Отечественный парфюм
4942
22
Что вы думаете по поводу продукции отечественных производителей? Вот например парфюмерию "Дзинтарс" я давно знаю и люблю, а как вам духи "Новой зари"? Кто-нибудь пользовался?
Winters
Я, может, буду не нова, но у НЗ - либо копии зарубежных ароматов, либо моно-запахи.
Немного пробовала Зеленый чай (копия Арденовского Чая) и Талисман любви что ли (копия Ангела). Ничего, прилично за такие деньги, стойкость средняя, запахи плоские.

Если средства позволяют, лучше пользоваться оригиналами. Если нет - НЗ МНОГО лучше всякой безымянной парфюмерии.
Winters
"Красной Москвой" пользуюсь изредка. :смущ:
Penelopa
Ну да??? Неужели эти духи еще выпускают? Подарить что ли маме на 8 марта? Пусть молодость вспомнит:)) А где сие чудо можно приобрести?
НПП
Мне нравится "Кузнецкий мост".
Winters
в 2002 появился еще один российский производитель - CL parfum, сырье французское (корпорация IFF), спирт наш, запахов много, есть копии брэндов, есть и свои (на них работает Степанова - в шестерке лучших парфюмеров мира). Так что...
Fatima
Вы уже второй топик их так хвалите... Вы их распространитель, я так понимаю?
yukkie
Я добралась до лотка, где продаются "Новая заря", нанюхалась и прикупила пробники духов "Русская красавица", "Милая днём", Милая вечером"(те,что показались интересными). И поняла, что совершенно не могу выосить эти запахи в принципе. Да, чувствуется определённый уровень, запахи интересные, но тяжелые. Через некоторое время после нанесения (даже в минимальном количестве) мне становится нехорошо. Всё-таки старый добрый "Дзинтарс" я не на что не променяю.
Winters
А где их хоть понюхать можно? Очень уж интересно стало.
Burivushka
вообще правда, я дистрибьютор, только вступила чисто для себя, как таковыми продажами не занимаюсь, а вот подружки и друзья берут с удовольствием)))
Winters
у меня до сих пор с молодости:миг:воспоминание о Дзинтаровских духах Аэро... Где б я щас их продукцию не видела -- нету их, может с производства сняли... если вы Дзинтарсом интересуетесь, не подскажете -- не встречали?:)
Brenda
to Brenda
Дзинтарс я видела в ТЦ Академгородка, на первом этаже.
Brenda
В "Надежде" большой выбор духов. Даже вроде каталог есть.
Brenda
Я тоже страшно ностальгирую по духам "Дзинтарс 21", "Кредо", "Акцент". Всё это , к сожалению, они давно поснимали с производства, мотивируя тем, что на эти запахи прошла мода. Хотя запахи были суперские. С "Аэро", скорее всего, такая же история. Был слух, что аромат "Дзинтарс 21" продали Дюпону, но на официальном сайте компании естественно не признались.
Я уже как-то писала, что обнаружила полный ассортимент духов в гастрономе "Надежда". Там очень приветливые продавщицы, у них-то и можно всё "разнюхать". Кстати, запахи очень хорошие и я надеюсь, что вы подберёте себе что-нибудь по душе.
Более подробно познакомиться с ассортиментом "Дзинтарс" можно здесь
Winters
всем спасибо за ответы, но что такое гастроном "Надежда"?:)
Brenda
Это на остановке Кропоткина. Попробуйте просто пообращать внимание, я думаю ещё много есть мест, где означенная продукция может продаваться.
Winters
Проще сказать - ст. М "Гагаринская". Выход - первый вагон из центра, налево, сразу дом и будет стоять по левую руку от выхода на улицу, пройти нужно 10 метров вперёд и подняться по небольшой лестнице.
Lulok
ага, этот знаю:) а то есть еще на пл.Маркса "Надежда" какая-то:) да нет, я много где видела продукцию Дзинтарс, а вот духов этих нету больше:( жалко
Brenda
Я тоже вспоминаю эти духи со школы) у мамы всегда таскала Аэро)) Недавно от одной женщины тянулся шлейф запаха подобного... постеснялась спросить.. ну очень похожий. Если кто встретит подобный напишите
Winters
в маркетах О-ля - есть выбор "дзинтарс",
а в магазине "Бегом к нам" - павильон на ост.Вертковская - "Новая заря"
Купила "Зеленый чай.Перечный" - хожу вся счастливая:улыб:
Тарья
а я из детства помню "мамин" запах "злато скифов"...
когда увидела, сразу купила и уже дома догадалась открыть и понюхать...

не ошиблась! запах тот же!! мама была в восторге, была удивлена и обрадована, но.. пользоваться продолжает сальвадором дали.. :ха-ха!:
Winters
почему отнесли "дзинтарс" к отечественному парфюму?
хотя, это не так важно, конечно же..

тоже хочу себе что-нибудь от него приобрести. как память или... сама не знаю еще зачем, но хочу!
Я себе лет в 15 "злато скифов" купила, пришла домой, и там уже маман сообщила, что известные и хорошие, по тем временам, духи :улыб: