Где одеваются звезды?
2810
8
На первый взгляд, кроме как на барахолке найти яркую, сделанную со вкусом одежду для мужчин найти в нашем городе не вероятно. Ага, ну, еще в переходах метро. Поболтаться по бутикам, дорогим, к слову, вообще разочарование берет. Боюсь, последний шанс - шить у профессионального дизайнера... Может, кто знает, у кого, тогда?
На первый взгляд, кроме как на барахолке найти яркую, сделанную со вкусом одежду для мужчин найти в нашем городе не вероятно.
И для женщин тоже..:улыб:
Поболтаться по бутикам, дорогим, к слову, вообще разочарование берет
_____________
При моих походах по некоторым местам, единственное разочарование - в собственной зарплате
ПС - вы звезда?
Pesik
Пока нет :). Я еще замечу, что среди, скажем, музыкальных команд практикуется метод надевания женской одежды хотя бы даже потому, что среди таковой красивых вещей значительно больше. Ну, понятно дело, не для того, чтобы выглядеть женственно, а для того, чтобы выделяться. Я как раз об этом. В дорогой одежде из дорогих бутиков выделиться сложно, разве только на крутых бизнес вечеринках. В такой одежде качество стоит значительно раньше "внешнего вида*". Опять же, это что касается мужской одежды...
* - соответственно...
На первый взгляд, кроме как на барахолке найти яркую, сделанную со вкусом одежду для мужчин найти в нашем городе не вероятно. Ага, ну, еще в переходах метро.
Лично для меня невероятно найти на барахолке одежду, сделанную со вкусом из неполиэстерВА.
Да в метро.
Либо шью сама (редко), либо заказываю пошить (ещё реже), либо через дойчпосылторг.
Инкубаторский же полиэстер, полиамид или акрил с барахолки....
Хотела б я увидеть хоть одну звезду в таком:улыб:Вы меня наповал сразили...
В дорогих "бутиках" как раз можно найти "яркую" одежду. Тот же Ковалли - "звездно" ярко и "звездно" стильно. В Новосибирске есть где-то на Советской. Цены - тоже для "звезд".

Вообще интересная и качественная одежда попадается и в обычных магазинах, но отнюдь не на барахолке. Ключевое слово - попадается.
EllkaLenka, вот именно, что не видел. Хотя, видел, но не оценил ;). А за бутик на Советской спасибо :respect:, надо сгонять, посмотреть, вдруг "попадется" что нибудь для звезды моего калибра :ха-ха!:
Настоящие звезды помимо того, что "не ездят в метро", ещи и практически никогда не покупают готовую одежду для публичных выходов. Могу подсказать место, где мне довелось столкнуться с весьма известными людьми нашего города в качестве клиентов: ателье "Кураж" (Красный проспект 99).
devon rex
Еще большее спасибо :respect: