Оформление бровей
4083
17
Подскажите хорошего астера по оформлению бровей
zizi
я хожу в Веллу на Романова. мастера зовут Наталья Федорова. хожу уже долго. пока все устраивает )
BelKa
она красит и выщипывает? форму придает как? колько стоит?
zizi
она делает все. визажист. оформление сейчас стоит по-моему 270 р. коррекция потом дешевле.
BelKa
а вот мне бы ещё в районе пл.Ленина или Станиславского
BelKa
Записалась. Завтра схожу, попробую. Кстати, надо наверное, ненакрашенной идти?
zizi
Персонель на Гоголя. Но только к Ирине. Будут уверять, что все стилисты хорошие - не верьте. Стоит 150 р.
Misis
не обязательно. они ж профессионалы )
GuimpLena
150 - это оформление или коррекция?
BelKa
Наташ, 150 - это оформление. И причем сколько ходила - столько была довольна. И не я одна, а мои то брови не каждый пинцет возьмет. Кстати, знаю человек 10, которые считают, что лучше Ирины Фалевич брови не делает никто. )))) ее застать очень сложно, у нее дочечка маленькая. Кстати, с праздником тебя наступающим и всю женскую половину твоей семьи тоже. Счастье вам, девушки ))))))
GuimpLena
надо попробовать!
тоже с наступающим! :роза:
GuimpLena
а брови должны быть сильно зароссшими к моменту похода к мастеру?
Juli4ella
Если вы форму бровей хотите менять, то лучше "пусть бровей будет много", как мне говорила мастер. Если форма устраивает - то совершенно все равно.
Juli4ella
у меня они всегда с два пальца толщиной. (((((((((((
через неделю по-хорошему уже надо ходить. Но лучше наверное первый раз с хорошо подросшими, чтобы форму сделать как надо. Посчитала: я хожу к ней уже 8 (!!!) лет. Пока Ира с Алиской в декрете была, намучилась я. И в Ремикс ходила - потом как кукла барби с ниточками позорилась. И в.... Вобщем было тяжело без нее, хорошо, что она приехала
GuimpLena
Палитра на Пл.Станиславского. Записалась. пришла. А косметолога нет, будет через полчаса.Для чего записываться надо? Такая халатность.
zizi
так одно название дорогого стоит - ПАЛИТРА
GuimpLena
кстати и про упомянутый Персонель такая же была история, записалась на коррекцию ногтей, приехала а мастер заболела а мне не перезвонили, результат - расходы на такси и отваливающиеся ногти(