есле не секрет, сколь у Вас сейчас вес, будет мне к чему стремиться. :respect:
Halja
Ну тады и меня на ты:улыб:
Вес... Да ведь вес не главное - я уже писАла - главное объёмы, т.к. жир весит меньше мышц, а потому при одном весе могут быть разные объёмы у тренированной женщины и жертвы низкакалориек, сжирающих мышцы.
Мой вес... Ну, наверное кг 57. Надо будет взвеситься в спортзале в след. раз.
Chernoburka
Рассказываю про себя :улыб:
Вчера пошла вторая неделя худения.
Итоги: в талии уменьшилась на 3 см, сейчас 65 см, в бедрах уменьшилась на 2 см, сейчас 90 . Скажу сразу, я не стремилась себя в "модельные" рамки загнать, просто измерялась для порядка :улыб:
Что делала:
Первые два дня пила только кефир и томатный сок, на второй день не выдержала и слопала курицы маааленький кусочек.
Все оставшееся время, ела вареную курицу, рыбу, овощи, фрукты (кроме бананов), много пила кефир 1%, чай, отвар из шиповника, раз в день черный хлеб ела. У меня получалось, что ела 2-3 раза в день, утром в 7, обед в 1 примерно, но не всегда, ужин в 5 примерно.
Чувствую себя очень хорошо, результатом довольна, судя по одежде. :улыб:
По воскресеньям планирую ходить в бассейн (уже ходили в прошлое), сегодня иду на первый урок по пилатесу.
Yulya_eloile
Ого! Впечатляющие результаты! :live:
Правда, на мой взгляд, очень уж быстро - как бы это не вернулось так же быстро :безум: Ну да не будем каркать!:улыб:
Хорошо, что Вы на второй день не выдержали! :ха-ха!: Неча себя голодом морить! :ухмылка: Ну, один разгрузочный в неделю ещё можно устроить, а больше, на мой взгляд, не стоит.
А в остальном по питанию всё здорово. Правда, не понятно, в каком количестве Вы всё кушали. Каков был размер порций? Какова в среднем калорийность продуктов за день?
Ещё что плохо, что Вы всего 3 раза кушали. Лучше чаще - 5-6 раз и понемножку, иначе обмен в-в замедлится. Хотя, если Вы в перерывах ещё перекусывали хотя бы кефиром - то нормально.
В общем, Вы молодец! Честно.
и спортом обязательно занимайтесь - тогда точно результат сохраните.
Удачи!
Chernoburka
По поводу калорий, я их не считала :улыб:
Кефира выпила цестерну наверное, именно им спасалась между приемами пищи.
А по поводу количества еды, варила филе курицы, кусочка 3 в день съедала. Хлеб черный, максимум 2 кусочка, кашу утром ела, гречневую и пшеничную.
Вобщем, как то на глаз все :улыб:
Yulya_eloile
а! а давайте я напишу к чему вам всем стремится ))))) 185/73 - видали слона?????? а всем вру, что я 68.
GuimpLena
Гуимплена, ну Вы даете! Я думала, что я слон, когда мой рост был 176 см, а вес - 72 кг. Сейчас я реально слон - рост тот же, а вес на 20 кг больше. Так что при Вашем росте Вы просто сто процентов нормальная.
rafkofe
о! точно. тогда не я слон. а давайте Жуйдемен вместе пить?
GuimpLena
Я согласна. А кто-нибудь нам скажет, хорошо ли это будет для нас?
rafkofe
хм.... да думаю хуже уже не будет. а где Кофемолка на Каменской?
GuimpLena
Каменская 32, 6 этаж, вход со двора в офисное здание. Цены ниже, чем в КМ на Студенческой.
Модераторы! Простите за ОФФ! :безум:
GuimpLena
Ну разве это много при вашем росте? Я вот мелкоколиберная - 165 см :улыб:
GuimpLena
Хочу сказать, Елена, что у меня сестра этот Жуйдемен пила, результата 0... но у нее ооочень глобальные проблемы с фигурой, решить их думаю под силу только врачу.
И все-таки химия, как бы то ни было...все эти таблетки и чаи...
Yulya_eloile
я пила ЖДМ. результатом довольна - из побочных только учащённое сердцебиение первую неделю приёма.
начинала пить была 57 кг при 168 см, после месяца приёма 52-53кг.
изоЛьда
Девушка Вы простите, но Вы просто сумашедшая при таком росте и весе еще худеть?. Я весила 56 при росте 160, теперь 53, хотя поддерживаю диету, но Вы меня почти на 10 см. выше. Это что, как говорит Чернобурка, Аля - дистрофик? Ладно бы просто ограничили кол-во потреб каллорий, так Вы еще и Жуйдем для этого пили. Вобщем мои волосы стоят дыбом и упираются в потолок. :eek:
Halja
Да что же вы накинулись на нее. ИзоЛьда чувствует себя комфортно при таком весе. Да и нормальный это вес, вобщем-то. Вот я вспоминаю в прошлом году летом : перед отпуском диета (до диеты 55), потом отпуск - много купалась в море , двигалась. В итоге после отпуска 51кг - стройная, загорелая. Красота! Кстати 164рост. А сейчас 54 (опять же после диеты), но хочется поменьше.
Feechka
На последнего.
Товарищи, повторяю - вес - это далеко не главный критерий. Понятно, что вес, скажем, 90 кг при 160 см росту - явный перебор. А что касается среднего веса - всё очень условно. Скажу больше - даже параметры очень условны. Можно при присловутых 90-60-90 выглядеть весьма плачевно - важны же ещё и пропорции, общая гармоничность сложения.
Это я не к тому, что измеряться не надо - надо, конечно, т.к. это всё-таки показатель. Просто не нужно на этом циклиться. Вот:улыб:
Chernoburka
И страшная история напоследок.
Была у нас в модельном агентстве девушка, у которой была диета - один "сникерс" в день. После месяца (!!! :eek:)такой диеты нельзя было без слёз взглянуть на её кожу и волосы :безум:

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об удавшейся диете...
Chernoburka
А у меня хорошая диета. Супчиковая. Не вредная.
GuimpLena
Лена, подтверждаю: Вы - не слон! Не вводите народ в заблуждение!:улыб:
Halja
потеряные килосы были лишними - я их приобрела за 6 месяцев приёма Диане35.
так что я не ненормальная - я просто стремлюсь к равновесию
Chernoburka
Вот всё кефир да кефир... Не люблю я этот кефир, с детства. А биойогуртом питьевым, нашенским, его заменить можно? Ну или биоряженкой на крайняк? Или это так прям принципиально - кефир и все тут?
Chernoburka
http://www.yes.com.ru/salon/307542.html

По этой ссылке сначала про японскую, потом про супчик идет.
Diletantka
Думаю, что биойогурт, если он сладкий не подойдет для замены. А ряженка, мне кажется, подойдет.Если жирность не больше, чем у кефира.
А вообще, у меня так получается сейчас, что , пока вечером не наедаюсь всего подряд до отвала, вес держится (хотя уже и тортики и кучу конфет, шоколада после диеты съела). Сейчас после 19.00 только фрукты. Раньше у меня вечером как раз самое огромное желание было съесть все, что есть в холодильнике. Сейчас терплю.
Feechka
А я так ждала, так надеялась...что кто-нить напишет, что можно...ДЛя очистки совести, так сказать. Потому что все равно йогурт буду пить. Это все же лучше, чем наедаться на ночь. А когда фрукты ем аппетит только возрастает почему-то.
изоЛьда
Я только За что все хотят быть красивыми, но честно говоря я бы не решилась пить Жуйдем лучшу уж тот же кифир и фрукты, чем химию. ИХМО
Halja
м-да. то есть никто пить Жуйдемэн с Гуимпленчиком не желает. Ладно, все равно буду.
GuimpLena
Лена да у Вас вполне нормальный вес, что же Вы так себя не любите? :а\?:
GuimpLena
Лена, а сколько Ваша душа желает потерять?!

я, например, стала оч отекать - видимо, гормоны стали задерживать жидкость в тканях. ещё летом вычитала в COSMO "водосточную" диету. летом я её тестировала 4 дня - потеряла 2 кг:) (один из них вернулся после 3-х дневного "обмывания" машины).
сейчас хочу посидеть на ней недельку.
кто со мной?!
изоЛьда
суть диеты проста:

нет - соли, сахару, специям, молочному и мучному!

рекомендовано к употреблению:
курица без кожицы / индейка
рыба без кожицы
коричневый рис
бобовые (бобы, горох, соя, фасоль,чечевица)
овощи (КРОМЕ КАРТОШКИ)
фрукты (КРОМЕ БАНАНОВ и ВИНОГРАДА)
орехи
зелень
чай травяной
вода

вот собственно и всё:-)
НО эта диета выводит излишки жидкости из организма, бОльшего от неё ждать не стОит...