Хочу поправиться...
3965
20
в предыдущем топе уже написала.. мне посоветовали отдельный топ завести...

очень уж стройная, через чур...
ем нормально... ни в чём не ограничиваю...
мне все говорят, что конституция мол такая....
но мне всё равно хочется чуток поправиться...
сейчас 45 кг.
Krisya
Ой, не буди лихо...
Испортишь обмен веществ :death:
Krisya
А рост какой при таком весе? Мне не для праздного любопытства, а что бы чего-нить посоветовать:улыб:
Lulok
да я немного... восстановица так сказать...
просто лет 5 назад я весила 55 кг.. а потом за год похудела на 10 кг... просто так.. т.е. никаких диет конечно же....
сейчас 45 уже в течении 5 лет.. не меняется вес вообще... ну плюс минут 1 кг...
Лора
165 ...
у меня всё пропорциаонально.... дистрофичкой я не выгляжу...
ну просто хотелось бы чуток поправиться в местах попы.. груди...
чтоб как раньше было...
Krisya
Правильное сочетание спорта и специальной диеты должно позволить немного нарастить мышцы. Можно, конечно, пиво заедать 25% сметаной, но надо ли Вам жир и целлюлит???
lipisinka
ой нет.. это не подойдёт...
пиво я конечно люблю.. и сметану люблю... но по отдельности...
а жира и целлюта, я думаю сами понимаете, что не хочеца:))
lipisinka
Угу, пральна! Белков побольше и спорт :live:
Krisya
Мдя, 45 кг при 165 см роста - это что-то :p. У меня такой же рост, но когда (пару лет назад) я весила 46 кг (это мой личный минимум), то выглядела как узник Освенцима :ха-ха!:. С тех пор я поправилась на 4 кг (жрать меньше надо), и только теперь у меня появилась настоящая грудь, которую даже в бюстгалтер не стыдно при случае положить :). До набора этих 4кг как я не пыталась, грудь и попа у меня не появлялись. Так что, основываясь на моем личном опыте - пока вся равномерно не поправишься, грудь не появиться (но это только мой опыт)
Krisya
Грудь большей частью состоит из жира, а не мышц, и чтобы хоть как-то реально увеличить ее, надо поплнять именно жировые запасы организма.
lipisinka
Чтобы спортом заниматься, надо хоть какой-то запас своего жира/сала иметь, а то сил на спорт не будет. Чтобы жир/сало нарос психовать надо меньше и питаться правильно.
А про добафки всякие , я думаю фигня это всё.
Да, ещё на глистов можно провериться, на всякий случай. :роза:
Krisya
а вот для попы - как раз спорт!
сама раньше тоже страдала от такой проблемы. серьезно занялась легкой атлетикой - эффект поразительный!:улыб:
читала, что бег - чуть ли не лучшее средство для получения красивой попы. но, думаю, что и в тренажерном зале этот вопрос успешно решить можно.
Krisya
имхо - чтобы не зажиреть - надо идти в зал и качать мышцы...
когда я на аэробику ходила с нами была девушка, кот. хотела набрать вес - но ничего невышло, для набора веса - лучше на тренажеры...
опять же есть риск закачаться и стать похожей на Солдата Джейн... короче - палка о двух концах:хммм:
:роза:
Pushka
кароче сидим дома, продолжаем заниматься тем же, чем и раньше...
с возрастом придёт само:улыб:
Krisya
ухавацца и спать
проверенно =)
quaker
не работает...
и так ем всё что ни поподя... и часто..т.к. дома сижу....
не работаю, только и знаю, что ему да сплю...
и не канает :(((
Krisya
Сама такая же... при росте 1,60 вес 45... больше не была. При своих параметрах занимаюсь в тренажерном зале... просто надо грамотно заниматься под присмотром инструктора... который скажет и покажет куда кинуть свои силы... на определенные группы мышц. После тренировки обязательно кушаю, и все.
Krisya
У меня похожая фигня! Рост 162, вес 48, но ощущаю себя дистрофиком. Лет 6 назад весила 54 кг, потом резко похудела до 45, причина - стресс. С тех пор вот 48 максимум...
Хотелось бы тоже поднабрать, но с таким жизненным режимом (с утра до ночи на ногах, не всегда регулярное питание и пр.) не уверена, что скоро это случится.
мне тут сказали, что таким как мы уже не светит поправиться....
только после беремености :))
хех...
Krisya
Думаю, что не после, а во время...
В общем оно, это время, и покажет:)
во время - само собой...
да и после тоже..
ну грудь по крайней мере на один размер точно увеличица...