Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!-2
75331
370
если Вы у меня лично интересуетесь, то мой совет весьма банальный - меньше есть.
а особенно сладости и булки. и все.
BelKa
ага. мило но не радикально:))

ограничение в еде. больше активности а еще лучше регулярный спорт... и не только спорт:) не кушать после 19 и все ок....

и еще не ждать быстрых результатов...
Девушки, милые, послушал я вас тут, ну, в смысле, почитал, и пришел в неописуемое удивление! А не проще ли разумно подойти к вопросу похудения и не мучать себя ни голодом, ни жуйдэмэном всяким? Для вас важен процесс или результат? Похудеть любой ценой, пусть даже при этом пострадает здоровье? Так что ли? Ну, скинете пару-тройку кг... Через месяц закончится диета и эти кыгы снова вернутся, причем вернется их больше, чем ушло... И все по новой! Преклоняюсь перед вашей настойчивостью! Но ведь так и вся жизнь пройдет в безуспешной борьбе с самой собой. :flowers:
Посоветуйте салонную процедуру что-то типа обертывания наверное, чтобы жирок подкожный поплавить.
Я не хочу худеть. Нет проблемы лишнего веса, но что -то поднакопила жирка (сало люблю!) :tease:
дядя Сэм
Мы тебя не слушаем - за обедом скушаем!
GuimpLena
Кто-нибудь пробовал Кремлевскую диету?Столько всего о ней слышала...Просто жутко любопытно узнать у кого какие результаты, удалось ли похудеть?
Спасибо.
GuimpLena
Вау! Я не вкусный! :улыб:
Худейте. Только так, чтобы до последнего! Глядишь, и воздух чище станет...:улыб:
Вот уж не зря древние сказали, что самое дорогое на свете - это человеческая глупость:улыб:
Впрочем, не обращайте внимания, кушайте, на здоровье!
Fifa
Кто-нибудь пробовал Кремлевскую диету?
Много обсуждали уже. здесь и здесь.
Fifa
Это то, чем в Кремле кормят?:улыб::):улыб:
Там, наверно, диета, так диета! Окорок, балык, салями, тушенка всякая...
дядя Сэм
Вот как раз именно такой рацион:улыб:
Soffa
Слушайте, ну тогда я тоже хочу на такую диету!!! :улыб:
Возьмите меня к себе!!!:улыб:
дядя Сэм
На ней худеют реально. У меня примеров масса. Сама сидела 4 дня. Сбросила 3 кг. Но "крыша ехала" с первого дня постоянно. Видимо, я не могу без углеводов. А многие хорошо преносят. Сейчас много пишут, что очень вредная эта диета. Что-то ненужное откладывается в почках...
Feechka
Нет слов. Глубочайший поклон!
дядя Сэм
Девченки!Давайте худеть вместе!И рассказывать тут о своих диетах и победах!!!
Я начну:
Уже 2 недели сижу на Кремлевке:-2кг...мало...но это очевидно,т.к. если бы был выраженный лишний вес, напимер 90кг...махом бы слетело 10кг....а тут(я вешу 63)...придется терпеливо ждать...но процесс идет...Это радует!!!
Pushka
Да уж... дочитала топик с самого начала до конца.. Уф.. Мой опыт таков - при росте 160 весила в октябре 66 кг, потом порекомендовали Жд - за две недели сбросила 4 кг (чуть не померла, стресс страшный для организма), есть не хотелось совсем, сон нарушился, (подруга сказала - попробуй наешься на ночь и сон сразу нормализуется), а ведь правда, организм так переживал смену режима питания я думаю. Параллельно начала заниматься аквааэробикой (опытным путем самый оптимальный вариант, досталяет удовольствие, а два года назад на шейпинг пинала себя идти, и после тренировки тащилась домой уставшая и голодная). Короче за месяц похудела на шесть кг, при этом окружающие говорили, что эффект 10 кг не меньше (к разговорам об объемах, а не о весе :-)), но увы, я тогда этого не знала и, соответственно, не замеряла :o. Сейчас февраль 58 кг (итого 8 кг сброшенного веса) любуюсь телом :-) мышцы в тонусе, пресс играет кубиками, проблемы с бедрами правда, но опять же форум подсказал, пойду на обертывания, на крайняк током :спок:- я увеличила тренировки до 3х раз в неделю - хочу выглядеть идеально летом :-)),,, НО!!! Вес встал, только мышечный рельеф больше появляется. По поводу кремлевской диеты - я мясоедка, но сидеть на этой диете не смогла, через неделю тремор появился (трясучка обычными словами, как похмельный синдром) и эффект нулевой, и овощи с фруктами я люблю, а сладкое не люблю, так что мне может проще. Есть проблема!!!!! Не худеют руки (плечи), худеет попа :а\?:, чего не ожидала, ноги, живот первым похудел, лицо последним :а\?:, а вот руки, блин... хочу летом с открытым рукавом гонять... че делать??? наверное руки тоже обертывать буду :).
Tanich
Девушки, есть такая поговорка: если не доходит через голову, дойдет через противоположное место...
Успехов вам в этом нелегком деле! :flowers: :cray-1: :tease:
дядя Сэм
А Вам дядя сэм больше позитива и оптимизма.... кстати а почему вы в этом форуме??? Тоже проблемы с ляжечками, тоже током планируете??? Поделитесь не стесняйтесь, мы все здесь для этого, :agree:
Tanich
И Вам того же! Оно Вам больше пригодится, однако... А у Вас тут вход платный что ли?:улыб:
А током у меня не получается - пальцы в розетку не влазят...:хммм:
Fifa
Девченки!Давайте худеть вместе!И рассказывать тут о своих диетах и победах!!!
Давайте!!! приехали из свадебного путешествия результат на лицо и не только лицо. Уважаемая Фифа, но на кремлевке сидеть бы не советовала. Если прочитаете этот топик за октябрь того года. Увидете много полезной информации. Я тоже сидела на этой диете, но прислушалась к советам Чернобурке и была крайне довольна, за что ей спасибо :respect: Если хотите посмотрите, переписывать неохота тем более Чернобурочка более компетентна в этих вопросах
Tanich
я сидела на хорошей диете.похудела на 20 кг за месяца 4 . Я счиатала калории .в день должна была съесть не больше 600 калорий.Из рациона исключила мучное,сладкое на 2 недели, жареное нельзя,тушенное ,приготовленое на пару , в фольге можно ,фрукты ,овощи,есть можно только бананы исключить.свинину нежелательно но можно.Смысл этой диеты заключался в том что можно есть практически все только на 600 калорий. И один раз в неделю устраивать разгрузочный день.Если кому интересно обращайтесь раскажу подоробнее моя аська 300-316-344 :роза:
qveen2005
Смысл этой диеты заключался в том что можно есть практически все только на 600 калорий
ага, а есть еще более действенная диета: можно есть вообще все что угодно - и жирное, и жареное, мучное - но на 10 рублей в день

Вы, наверно, калории вприглядку считали - т.е. то, что съедено, когда никто не видит, калорий не содержит по определению :ха-ха!: :ха-ха!: ну не верю я, что можно сохранять нормальную работоспособность на трех-четырех яблоках (а это как раз 600 Ккал.) в день. как зритель - не верю! (с)
qveen2005
полностью согласна с ptiza!!! при рационе 600 Ккал. Просто-напросто можно ноги протянуть. Опять советую почитать посты Чернобурки и др. девочек, они рассказали случай, когда девушка ела в день один Сникерс, похудела, но вопрос о здоровье
Halja
Я могу еще понять, когда 1200 ккал, но всего лишь 600..
А главное продержаться так 4 месяца для меня было бы просто нереально. :а\?:
Soffa
Простите не поняла: Вы ко мне обращаетесь или со мной соглашаетесь и просто нажали на последнее? Если говорить о ККал., то 1000 это и то мало, не говоря уже о 600.
Halja
Нажала на последнее )).
Просто 1200 и так очень мало, но 600 - нереально.
ptiza
реально)знаю что страшно когда мне про это сказали я на этого человека посмотрела как на дебила. Но любопытсво вязло вверх .я попробовала.и результат на лицо был.все зависит от желания человека на сколько он хочет похудеть. дая отказалась от части продуктов. Сейчас очень много овощных смесей которые можно пригтовить очень вкусно.рыба тоже не сильно калорийна, крабовые палочки ,ела сыр,колбаску.устраивала раз в неделю разгрузочные дни. необязательно есть один сникерс раз в день.допустим в 100 гр лапши 151 калория , котлетка 210, это обед итого 360 калорий утром виталия 100 грамм примерно 80калорий,итог 420 калорий, остается 280 калорий на ужин . яблочко в 100 гр 44 калории, и рыбку грам 100 там совесем мало 40 калорий и вы говорите что на 600 калорий можно ноги протянуть. Если хотите похудеть то впревую очередь надо лечить голову,т.к все проблемы у нас в голове.и время прошло больше чем полгода я поправилась всего на 3 кг.мне удалось удержать вес ,а прибавка в весе сейчас у меня от того что ждем прибавления. если вы хотите так попробовать пробуйте до нудного вам веса.а потом прибавляйте в неделю по 100 калорий до 1200 и поверте не умрете-это трудно ) но сделать реально!! :flowers:
qveen2005
неее, мне не поможет!... у меня 47 кг веса. лишний весь ;-)
голову лечить, безусловно, нужно - хотя бы для того, чтоб в параллель с калоражем обязательно считать количество белка. потребный минимум, чтоб не навредить организму - 100 гр. а это уже 400 ккал.а по объему 100 гр. - это очень и очень мало. и если к этим граммам белка Вы добавите хотя бы голимые овощи (без фруктов!) до потребного для ощущения сытости объема, то норму 600 Вы уже превысите. по-любому.
честно скажу - меня просто выбесила эта цифра 600. с какого непонятного потолка она взята? все официальные медицинские источники сходятся на том, что минимально необходимая для поддержания жизнедеятельности энергетическая подпитка - это 1000-12000 ккал. ДЛЯ ТЕЛА В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ!!!. то есть такое количество калорий расходуется на дыхание/кровообращение/выделение/пограничный уровень выработки гормонов...ну НЕЛЬЗЯ вводить в систему такой дефицит; от одного разгрузочного дня вреда, кроме пользы, никакого, а вот уже второй пойдет организму во вред... не сразу конечно, но долговременные последствия такой "диеты" м.б. просто удручающие...
ptiza
последствий у меня не было ни каких после такой диеты . даже наоброт все стало в норму. стала чуствовать себя на много лучше. конечно трудно,но перед тем как садится на такую диету я поспрашивала людей которые до этого сидели на такой диете и проконсультировалось с врачом. при такой диете нельзя заниматся спортом.плаванье исключение. я сама перед тем как похудеть читала что 600 калорий долго не проживешь , но я выжила и даже очень себя хорошо чуствую.
я не призываю садится на такую же диету тех кто хочет похудеть.И не делаю рекламу этой диете . Просто я делюсь своим опытом. Может эта диета не пойдет одному, но зато хорошо пойдет другому. Скажу одно я не пожалела что сидела на этой диете. :ха-ха!:
qveen2005
Подтверждаю, на 600 ккал можно жить. Уже три года наблюдаю одну коллегу. Была очень в теле, сейчас у нее подростковая фигура. Она прошла какой-то ночной гипноз и теперь живет на 600 в день. Все бы хорошо, только кажется, что она живет на сигаретах....
FLY
а я наоборт меньше стала курить а сейчас и совсем не курю
qveen2005
Девченки, а как насчет похудения при помощи яблочного уксуса?Кто пробовал???Поделитесь впечатлениями!Спасибо!
qveen2005
я ... проконсультировалось с врачом.
А вот в это никогда, НИКОГДА не поверю!!! Ну не мог врач дать добро на такое! Он что, смерти Вашей хотел? :зло:
А то, что Вы прибавления ждёте - мне вообще странно :безум: Уж извините ради бога! При такой низкокалорийке обычно и месячные-то пропадают!Дай Бог, малыш родится здоровеньким!:хммм:ТТТ, конечно!
qveen2005
А вообще убеждаюсь в совершеннейшей бесполезности форумов...:хммм:
Пишешь длиннющие посты, изголяешься, а потом опять-двадцать пять! Кремлёвка, низкокалорийка... Плакать хоцца! :cray-1:
И я не пойму - это лень или что? Никто не утруждает себя даже перечитать форум - не то, что порыться в интернете!
Простите, если что... Расстроилась я.
Chernoburka
я худела почти год тому назад. Похудела на нужный мне вес) месячные не пропали а шли как положено.постепенно я повысыла свой рацион .И сейчас я не на диете , я контролирую свой вес. Хотя приюавляю по маленьку в объемах. Поверьте у каждого своя точка зрения на диету. И сейчас когда ждем прибавления семейства согласитесь на 600 калориях глупо и тем более вредно для ребенка. Устраиваю разгрузочные дни.Стараюсь не переедать и после 7 вечера не ем.
qveen2005
Поверьте у каждого своя точка зрения на диету.
Я не думаю, что КАЖДЫЙ знает основы диетологии, а потому может иметь своё ПРАВИЛЬНОЕ мнение на этот счёт. У Вас же, надо думать, нет своего мнения о том, как паять контакты или ремонтировать обувь? Нет - потому что Вы не специалист в этом деле. Так почему же у нас КАЖДЫЙ считает себя специалистом, знающим всё об обмене веществ и питании?! Я плакаль!...
А у врача никак не может быть мнения, что диета на 600 калорий - это класс. Не лукавьте!
С месячными - ну, значит Вам повезло. Обычно бывает по-другому.
Устраиваю разгрузочные дни.Стараюсь не переедать и после 7 вечера не ем.
Вот это уже ближе к истине. Хотя и не идеал :ухмылка:
Chernoburka
я говорю что эта диета класс. и мы не спициалисты в этом деле. Но почему девушки стремятся сесть на любую диету лишь бы похудеть ? хочешь быть красивой приноси что то в жертву но в пределах разумного и без вреда для здоровья
qveen2005
Но почему девушки стремятся сесть на любую диету лишь бы похудеть ?
От недостатка знаний. Или мозгов... :безум:

приноси что то в жертву но в пределах разумного и без вреда для здоровья
Это не Ваш случай. Простите.
Chernoburka
Всё. Я, пожалуй, заткнусь. А то меня ещё обвинят в резкости и невоздержанности :спок:
Всё что хотела написать - написано выше на этом форуме.
Всем успеха в приобретении новой, подтянутой, ЗДОРОВОЙ фигуры! Тем более, что лето уже не за горами! :flowers:
Chernoburka
Нет-нет! Пишите-пишите! Что-нибудь такое жизнеутверждающее. А то вот хожу в спортзал 3 раза в неделю, питаюсь гадостью всякой вроде кашек и супчиков овощных, отказываю себе в десертах, понимаешь, и не худею ни фига :cray-1: Где стимул-то? Похоже, неправильно я что-то делаю :dnknow:
Я в ноябре-декабре так же делала... Ужасно расстраивалась, что результатов не было... А потом - Новый год... ну и все такое...
Теперь вот думаю, вернуться, но - а ведь если результатов нет, то как-то совсем грустно..
Diletantka
Да, наверное, что-то в каком-то звене длинной цепочки делаете неправильно :безум:
Напишите мне в личку, плиз, каким конкретно спортом вы занимаетесь, по сколько минут, как кушаете (подробно!). Там подумаем :ухмылка:
А пока внимательно перечитайте форум - может сами ошибку обнаружите:улыб:
Chernoburka
Да что тут говорить. я уже и сама излагала, про 600 Ккал в день и дядя Сем, и на тебя ссылалась, а толку хото бы хны. Давай вместе расстраиваться :cray-1:
Halja
Порой кого-то в чем-то убедить - неблагодарный труд, имхо. :dnknow:
Soffa
Я тоже так считаю, :agree:потому хоть ты головой о стенку побейся и скажи что для нормальной жизнедеятельности на 600Ккал, не уедешь. Потому что даже при сидячей работе расход энергии больше. Остается на одно надеяться, что у человека просто ошибочное представление об этих самых Ккал.
Halja
на сидячей работе часто задействована в работе голова)))
Калорий уходит не меньше, чем при физике, только мышцы не тренированные остаются)))


Народ, читала вчера Телесемь, взгляд упал на рекламу ТурбоСлим ночь и ТурбоСлим день от Эвалар.
Никто еще не баловался?

По себе заметила, что за ночь теряю набранные за день от 1 до 1,5 при обычной жизни (после 19 часов не кушать) и без дополнительных контрамер.
Заинтересовал Турбослим ночь
ушла искать инфу в инете
мышь
Вот нашла состав

ТурбоСлим ночь
мышь
Давайте я принесу свое меню что я ела когда худела ,может кого и заинтерсует. Моя аська 300-316-344
Halja
Halja, да брось ты! Чего тут расстраиваться? Людям скучно - люди развлекаются... Чего им мешать... Пусть себе продолжают:улыб::):улыб:
А это тебе, в знак признательности :роза: :flowers:
дядя Сэм
Halja, да брось ты! Чего тут расстраиваться? Людям скучно - люди развлекаются... Чего им мешать... Пусть себе продолжают:улыб::):улыб:
Пусть, только пусть этим вредным шалостям других не учат :зло:

А расстраиваться, действительно, нечего.:улыб:Весна как-никак! :ухмылка: