Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!-2
75349
370
Chernoburka
А это у них не получается. Почему-то... Учат и учат...
Хламида у них, однако, такая... А весна - здорово!
С весной тебя, Chernoburka! :flowers:
мышь
на сидячей работе часто задействована в работе голова)))
Калорий уходит не меньше, чем при физике, только мышцы не тренированные остаются)))
так вот и я о том же, даже при сидячей работе на 600 ккал не уедешь
мышь
на сидячей работе часто задействована в работе голова)))
Калорий уходит не меньше, чем при физике, только мышцы не тренированные остаются)))
А потом что с головой происходит? Почему она отключается?:улыб::):улыб:
дядя Сэм
питание заканчивается или застой в транспортной системе (подвозе этого самого питания)

:хехе:
мышь
Подскажите, как сбросить с ног и попы, чтобы верх при этом не похудел
Angel_7
Только родиться такой.
GuimpLena
Или стать такой :flowers:
дядя Сэм
С весной тебя, Chernoburka! :flowers:
Данке шон! :ухмылка:
И Вас так же!:улыб:
Chernoburka
О! Вот это да! Спасибо!
Sprechen Sie Deutsch?!:улыб::):улыб::agree: :роза: :роза: :роза:
дядя Сэм
Каким образом можно стать такой, чтобы в первую очередь худел не верх, а низ? Можно целенаправленно "худеть" низ. Но стать человеком у которого низ худеет быстрей верха, если таковым не родился невозможно.
P.S. цветов я не ем. не рисуйте мне их.
GuimpLena
О! Серьезная дама! Преклоняюсь пред вами на одно колено!
Эт не я цветы рисую... Их тут кто-то уже до меня нарисовал...
Вы слишком углубляете вопрос. Какая разница, как это возможно и как это произойдет, если это возможно, и это происходит?
Чего бы Вам нарисовать такого... А что вы кушаете?
дядя Сэм
Девушки как у вас дела обстоят с похуданием?
qveen2005
Как у кого не знаю. у меня фигово, если честно ))))
GuimpLena
Худею с понедельника. Удалось сбросить 3 кг. (Хотя, может быть у меня гормоны скачут , дитю 4 месяца, после родов пополнела на 12 кг от своего "добеременного веса)
Каждый прием пищи сопровождается кефиром. Например, утром фрукты с кефиром, яйцо. В обед гречка/рис с огрурцом и зеленым луком и кефиром. Или кусочек вареного мяса, а вместо чая - кефир. На вечер - орехи с кефиром, крекеры с кефиром. Исключила полностью хлеб и картошку, масло сливочное/подсолнечное Стараюсь не есть после 18 вечера, только пью зеленый чай или компот из кураги и яблок.
Предвосхищая вопросы. Грудью кормлю только на ночь и ночью (после 4-х часов).
Wert55
Уважаемая Wert55, переносите свои проблемы в "Академию фитнесса", если Вам нужны рекомендации. В этом топике я начинаю вести себя неадекватно и громко смеюсь, уж простите меня... В Академии я более серьезен...:улыб:
С таким рационом Вы все здоровье порастеряете :eek:
дядя Сэм
С таким рационом Вы все здоровье порастеряете
А в чем проблема? С таким рационом я получаю и белки, и углеводы, и клетчатку. Если Вы переживаете за мой желудок из-за кефира, то 1,5 литра сего продукта в день - не запередельные объемы. Вы лучше побеспокойтесь о тех кто завтракает йоргуртом. им же обедает, а ужинает листиком салата.
Wert55
Хорошо! Побеспокоюсь о них!:хехе:А ужинать листиком салата - отличная идея! Надо попробовать...:улыб:
Успехов Вам!
Докладываю.
Я за 12 тренировок в тренажерном клубе (около 1,5 месяцев) потеряла:
вес -3,8 кг
талия -6 см
бедра -4 см
нога -3 см
рука -2 см
грудь -3 см
живот -10 см

Плюс к этому - новые жинсы болтаются, но старые еще не застегиваются.
Ждем-с:улыб:
И настроение прекрасное, несмотря ни на что:улыб:(а есть на что посмотреть)
Вот:улыб:

P.S. Саше и Олегу привет:улыб:
P.P.S. Хочу к лету купить топик:улыб:

Всем удачи!! :роза:
болтаются, конечно, не Жинсы, а Джинсы - печатаю не очень:миг:
Анна Каренина
Да вы просто супер! :-)
Наверное на тренировках выкладываетесь как надо, а не халявите на особо-трудных упражнениях?
Аэробика?
И наверное диета какая-нить особая :улыб:

Я вот за 2.5 месяца только 1.5 кг скунуть умудрилась.... Правда от печенюшек в шоколаде не смогла отказаться :безум:
Хожу в основном на силовые, с аэробикой как-то туго в нашем клубе. Нет аэробики по вечерам (в 15 00 в среду как-то несподручно с работы уходить )

Делитесь секретом!
Wert55
а во время родов на много поправились? мнен интересно .Нахожусь сама в интересном положение и боюсь раскабанеть после родов.И так же во время беременности правда поправилась пока не намного.