Белье из натуральных тканей
3801
13
Где в Н-ске есть хороший выбор качественного интересного белья из натуральных тканей? И при этом относительно недорогого. Интересного в смысле рисунков и расцветок, белья в смысле трусов. В основном попадается или цветная кружевная синтетика, либо унылые белые/черные х/б трусы с не менее унылыми кружевными оторочками.
Fuksia
Меня наверное скоро попрут с форума:улыб:
Но самые красивые майки-трусики-бюстгалтеры (даже майки-бюстгалтеры) из хлопка это каталог.
Если у Милавицы что-то белое изредка можно найти, то цветное х/б редкость.
А по каталоги трусики х/б цветные есть набром штук по пять-шесть. Цену не подскажу точно (где-то 9 - 15 евро за набор в зависимости от каталога, бывает и в уцененном)
В общем я ношу цветные в клетку пье-де-пуль (салатовые, синие, красные, оранжевые, черные, коричневые - такой наборец, простой, без кружавчиков) уже года три:улыб:стираю в машине (не на щадящем режиме) и они выглядят нормально. Правда один раз заказала по-дороже, чем эти (однотонные) - почему-то быстрее вышли из носки.
Майки...мммм... есть хлопок (Милавица тут вообще не конкурент, Китай тем более), есть вискоза и минимуи эластана (это с легкой утяжкой и с "косточками"), с кружевами и без, синие, карамель, белые, розовые. Цены - где-то от 12 за штуку, бывает 14 за две. Можно и трусики подобрать.
А у нас смогла купить один раз в Синтетике комплект от Милавицы, белый, трикотаж с шитьем.
В фирменном магазине Милавицы ну ничего не прилядела (была в прошлом году)
EllkaLenka
А где взять эти каталоги и какие еще расходы, кроме стоимости товара?
У Милавицы мерила бюстгалтера - скроены так, что косточки буквально врезаются в кожу, во всех практически моделях, так что к ней у меня отношение скептическое.
Fuksia
Буквально вчера была в магазине Визави - продают прибалтийское и польское белье. Там был большой выбор трусиков из хлопка и были разноцветные. Кроме того, мне было сказано, что они ждут поступление в пятницу.
Хотя подробно я не рассматривала.
Магазин находится на Крылова 14.
Fuksia
Очень интересные расцветки всегла были у Кей и Атлантик. Но вот только сейчас кругом один Пеликан с более худшим, как мне кажется видом и ассортиментом.
Penelopa
Да, у Key и Atlantic очень приятное бельишко. Не далее как вчера приобрела пару трусиков веселеньких расцветок :p. Кстати, достаточно нормальный выбор есть в гастрономе "Красный проспект".
Penelopa
Да, все заполонил Пеликан с очень плохим качеством - трусы начинают расползаться по швам через пару месяцев использования.
Лора
А где этот гастроном? И есть ли еще где-нибудь?
Fuksia
Гастроном - выход из станции метро "Красный проспект", рядом с остановкой наземного транспорта. Еще в самом переходе метро несколько (около 5) точек, торгующих исключительно бельишком (в том числе Key и Atlantic). Я туда постоянно наведываюсь :улыб:
Fuksia
У Милавицы мерила бюстгалтера - скроены так, что косточки буквально врезаются в кожу, во всех практически моделях, так что к ней у меня отношение скептическое.
_____________________________________

Видимо, индивидуально все... У меня есть пара бюстгалтеров "Милавицы", без изысков, вполне удобно, что называется, на "повседневку". Ничего никуда не врезается... Хотя, может быть, от размера зависит (мой - 75С) или особенностей фигуры.
Fuksia
Да, все заполонил Пеликан с очень плохим качеством - трусы начинают расползаться по швам через пару месяцев использования.
У меня есть несколько пеликановских плавок, полгода-год уже держатся без проблем (ну я их ношу не каждый день, а в череде разных). Единственный косяк, который я в них заметила - торчат лохмы с краев из-под окантовки. Вылезали они через 1-2 носки, потом я их обрезала и дальше проблем не было.
НЕ ФАКТ
У многих пеликановских трусиков-маечек рисунок вылинивает. Через полгода становятся из-за этого рисунка такими... заношенными.:улыб:
yukkie
У многих пеликановских трусиков-маечек рисунок вылинивает. Через полгода становятся из-за этого рисунка такими... заношенными.:улыб:
На моих, где есть рисунок, он "налепленный" (не знаю, как это правильно называется) - не по всем плавкам, а какая-нибудь загогулина или, так сказать, композиция:улыб:я не представляю, как он может вылинять...а он таки вылинивает?:улыб:
НЕ ФАКТ
Не знаю, у меня на всех - обычный рисунок, маки там всякие, ставшие бледно-розовыми... :ухмылка: