Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!-2
75318
370
а я вот с вами в чем то согласно, люди которые говорят, что мол плохо хочешь, раз не делаешь....зачастую имеют гораздо больше времени или меньше проблем. Тут вопрос в другом.задуматься....переоценить....и решить, столько то времени я буду посвещать себе любимой....

вот только качать пресс...вечерком.минут 10.....это можно при любой загруженности :улыб:

а фитнесс....это как говорится.для ленивых, кто по сути не может заставить себя заниматься дома, на коврике.
Я кста.себя тож к ленивым причисляю....:улыб:
Шп
Еще раз повторяю: фенфлюрамин, входящий в состав, запрещен не только в штатах: он внесен в список ЯДОВИТЫХ (а не просто наркотических) препаратов на территории России. Блокирование центров аппетита и сна - не самая интересная его особенность. Как минимум депрессия по окончанию приема препарата вам обеспечена...
RealGans
БЛИН!!! ни кто и не говорит о принятии всяких таблеток.... я просто спраишиваю может бвть кто нить имел подобный опыт и знает что делать дальше.......... не в фенфлюрамине дело...
Я тоже преподаю, но время на нормальное питание есть, ни когда не поверю, что у преподавателей нет окон, у меня хоть одно, среди рабочего дня, но есть. Обожаю слайсы и салаты. Ими и питаюсь. Студенты покоя не дают это да на переменах хватает времени только из кабинета в кабинет перейти.
Halja
:)) ладно все понимаю правильное питание это раз:)) а дальше...

ты действительно права иногда можно успеть глатнуть кофе или чаю... да сжевать слайс...

но как бы вот блин похудеть то.................
Если начнёте питаться дробно - уже за счёт этого можно немного похудеть. т.к. такое питание разгоняет метаболизм. Плюс дробно питаться нужно, конечно, не булками и чипсами, а чем-то пополезнее :ухмылка:
Но главное, безусловно - это спорт, да и вообще любые физ.нагрузки. Как уже говорилось, начать нужно хотя бы с малого - ну минут 10 качать пресс, потом ещё что-нибудь добавить. А потом - ведь есть же выходные! :idea: Конечно, если воспринимать фитнес как издевательство над собой, то возникает мысль - "Да неужели же хотя бы в выходные я не могу отдохнуть и должна себя мучить?!". Но вот лично я воспринимаю занятия спортом как отдых, а потому с радостью топаю в спортзал (ну или на коврик :ухмылка:) даже в будние дни, после работы. Я, конечно, не говорю, что я - образец для подражания :p, но просто при другом отношении спортом долго заниматься не будешь.
Chernoburka
ну вот. я похудела на 5 кг. сижу, думаю, чтобы поделать дальше.
GuimpLena
Спортом позаниматься! :ха-ха!:
А вообще - как самочувствие при ЖМ? Никакой побочки не было? И скока кг хотели скинуть?
Pushka
Принимаю ЖМ уже 4 дня.Перестало тошнить,сплю нормально,поведение адекватное,только...САМА НАЧАЛА ДЕЛАТЬ РЕМОНТ :tease: Может это не нормально???Активность просто прёт,всё время хочется что-то делать(до этого была депрессуха).Практически без опыта делаю кухню и не разрешаю никому вмешиваться :бебе:Пока не похудела,но мне сейчас не до этого :dnknow:
Rottis
Судя по времени написания поста - бессонница тоже даёт о себе знать? :ха-ха!::миг:
А вообще, такая активность - это, конечно, здорово, но вот безопасно ли? Для кухни - в первую очередь:улыб:
Rottis
Активность просто прёт,всё время хочется что-то делать(до этого была депрессуха).
так всегда случается: после депрессии - умопомрачительная активность (во всяком случае, у меня). может, дело еще и в том, что Вы осознаете, что ЗАНЯЛИСЬ СОБОЙ, и это вам придает дополнительные силы?
что касаемо ЛЮБЫХ таблеток, здесь всегда работает правило: ОДНО ЛЕЧИМ - ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ. мне кажется, прежде чем начать что-либо принимать, необходимо убедиться в их безвредности/побочных эффектах.
и еще. я понимаю, что лишний вес - это обуза. но сходили ли Вы К ВРАЧУ, проверили ли для начала свой гормональный фон, щитовидку и т.п.? ведь заниматься самолечением - не самое правильное решение, на мой взгляд... :dnknow:
Chernoburka
Просто к этому времени я закончила красить трубы и батарею :beee:!!!Легла спать в 3часа,а встала в 9 утра.ВЫСПАЛАСЬ :ухмылка:
shakira
Лишнего веса никогда не было,после такой сильной прибавки (13 кг) я была у гинеколога,эндокринолога,пила травяные сборы для очищения крови,но НИЧЕГО :dnknow: Попробую такой способ,но я к этому отношусь без фанатизма и стараюсь слушать свой организм :ха-ха!:
Pushka
Досиделась я на "кремлевской". Был приступ острого холецистита. Лечилась около месяца. Еще недели 2 после завершения лечения были боли.
Rottis
Купила сегодня ЖМ. Съела 2 капсулы, а потом начала читать всяческие отзывы. Блин, что-то страшновато... а вдруг на самом деле какая-нибудь гадость. И хочется, и колется.
Oxygen05
Купила сегодня ЖМ. Съела 2 капсулы, а потом начала читать всяческие отзывы.
Девушки, милые! скажите: а вот чем вы все руководствуетесь, начиная принимать тот или иной препарат? только лишь рекламой?? :cray-1:
и еще вопрос: а просто и тупо "считать калории" никто не пробовал? у меня, как и у всех, возникает эта проблема перед летом. я решаю ее так: на обед салат (не очень калорийный) + суп. и никакого второго! знаете, а помогает :ха-ха!: сначала, правда, "кушать очень хоца", а потом нормально - втягиваешься!
горячее в рационе должно быть обязательно. овощи-фрукты - обязательны!!
а по поводу таблеток.... я уже свое мнение высказывала здесь
Oxygen05
Как я вас понимаю :agree:!Я в первый день выпила сразу 2 за завтраком и меня рвало до обеда,даже стакан воды не получилось выпить :а\?: На следующий день,как и сечас продолжаю,я выпила одну утром и одну вечером.Моя знакомая пила ЛиДу,несколько упаковок подряд.Пока жива и здорова,похудела нормально.Главное, надо понять: идут таблетки или нет,ведь в любой момент можно прекратить пить их :dnknow:
Rottis
ннп.
Я тут писала про свои результаты расчудесные, все прахом пошло.. :cray-1:
Когда занималась худением, так совпало, что не пила таблетки. Начала пить снова, вес вернулся, не разнесло конечно меня, но результат в талии ушел...
зы. Таблетки "от детей". Логест.
Rottis
Начала пить ЖД…. Поела. Выпила 1 капсулку за завтроком( поварешечка овощного супа).. поехала на учебу. Часа через 3 появилось легкое чувство голода. Но возможности не было поесть. В итоге поела через 5 часов после приема. Кушать хотелось, но влезла в меня только одна котлетка и один маленький бутербродик. Хочется пить.

Сейчас вес 68… посмотрим что получится.:) а самочувствие хорошее.
Сейчас вес 68… посмотрим что получится.:) а самочувствие хорошее.
о, господи!
опять Вы на языке "веса" разговариваете :а\?:
вес - не показатель.
вот БЕРЕМ САНТИМЕТР, и замеряем 1)талия, 2)бедра, 3)грудь и т д......
shakira
:хммм:ну нету сантиматра... а объемы большие:( и по бокам жира складки и на ногах черте че... ужас.... при росте 165... вот найду сантиметр обязательно впишу.. а размер одежды где то 46....вот
Все таки нашла сантиметр:улыб:талия 86, бедра 110 и грудь 100:) вот бы первых 2 параметра урезать:)))))

Уф… еще решила начать хоть чуток заниматься зарядочной…

15 минут и такие упражнения.
60 наклонов в стороны
60 наклонов вниз к ногам
60 подъемов согнутых в коленях ног
30 приседаний
60 на верхний пресс
60 на нижний
15… (больше не смогла) обычный пресс
И еще внутренняя поверхность бедра 60.

Вот… пока все. Будем еще, что нить придумывать по ходу дела.

Надеюсь, буду хоть с какой то периодичностью делать эти упражнения. Удачи мне:)
:( ну нету сантиматра...
это я не к тому, что "результаты - в студию!"
это я к тому, что контролировать нужно не вес, а вот эти самые объемы )))
просто потом похвастаетесь (я надеюсь), типа: талия - минус 10 см, бедра - минус 5 см и т п :flowers:
Все таки нашла сантиметр:улыб:талия 86, бедра 110 и грудь 100:) вот бы первых 2 параметра урезать:)))))

Уф… еще решила начать хоть чуток заниматься зарядочной…
мой Вам совет: дробите все енто кол-во на 3 захода.
просто Ваша задача: заставить работать мышцы, а у них такая вот особенность, что нужно после перерыва вновь повторять упражнения. а так - хоть 100 РАЗ ПОДРЯД делайте - не будет результата!
т е 60 раз дробим: 20х3. и все.... повторяем все по 3 раза. по кругу. и эффект будет! обязательно!!
не старайтесь СРАЗУ УМЕРЕТЬ - тоже толку будет мало. все нужно ДЕЛАТЬ С УМОМ!!! :respect:
shakira
спасибо за букетик:)

но что то объемы в студию это тоже так сказать эмоционально подкрепелние... теперь буду сидеть и думать все же знали какие были объемы надо стараться уменьшить:))

хотя вот как раз с уменьшением у меня проблемы... я вижу что кожа начинает подтягиватся и более упругое тело становится но объемы не уменьшаютсч.. и вес увы тоже.. по сему на Жж надеюсь...

и спасибо за 3 подхода:) вечерком сделаю так... будет у меян сегоднья нагрузочный день...

я ксати и от 60 в принципе не умиарал. это довольно оптимальный для меня для начало счет. планирую по 5 в день прибавлять... но не знаю ка кполучится...
Сейчас вес 68…
(это - при росте 165, как призналась девушка)
и, как она не побоялась признаться, р-р одежды 50-й (100см объем груди).
и ЕЩЕ РАЗ О ВЕСЕ (который НИФИГА не показатель)
у меня вес 60 при росте 164, грудь - 42-44 р-р ношу (я вполне серьезно!!!), бедра - 46 р-р (ну, мне годочков-то... сыну 13 лет).
а разница - всего-то 8 кг. а это - не очень-то и много, скажу я Вам!
да, если худеть и одновременно начать ходить в зал, то вполне может случиться, что ВЕС НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ СОВСЕМ!!! а потом еще и больше станет! :tease:
спасибо за букетик:) я ксати и от 60 в принципе не умиарал. это довольно оптимальный для меня для начало счет. планирую по 5 в день прибавлять... но не знаю ка кполучится...
еще совет (если позволите): не старайтесь делать упражнения БЫСТРО. чем медленнее - тем эффективнее, наша тренер так над нами "глумится" (как я порой ворчу на тренировках), когда заставляет медленно отжиматься от пола )))
кстати, встаньте на колени и отжимайтесь 10(15) раз х 3 подхода (руки широко расставлены). грудь подтягивается просто обалденно!!!:миг:
shakira
ну вообщем на вес мне плевать с верхней полки какой есть такой и ладно.. любимый и сейчас на руках носит:) а вот насчет объемов.. всеж хотелось бы..

вообще у меня долгое время был нормальный средний вес 65. но я всегда была полноватой девочкой.

начала просто от детей таблетки пить... вот и... хоть и советовала их врачь. и именно их.

и еще. наверное в похудении для всех нас важно согнать ни вес и не объемы.. а складочки жира и толстые ножки...

так что вот. жир главная проблемма. а он ка кприлип зараза...

ЗЫ:) еще раз спасибо за ценные советы:) советуйте еще. может какие упражнения хорошие? особенно на животик внизу.. там вообще эффект ни когда не замечался:( буду рада любой помощи:)
советуйте еще. может какие упражнения хорошие? особенно на животик внизу.. там вообще эффект ни когда не замечался:( буду рада любой помощи:)
ОК! Вы даже не представляете, как я рада за Вас, что у Вас нашлись силы заняться собой не просто умирая с голода и запивая сомнительные таблетки, а именно с ФИЗИЧЕСКИМИ нагрузками. :respect:
самые элементарные правила:
1. чем "старше" жир, тем сложнее его согнать
2. пресс нужно качать каждое занятие. если все делать правильно - через месяц-два почувствуете те самые "квадратики" при его напряжении
3. на верхний пресс (в дом условиях): лежим на спине, ноги согнуты в коленях (а не лежат на полу), поднимаем прессом верхнюю половину туловища с ощущением "нос в потолок" (а не переламываясь под угол в 90 градусов, как нас учили на уроках физкультуры). 20 раз х 3 подхода
4. на нижний пресс: лежим на полу, руки за головой, ноги поднимаем, скрестив, но не очень высоко (не нужно их "закидывать", достаточно угла градусов 70 мах) 20 раз х 3 подхода.
5. на боковые мышцы (а они тоже важны у пресса, и прокачивать их значительно сложнее): как пункт 3, но колено одно лежит на другом колене (левая нога стоит на полу, а голень правой ноги лежит на левом колене). правая рука - за голову, левая рука - на живот, контролирует процесс. тянемся локтем правой руки к правому колену. 20 раз каждой стороной х 3 раза
у-да-чи!
все даже не так сложно, как поначалу кажется!!! :ха-ха!:
shakira
Ну вобщем то да, я согласна с тем что хорошая фигура, из плохой может стать только по средствам отрегулированного обмена веществ, правильного питания и спорта…. И ни какие диеты и таблетки (без добавления еще спорта) не очень то помогут.

Видела я последствия похудений без физической нагрузки… кожа дряблая, сил никаких нету передвигаться…. (ведь диета же)… но главное все равно кожа:) не красивая болтающаяся……

Так что спорт как бы это не лень и трудно вещ нужная.

Еще вопрос, к тем, кто худел.. следит за своей фигурой и разбирается в физических нагрузках. Как часто лучше заниматься? В какое время оптимально? Сколько минут занятие?... все это для оптимально быстрого похудения. Как раз выдались свободные недели так что время есть:)

Мне повторяюсь не нужны какие то радикальнее изменения (хотя хочется, но это не суть важно) нужно от жира избавится, по максимуму. И как только возможно быстрее.
Rottis
Уважаемые девушки, пьющие Жуйдемен. Купил а сегодня эти капсулы. Выпила. Ничего не чувствую, есть все равно хочу как раньше. Может это подделка?Бутылек без коробочки, касулы двухцветные темно-зеленый со светло-зеленым, на них еще логотипчик. Купила в Золотом драконе на Гоголя за 466рэ. У вас тоже такие?
Трям
Такая же фигня,блин! :)Кушаю с таким же аппетитом,пить не хочется и за неделю нет изменений в весе.Мне кажется,что тут индивидуально всё:на кого-то действует,а на кого-то нет.Только мучаюсь вопросом-почему на меня не действует :зло:?Ладно,всё-таки допью эту зелёную баночку :beee:
Rottis
у меня такие же:) но великая сила самовнушения я думаю работает и тут:) ну я просто уверенна что я от них похудею:)

а на счет аппетита.. кушать то я хочу.. тоько влазит очень мало. после одной котлетки средненькой и бутербродика чувство что 2 часа за праздничным столом меня только и кормили....
shakira
А можно я добавлю?:ухмылка:
самые элементарные правила:
1. чем "старше" жир, тем сложнее его согнать

С этим согласна полностью.

2. пресс нужно качать каждое занятие. если все делать правильно - через месяц-два почувствуете те самые "квадратики" при его напряжении

С этим тоже согласна, но с уточнением: "каждое занятие" - не занчит "каждый день". Мышцы отдыхать должны!

3. на верхний пресс (в дом условиях): лежим на спине, ноги согнуты в коленях (а не лежат на полу), поднимаем прессом верхнюю половину туловища с ощущением "нос в потолок" (а не переламываясь под угол в 90 градусов, как нас учили на уроках физкультуры). 20 раз х 3 подхода

Это - самое лучшее и самое безопасное(!) упражнение на пресс! :live: Лучше всего положить ноги на диван/журнальный столик - в общем, что угодно, при помощи чего ноги будут лежать под углом в 90 градусов:улыб:Примечание: если Вы делаете упражнение ПРАВИЛЬНО, напрягая те мышцы, которые нужно, то больше 30-35 раз вы и не сможете сделать. Если делать легко - значит что-то делаете неправильно.

4. на нижний пресс: лежим на полу, руки за головой, ноги поднимаем, скрестив, но не очень высоко (не нужно их "закидывать", достаточно угла градусов 70 мах) 20 раз х 3 подхода.

Это упражнение КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовала моя знакомая тренер из Израиля. Здесь идёт слишком большая нагрузка на спину и можно этим упражнением серьёзно навредить:хммм:Самое лучшее упражнение - из т-тапп. Поищу описание - напишу.

5. на боковые мышцы (а они тоже важны у пресса, и прокачивать их значительно сложнее): как пункт 3, но колено одно лежит на другом колене (левая нога стоит на полу, а голень правой ноги лежит на левом колене). правая рука - за голову, левая рука - на живот, контролирует процесс. тянемся локтем правой руки к правому колену. 20 раз каждой стороной х 3 раза

С боковыми мышцами тоже история непростая: их очень легко перекачать, и тогда талия вместо того, чтобы уменьшиться только увеличится - за счёт мышц. Вообще, нагрузки на косые мышцы вполне достаточно при выполнении других упражнений на аэробике и в зале, специально тренировать их не нужно. будете заниматься - и они подтянутся.
у-да-чи!
все даже не так сложно, как поначалу кажется!!! :ха-ха!: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!:улыб:
Еще вопрос, к тем, кто худел.. следит за своей фигурой и разбирается в физических нагрузках. Как часто лучше заниматься? В какое время оптимально? Сколько минут занятие?... все это для оптимально быстрого похудения.
я занималась 3 раза в неделю, тренировка длилась час. занятия в фитнесс-группе. первые полчаса - на степах (это в темпе), вторые полчаса - непосредственно упражнения на определенные группы мышц. Вечером, после работы. Домой приходишь - энергия из тебя так и прет )) Если тренер грамотна и действительно дает упражнения на "сушку мышц" - тогда лучше после тренировки меньше пить, если же хочется есть (а организму это будет необходимо для роста этих самых мышц) - только белок (курица, мясо, в небольших кол-вах).
Еще вопрос, к тем, кто худел.. следит за своей фигурой и разбирается в физических нагрузках. Как часто лучше заниматься? В какое время оптимально? Сколько минут занятие?... все это для оптимально быстрого похудения. Как раз выдались свободные недели так что время есть:)
Девочки, миленькие, ну прочитывайте вы топик с самого начала и другие, похожие, топики! А то я уже не могу писать одно и то же в 136 раз :dnknow:
Chernoburka
да читала я весь этот топик. меня интересуют конкретные упражнения в домашних условиях. которые мне и рекомендовали. и за это большое спасибо.

еще интересует конкреное мнение по домашним!!!! упражнениям... и опят тех кто НЕ ХОДИЛ в тренажерки и фитнесы а потел дома вот..

а этого в топике я не обноружила (может плохо читала?:)
Наверное, да :спок:
Я точно писала, что я как раз 1,5 года потела исключительно дома - да и сейчас всегда дополняю занятия в тренажёрке домашними упражнениями.
Я Вам в личку скину инфу, если интересна конкретно моя "домашняя программа" :).
Chernoburka
ой:) была бы очень признательно:)

а то опять рыть весь топик .долго и дорого:(

и как вообще успехи? помогло?
Ну я вообще не жаловалась :ухмылка: Если бы не помогало - я бы вряд ли этим 1,5 года заниматься стала.
Сегодня-завтра обязательно напишу. Только Вы мне лучше в личку имейл свой сбросьте, ладно?
еще интересует конкреное мнение по домашним!!!! упражнениям... и опят тех кто НЕ ХОДИЛ в тренажерки и фитнесы а потел дома вот../цитата]
я бы Вам советовала поступить таким образом:
обязательно проконсультироваться со специалистом, с тренером по фитнесс-аэробике, например. просто дело в том, что, во-первых, Вам РАСПИШУТ упражнения, исходя из ОСОБЕННОСТЕЙ Вашей фигуры, и, что самое важное - ПОКАЖУТ, как их ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ. :live:
просто дело в том, что одно и то же упражнение можно делать в корне неверно (как, например, нас в школе учили качать пресс! это я только потом узнала, что при этом вовсе необязательно складываться пополам). :ха-ха!:
наверняка есть зал где-то рядом с Вашим домом. не беспокойтесь, на Вас не посмотрят как на ненормальную, напротив, более чем уверена - с радостью там примут.
думаю, это будет просто как одноразовое занятие с тренером. стоить оно должно не очень дорого. и Вам распишут КОМПЛЕКС и, еще раз повторюсь -ПОКАЖУТ все упражнения, объяснив, КАКИЕ ИМЕННО МЫШЦЫ должны работать.
ведь согласитесь, что всегда необходима консультация именно СПЕЦИАЛИСТОВ. скажем, при серьезном заболевании Вы пойдете ко врачу, а не будете читать медицинскую энциклопедию или заниматься самолечением. :tease:
еще раз - УДАЧИ Вам!!! :роза:
shakira
Всё правильно. Вот только иногда профессионализм тренеров оставляет желать:хммм:По себе знаю: иногда советут ТАКОЕ, что волосы дыбом втают :безум:
В идеале, конечно, лучше всего самому перелопатить кучу информации и на основании её уже действовать. Ну или пойти к тренеру по чьей-то рекомендации.
GuimpLena
купила ЖДМ. не идёт мне - голова кружится. девочки, кому он понравился и кто хочет ещё пить - отдам свою банку (я всего 4 капсулы выпила). пишите в личку
изоЛьда
Еске надо. Она мой уже подъела. Ей с него хорошо. И вот подружка у меня полненькая. Той тоже хоть бы что. А я как зомбик хожу. Может я просто такая мнительная.
изоЛьда
Я на Жуйдемэне похудела на пять кг за месяц.
Делаю перерыв две недели и снова буду пить месяц. Тяжело только к концу дня- за рулем голова немного кружится , когда домой едешь с работы. После Жуйдемэна стала существенно меньшие порции съедать. Спокойно могу не съесть вредное, но вкусное. :snegur:
smouse
я вот пока не похудела (опять же по моим полудохлым весам) в силу черезвычайной жизненой ситуации 5 дней не делала упражнения...

но эфект мне кажется есть.. разумеется не хочется кушать практически. и как то по внутренним ощущениям кажется худею....

правда один недостаток стала плохо засыпать... но это возможно и отдругих препаратов лекарственных (совсем по другому вопросу лечусь:(
BelKa
Очень хочу похудеть, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста.